Матч № 77

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 29 октября 2023 13:00
Стадион: «ФСК «Рассвет», Вурнары
Количество зрителей: 475
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
ПФО'
(неспортивное поведение)
Гаврилов Руслан (83) Рубин-2
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Абдуллин Раиль (70) Рубин-2
90'+'
Шамаев Константин (20)
Ямангулов Артем (28)
Химик-Август
83'
Грибов Сергей (20)
Каримов Айдар (14)
Рубин-2
83'
Суриков Степан (84)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
69'
Давыденко Александр (21)
Шалин Роман (9)
Химик-Август
48'
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
46'
Верхунов Никита (4)
Васильев Павел (3)
Химик-Август
46'
Фомин Вячеслав (6)
Мавлянов Шамиль (14)
Химик-Август
46'
Чамжаев Дмитрий (7)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
46'
Макаров Денис (10)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
10'
(грубая игра)
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
46' Васильев Павел Сергеевич
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
46' Куприянов Максим Александрович
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
10'
48'
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
90'+ Ямангулов Артем Даниярович
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
69' Шалин Роман Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
46' Верхунов Никита Витальевич
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
90'+ Шамаев Константин Алексеевич
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
46' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
69' Давыденко Александр Сергеевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
46' Фомин Вячеслав Сергеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
83' Суриков Степан Владиславович
14 НП Каримов Айдар Айратович 
83' Грибов Сергей Алексеевич
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
46' Макаров Денис Витальевич
83' Каримов Айдар Айратович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Врач Алексеева Лариса Александровна
Должность Имя
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Сергей Павлово
Первый помощник Верховцев Владислав Самара
Второй помощник Сисикин Кирилл Калуга
Резервный судья Макшеева Мария Чебоксары
Инспектор Степанов Николай Анатольевич Пенза
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
46' Васильев Павел Сергеевич
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
46' Куприянов Максим Александрович
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
10'
48'
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
90'+ Ямангулов Артем Даниярович
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
69' Шалин Роман Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
46' Верхунов Никита Витальевич
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
90'+ Шамаев Константин Алексеевич
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
46' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
69' Давыденко Александр Сергеевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
46' Фомин Вячеслав Сергеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
83' Суриков Степан Владиславович
14 НП Каримов Айдар Айратович 
83' Грибов Сергей Алексеевич
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
46' Макаров Денис Витальевич
83' Каримов Айдар Айратович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Врач Алексеева Лариса Александровна
Должность Имя
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Сергей Павлово
Первый помощник Верховцев Владислав Самара
Второй помощник Сисикин Кирилл Калуга
Резервный судья Макшеева Мария Чебоксары
Инспектор Степанов Николай Анатольевич Пенза
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
Замены
46' Макаров Денис
Грибов Сергей
Чамжаев Дмитрий
Куприянов Максим
46'
Фомин Вячеслав
Мавлянов Шамиль
46'
Верхунов Никита
Васильев Павел
46'
Давыденко Александр
Шалин Роман
69'
83' Суриков Степан
Зияисов Артём
83' Грибов Сергей
Каримов Айдар
Шамаев Константин
Ямангулов Артем
90'+'
Голы
Сайгушев Владислав1:0 48'
Предупреждения
Сайгушев Владислав 10'
90'+' Абдуллин Раиль
ПФО' Гаврилов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
ПФО'
(неспортивное поведение)
Гаврилов Руслан (83) Рубин-2
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Абдуллин Раиль (70) Рубин-2
90'+'
Шамаев Константин (20)
Ямангулов Артем (28)
Химик-Август
83'
Грибов Сергей (20)
Каримов Айдар (14)
Рубин-2
83'
Суриков Степан (84)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
69'
Давыденко Александр (21)
Шалин Роман (9)
Химик-Август
48'
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
46'
Верхунов Никита (4)
Васильев Павел (3)
Химик-Август
46'
Фомин Вячеслав (6)
Мавлянов Шамиль (14)
Химик-Август
46'
Чамжаев Дмитрий (7)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
46'
Макаров Денис (10)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
10'
(грубая игра)
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
Начало 1 тайма