Матч № 67

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 14 октября 2023 11:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гаврилов Руслан (83) Рубин-2
90'+'
(неспортивное поведение)
Зияисов Артём (73) Рубин-2
89'
Гришаков Алексей (23)
Сергеев Захар (15)
Динамо-Барнаул
89'
Осипов Михаил (10)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
87'
(лишение соперника явной возможности забить гол)
Кузнецов Евгений (24) Динамо-Барнаул
84'
Суриков Степан (84)
Кудреватый Юрий (37)
Рубин-2
82'
(грубая игра)
Леонов Руслан (6) Динамо-Барнаул
74'
Михайлов Денис (58)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
67'
Грибов Сергей (20)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
67'
Оздоев Руслан (79)
Иванов Илья (4)
Рубин-2
64'
Абрамов Игорь (30)
Шаболин Артем (36)
Динамо-Барнаул
63'
Икромиддинов Ибод (13)
Жигалов Андрей (21)
Динамо-Барнаул
62'
(грубая игра)
Грибов Сергей (20) Рубин-2
60'
(грубая игра)
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
46 ВР Мирошниченко Егор Игоревич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
87'
3 ЗЩ Майер Семен Валерьевич 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
82'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60'
89' Шадура Антон Алексеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
63' Жигалов Андрей Евгеньевич
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
89' Сергеев Захар Александрович
20 К ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
64' Шаболин Артем Алексеевич
Амплуа Имя
66 ВР Янович Никита Семёнович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
90'+
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
67' Иванов Илья Игоревич
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
84' Кудреватый Юрий Александрович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
74' Макаров Денис Витальевич
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
62'
67' Зияисов Артём Фидарисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
89' Осипов Михаил Сергеевич
15 ЗЩ Сергеев Захар Александрович 
89' Гришаков Алексей Сергеевич
17 ЗЩ Тищенко Богдан Максимович 
36 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
64' Абрамов Игорь Викторович
21 ПЗ Жигалов Андрей Евгеньевич 
63' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
84' Суриков Степан Владиславович
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
74' Михайлов Денис Алексеевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Грибов Сергей Алексеевич
90'+
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
67' Оздоев Руслан Бекханович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Новосибирск
Первый помощник Медведев Иван Новосибирск
Второй помощник Хаяров Ринат Красноярск
Резервный судья Мылтусов Павел Барнаул
Инспектор Молчанов Константин Павлович Чита

Основные составы

Амплуа Имя
46 ВР Мирошниченко Егор Игоревич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
87'
3 ЗЩ Майер Семен Валерьевич 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
82'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60'
89' Шадура Антон Алексеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
63' Жигалов Андрей Евгеньевич
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
89' Сергеев Захар Александрович
20 К ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
64' Шаболин Артем Алексеевич
Амплуа Имя
66 ВР Янович Никита Семёнович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
90'+
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
67' Иванов Илья Игоревич
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
84' Кудреватый Юрий Александрович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
74' Макаров Денис Витальевич
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
62'
67' Зияисов Артём Фидарисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
89' Осипов Михаил Сергеевич
15 ЗЩ Сергеев Захар Александрович 
89' Гришаков Алексей Сергеевич
17 ЗЩ Тищенко Богдан Максимович 
36 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
64' Абрамов Игорь Викторович
21 ПЗ Жигалов Андрей Евгеньевич 
63' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
84' Суриков Степан Владиславович
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
74' Михайлов Денис Алексеевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Грибов Сергей Алексеевич
90'+
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
67' Оздоев Руслан Бекханович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Новосибирск
Первый помощник Медведев Иван Новосибирск
Второй помощник Хаяров Ринат Красноярск
Резервный судья Мылтусов Павел Барнаул
Инспектор Молчанов Константин Павлович Чита
Замены
Икромиддинов Ибод
Жигалов Андрей
63'
Абрамов Игорь
Шаболин Артем
64'
67' Оздоев Руслан
Иванов Илья
67' Грибов Сергей
Зияисов Артём
74' Михайлов Денис
Макаров Денис
84' Суриков Степан
Кудреватый Юрий
Осипов Михаил
Шадура Антон
89'
Гришаков Алексей
Сергеев Захар
89'
Голы
90'+' 0:1Гаврилов Руслан
Предупреждения
Осипов Михаил 60'
62' Грибов Сергей
Леонов Руслан 82'
90'+' Зияисов Артём
Удаления
Кузнецов Евгений 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гаврилов Руслан (83) Рубин-2
90'+'
(неспортивное поведение)
Зияисов Артём (73) Рубин-2
89'
Гришаков Алексей (23)
Сергеев Захар (15)
Динамо-Барнаул
89'
Осипов Михаил (10)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
87'
(лишение соперника явной возможности забить гол)
Кузнецов Евгений (24) Динамо-Барнаул
84'
Суриков Степан (84)
Кудреватый Юрий (37)
Рубин-2
82'
(грубая игра)
Леонов Руслан (6) Динамо-Барнаул
74'
Михайлов Денис (58)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
67'
Грибов Сергей (20)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
67'
Оздоев Руслан (79)
Иванов Илья (4)
Рубин-2
64'
Абрамов Игорь (30)
Шаболин Артем (36)
Динамо-Барнаул
63'
Икромиддинов Ибод (13)
Жигалов Андрей (21)
Динамо-Барнаул
62'
(грубая игра)
Грибов Сергей (20) Рубин-2
60'
(грубая игра)
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма