Матч № 82

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 05 ноября 2023 14:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 196
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
69' Оздоев Руслан Бекханович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
53' Макаров Денис Витальевич
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
84' Гильмутдинов Алмаз Ромэнович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
69' Грибов Сергей Алексеевич
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
84' Николаев Артур Андреевич
Амплуа Имя
50 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
82 ЗЩ Алехин Александр Сергеевич 
66 ЗЩ Конаков Сергей Владимирович 
17 ЗЩ Криворучко Никита Олегович 
55 ЗЩ Попов Александр Николаевич 
75 ПЗ Винников Вячеслав Дмитриевич 
83' Хасянов Айдар Ренатович
81 К ПЗ Рахмаев Султан Сабитович 
46' Чалигава Аксентий Георгиевич
59 НП Барт Руслан Эдуардович 
66' Мальцев Даниил Эдуардович
67 НП Картоев Али Урусханович 
57' Гусев Алексей Дмитриевич
71 НП Пестряков Дмитрий Александрович 
33 НП Холодов Максим Евгеньевич 
46' Кашицын Тимофей Глебович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
84' Тешкин Адель Михайлович
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
69' Кудреватый Юрий Александрович
86'
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
53' Суриков Степан Владиславович
74'
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
84' Моторин Даниил Николаевич
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
69' Зияисов Артём Фидарисович
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
Амплуа Имя
61 ВР Васютич Дмитрий Александрович 
62 ЗЩ Верещак Платон Алексеевич 
84 ЗЩ Гордеев Максим Викторович 
73 ЗЩ Кулаков Артем Алексеевич 
78 ПЗ Гусев Алексей Дмитриевич 
57' Картоев Али Урусханович
28 ПЗ Чалигава Аксентий Георгиевич 
46' Рахмаев Султан Сабитович
56 НП Кашицын Тимофей Глебович 
46' Холодов Максим Евгеньевич
43 НП Мальцев Даниил Эдуардович 
66' Барт Руслан Эдуардович
63 НП Хасянов Айдар Ренатович 
83' Винников Вячеслав Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Должность Имя
Начальник команды Мальцев Александр Сергеевич
Врач Мещеряков Михаил Михайлович
Главный тренер второй команды Малаховский Максим Леонидович
Тренер второй команды Кадушкин Руслан Валерьевич
Тренер по работе с вратарями Шульга Александр Григорьевич
Администратор Кириченко Евгений Станиславович
Массажист Хромченков Илья Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Довольнов Илья Тюмень
Резервный судья Харитонов Владислав Казань
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
69' Оздоев Руслан Бекханович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
53' Макаров Денис Витальевич
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
84' Гильмутдинов Алмаз Ромэнович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
69' Грибов Сергей Алексеевич
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
84' Николаев Артур Андреевич
Амплуа Имя
50 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
82 ЗЩ Алехин Александр Сергеевич 
66 ЗЩ Конаков Сергей Владимирович 
17 ЗЩ Криворучко Никита Олегович 
55 ЗЩ Попов Александр Николаевич 
75 ПЗ Винников Вячеслав Дмитриевич 
83' Хасянов Айдар Ренатович
81 К ПЗ Рахмаев Султан Сабитович 
46' Чалигава Аксентий Георгиевич
59 НП Барт Руслан Эдуардович 
66' Мальцев Даниил Эдуардович
67 НП Картоев Али Урусханович 
57' Гусев Алексей Дмитриевич
71 НП Пестряков Дмитрий Александрович 
33 НП Холодов Максим Евгеньевич 
46' Кашицын Тимофей Глебович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
84' Тешкин Адель Михайлович
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
69' Кудреватый Юрий Александрович
86'
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
53' Суриков Степан Владиславович
74'
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
84' Моторин Даниил Николаевич
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
69' Зияисов Артём Фидарисович
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
Амплуа Имя
61 ВР Васютич Дмитрий Александрович 
62 ЗЩ Верещак Платон Алексеевич 
84 ЗЩ Гордеев Максим Викторович 
73 ЗЩ Кулаков Артем Алексеевич 
78 ПЗ Гусев Алексей Дмитриевич 
57' Картоев Али Урусханович
28 ПЗ Чалигава Аксентий Георгиевич 
46' Рахмаев Султан Сабитович
56 НП Кашицын Тимофей Глебович 
46' Холодов Максим Евгеньевич
43 НП Мальцев Даниил Эдуардович 
66' Барт Руслан Эдуардович
63 НП Хасянов Айдар Ренатович 
83' Винников Вячеслав Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Должность Имя
Начальник команды Мальцев Александр Сергеевич
Врач Мещеряков Михаил Михайлович
Главный тренер второй команды Малаховский Максим Леонидович
Тренер второй команды Кадушкин Руслан Валерьевич
Тренер по работе с вратарями Шульга Александр Григорьевич
Администратор Кириченко Евгений Станиславович
Массажист Хромченков Илья Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Довольнов Илья Тюмень
Резервный судья Харитонов Владислав Казань
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
46' Холодов Максим
Кашицын Тимофей
46' Рахмаев Султан
Чалигава Аксентий
Суриков Степан
Макаров Денис
53'
57' Картоев Али
Гусев Алексей
66' Барт Руслан
Мальцев Даниил
Кудреватый Юрий
Оздоев Руслан
69'
Зияисов Артём
Грибов Сергей
69'
83' Винников Вячеслав
Хасянов Айдар
Моторин Даниил
Николаев Артур
84'
Тешкин Адель
Гильмутдинов Алмаз
84'
Голы
Макаров Денис1:0 74'
Предупреждения
Оздоев Руслан 86'