Матч № 80

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 28 октября 2023 11:00
Стадион: «Бажовия», Сысерть
Количество зрителей: 20
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Буркин Дмитрий (40)
Полев Алексей (58)
Урал-2
82'
Шершов Никита (48)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
82'
Сыщенко Максим (47)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
70'
Усов Дмитрий (39)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
69'
(срыв перспективной атаки)
Куликов Артем (51) Урал-2
67'
Боярских Кирилл (78)
Сатучин Павел (62)
Урал-2
63'
Феденко Денис (92)
Князев Данила (31)
Оренбург-2
63'
Хачин Валерий (36)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
56'
Шеленков Лев (31)
Комаров Артем (48)
Урал-2
55'
Мосин Егор (42) Урал-2
46'
Зубарев Егор (64)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
13'
(срыв перспективной атаки)
Феденко Денис (92) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
46' Толкачёв Лев Сергеевич
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
87' Полев Алексей Артурович
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
55'
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
69'
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
67' Сатучин Павел Вячеславович
31 НП Шеленков Лев Максимович 
56' Комаров Артем Андреевич
Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
71 ЗЩ Керин Владимир Алексеевич 
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
82' Хорошков Данил Андреевич
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
63' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
69 К ПЗ Юрин Семен Максимович 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
13'
63' Князев Данила Сергеевич
48 НП Шершов Никита Анатольевич 
82' Пожидаев Никита Дмитриевич
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
70' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
82' Сыщенко Максим Андреевич
40 ЗЩ Хабурзаниа Звиади Звиадиевич 
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
82' Шершов Никита Анатольевич
97 ПЗ Ерохин Илья Евгеньевич 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
63' Феденко Денис Александрович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
63' Хачин Валерий Владимирович
65 НП Гулько Иван Александрович 
70' Усов Дмитрий Станиславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Аналитик Саталкин Никита Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьёв Михаил Новосибирск
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Альбрант Максим Нижний Тагил
Инспектор Ходырев Михаил Москва

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
46' Толкачёв Лев Сергеевич
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
87' Полев Алексей Артурович
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
55'
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
69'
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
67' Сатучин Павел Вячеславович
31 НП Шеленков Лев Максимович 
56' Комаров Артем Андреевич
Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
71 ЗЩ Керин Владимир Алексеевич 
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
82' Хорошков Данил Андреевич
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
63' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
69 К ПЗ Юрин Семен Максимович 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
13'
63' Князев Данила Сергеевич
48 НП Шершов Никита Анатольевич 
82' Пожидаев Никита Дмитриевич
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
70' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
82' Сыщенко Максим Андреевич
40 ЗЩ Хабурзаниа Звиади Звиадиевич 
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
82' Шершов Никита Анатольевич
97 ПЗ Ерохин Илья Евгеньевич 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
63' Феденко Денис Александрович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
63' Хачин Валерий Владимирович
65 НП Гулько Иван Александрович 
70' Усов Дмитрий Станиславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Аналитик Саталкин Никита Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьёв Михаил Новосибирск
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Альбрант Максим Нижний Тагил
Инспектор Ходырев Михаил Москва
Замены
Зубарев Егор
Толкачёв Лев
46'
Шеленков Лев
Комаров Артем
56'
63' Хачин Валерий
Бадюкевич Владимир
63' Феденко Денис
Князев Данила
Боярских Кирилл
Сатучин Павел
67'
70' Усов Дмитрий
Гулько Иван
82' Сыщенко Максим
Хорошков Данил
82' Шершов Никита
Пожидаев Никита
Буркин Дмитрий
Полев Алексей
87'
Голы
Мосин Егор1:0 55'
Предупреждения
13' Феденко Денис
Куликов Артем 69'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Буркин Дмитрий (40)
Полев Алексей (58)
Урал-2
82'
Шершов Никита (48)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
82'
Сыщенко Максим (47)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
70'
Усов Дмитрий (39)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
69'
(срыв перспективной атаки)
Куликов Артем (51) Урал-2
67'
Боярских Кирилл (78)
Сатучин Павел (62)
Урал-2
63'
Феденко Денис (92)
Князев Данила (31)
Оренбург-2
63'
Хачин Валерий (36)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
56'
Шеленков Лев (31)
Комаров Артем (48)
Урал-2
55'
Мосин Егор (42) Урал-2
46'
Зубарев Егор (64)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
13'
(срыв перспективной атаки)
Феденко Денис (92) Оренбург-2
Начало 1 тайма