Матч № 69

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 15 октября 2023 13:00
Стадион: «ФСК «Рассвет», Вурнары
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мацигура Иван (26)
Германов Дмитрий (13)
Химик-Август
81'
Чамжаев Дмитрий (7)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
79'
(срыв перспективной атаки)
Соколов Даниил (18) Химик-Август
75'
Арсланов Денис (29)
Гуров Кирилл (49)
Урал-2
75'
(грубая игра)
Арсланов Денис (29) Урал-2
61'
Сатучин Павел (62)
Комаров Артем (48)
Урал-2
61'
Боярских Кирилл (78)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
61'
Куликов Артем (51)
Хрисанфов Никита (35)
Урал-2
51'
(грубая игра)
Куликов Артем (51) Урал-2
46'
Калинин Владислав (25)
Ярославкин Никита (17)
Химик-Август
46'
Мавлянов Шамиль (14)
Фомин Вячеслав (6)
Химик-Август
46'
Шалин Роман (9)
Давыденко Александр (21)
Химик-Август
46'
Шеленков Лев (31)
Белов Леонид (84)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(грубая игра)
Кротов Сергей (54) Урал-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
79'
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
81' Соколов Бахадур Хуршедович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
46' Ярославкин Никита Олегович
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
89' Германов Дмитрий Владиславович
9 К НП Шалин Роман Юрьевич 
46' Давыденко Александр Сергеевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
46' Фомин Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
75'
75' Гуров Кирилл Дмитриевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
40'
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
51'
61' Хрисанфов Никита Сергеевич
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
61' Толкачёв Лев Сергеевич
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
61' Комаров Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Владимир Викторович 
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович
11 ПЗ Алексеев Никита Александрович 
13 ПЗ Германов Дмитрий Владиславович 
89' Мацигура Иван Владимирович
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
81' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
46' Калинин Владислав Сергеевич
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
46' Шалин Роман Юрьевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
75' Арсланов Денис Рустемович
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
61' Куликов Артем Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
61' Боярских Кирилл Артемович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Шеленков Лев Максимович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
61' Сатучин Павел Вячеславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сагдиев Артур Набережные Челны
Первый помощник Каюмов Максим Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Резервный судья Макшеева Мария Чебоксары
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
79'
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
81' Соколов Бахадур Хуршедович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
46' Ярославкин Никита Олегович
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
89' Германов Дмитрий Владиславович
9 К НП Шалин Роман Юрьевич 
46' Давыденко Александр Сергеевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
46' Фомин Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
75'
75' Гуров Кирилл Дмитриевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
40'
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
51'
61' Хрисанфов Никита Сергеевич
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
61' Толкачёв Лев Сергеевич
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
61' Комаров Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Владимир Викторович 
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович
11 ПЗ Алексеев Никита Александрович 
13 ПЗ Германов Дмитрий Владиславович 
89' Мацигура Иван Владимирович
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
81' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
46' Калинин Владислав Сергеевич
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
46' Шалин Роман Юрьевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
75' Арсланов Денис Рустемович
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
61' Куликов Артем Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
61' Боярских Кирилл Артемович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Шеленков Лев Максимович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
61' Сатучин Павел Вячеславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сагдиев Артур Набережные Челны
Первый помощник Каюмов Максим Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Резервный судья Макшеева Мария Чебоксары
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа
Замены
46' Шеленков Лев
Белов Леонид
Шалин Роман
Давыденко Александр
46'
Мавлянов Шамиль
Фомин Вячеслав
46'
Калинин Владислав
Ярославкин Никита
46'
61' Куликов Артем
Хрисанфов Никита
61' Боярских Кирилл
Толкачёв Лев
61' Сатучин Павел
Комаров Артем
75' Арсланов Денис
Гуров Кирилл
Чамжаев Дмитрий
Соколов Бахадур
81'
Мацигура Иван
Германов Дмитрий
89'
Предупреждения
40' Кротов Сергей
51' Куликов Артем
75' Арсланов Денис
Соколов Даниил 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мацигура Иван (26)
Германов Дмитрий (13)
Химик-Август
81'
Чамжаев Дмитрий (7)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
79'
(срыв перспективной атаки)
Соколов Даниил (18) Химик-Август
75'
Арсланов Денис (29)
Гуров Кирилл (49)
Урал-2
75'
(грубая игра)
Арсланов Денис (29) Урал-2
61'
Сатучин Павел (62)
Комаров Артем (48)
Урал-2
61'
Боярских Кирилл (78)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
61'
Куликов Артем (51)
Хрисанфов Никита (35)
Урал-2
51'
(грубая игра)
Куликов Артем (51) Урал-2
46'
Калинин Владислав (25)
Ярославкин Никита (17)
Химик-Август
46'
Мавлянов Шамиль (14)
Фомин Вячеслав (6)
Химик-Август
46'
Шалин Роман (9)
Давыденко Александр (21)
Химик-Август
46'
Шеленков Лев (31)
Белов Леонид (84)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(грубая игра)
Кротов Сергей (54) Урал-2
Начало 1 тайма