Матч № 72

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 22 октября 2023 14:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 251
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Грубая игра )
Дрожалкин Денис (4) Уралец-ТС
89'
Гаврилов Руслан (83) Рубин-2
88'
Губанов Михаил (96)
Журавлев Вячеслав (90)
Уралец-ТС
85'
Михайлов Денис (58)
Каримов Айдар (14)
Рубин-2
80'
Мазур Валерий (91)
Новиков Денис (74)
Уралец-ТС
80'
Кадерметов Линаз (71)
Смольников Максим (3)
Уралец-ТС
77'
Абдуллин Раиль (70)
Кудреватый Юрий (37)
Рубин-2
77'
Тешкин Адель (81)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
74'
(вратарь)
Макаров Денис (10) Рубин-2
65'
Грибов Сергей (20)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
77' Кудреватый Юрий Александрович
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
89'
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
85' Каримов Айдар Айратович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
77' Зияисов Артём Фидарисович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
65' Макаров Денис Витальевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
77' Абдуллин Раиль Раисович
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
65' Грибов Сергей Алексеевич
74'
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
77' Тешкин Адель Михайлович
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
85' Михайлов Денис Алексеевич
Амплуа Имя
12 ВР Шубин Александр Александрович 
8 ЗЩ Кузнецов Никита Андреевич 
11 ЗЩ Герасимов Даниил Николаевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
80' Мазур Валерий Валерьевич
20 НП Иконников Даниил Сергеевич 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
88' Губанов Михаил Михайлович
3 НП Смольников Максим Вячеславович 
80' Кадерметов Линаз Якубович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Спортивный директор Ветлугаев Юрий Павлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рубцов Ефим Санкт-Петербург
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Кудряшов Александр Казань
Инспектор Люкшин Михаил Челябинск
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
77' Кудреватый Юрий Александрович
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
89'
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
85' Каримов Айдар Айратович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
77' Зияисов Артём Фидарисович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
65' Макаров Денис Витальевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
77' Абдуллин Раиль Раисович
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
65' Грибов Сергей Алексеевич
74'
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
77' Тешкин Адель Михайлович
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
85' Михайлов Денис Алексеевич
Амплуа Имя
12 ВР Шубин Александр Александрович 
8 ЗЩ Кузнецов Никита Андреевич 
11 ЗЩ Герасимов Даниил Николаевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
80' Мазур Валерий Валерьевич
20 НП Иконников Даниил Сергеевич 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
88' Губанов Михаил Михайлович
3 НП Смольников Максим Вячеславович 
80' Кадерметов Линаз Якубович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Спортивный директор Ветлугаев Юрий Павлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рубцов Ефим Санкт-Петербург
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Кудряшов Александр Казань
Инспектор Люкшин Михаил Челябинск
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва
Замены
Грибов Сергей
Макаров Денис
65'
Тешкин Адель
Зияисов Артём
77'
Абдуллин Раиль
Кудреватый Юрий
77'
80' Кадерметов Линаз
Смольников Максим
80' Мазур Валерий
Новиков Денис
Михайлов Денис
Каримов Айдар
85'
88' Губанов Михаил
Журавлев Вячеслав
Голы
Гаврилов Руслан1:0 89'
Предупреждения
90' Дрожалкин Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Грубая игра )
Дрожалкин Денис (4) Уралец-ТС
89'
Гаврилов Руслан (83) Рубин-2
88'
Губанов Михаил (96)
Журавлев Вячеслав (90)
Уралец-ТС
85'
Михайлов Денис (58)
Каримов Айдар (14)
Рубин-2
80'
Мазур Валерий (91)
Новиков Денис (74)
Уралец-ТС
80'
Кадерметов Линаз (71)
Смольников Максим (3)
Уралец-ТС
77'
Абдуллин Раиль (70)
Кудреватый Юрий (37)
Рубин-2
77'
Тешкин Адель (81)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
74'
(вратарь)
Макаров Денис (10) Рубин-2
65'
Грибов Сергей (20)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма