Матч № 64

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 08 октября 2023 11:00
Стадион: «Бажовия», Сысерть
Количество зрителей: 108
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадерметов Линаз (71) Уралец-ТС
90'+'
Галанин Иван (80) Урал-2
90'+'
(неспортивное поведение)
Шубин Александр (12) Уралец-ТС
88'
Пипо Алексей (13)
Смольников Максим (3)
Уралец-ТС
78'
Кочетов Кирилл (7)
Герасимов Даниил (11)
Уралец-ТС
78'
Губанов Михаил (96)
Журавлев Вячеслав (90)
Уралец-ТС
78'
Куликов Артем (51)
Комаров Артем (48)
Урал-2
64'
(неспортивное поведение)
Куликов Артем (51) Урал-2
62'
Сатучин Павел (62)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
60'
(грубая игра)
Губанов Михаил (96) Уралец-ТС
59'
Мазур Валерий (91)
Кадерметов Линаз (71)
Уралец-ТС
58'
Мазур Валерий (91) Уралец-ТС
46'
Мосин Егор (42)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
46'
Толкачёв Лев (72)
Шеленков Лев (31)
Урал-2
Начало 2 тайма
8'
(срыв перспективной атаки)
Фахрутдинов Алексей (99) Уралец-ТС
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Боярских Кирилл Артемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
64'
78' Комаров Артем Андреевич
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90'+
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
46' Шеленков Лев Максимович
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
62' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
Амплуа Имя
12 ВР Шубин Александр Александрович 
90'+
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
4 К ЗЩ Дрожалкин Денис Сергеевич 
24 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
99 ЗЩ Фахрутдинов Алексей Рашидович 
8'
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
58'
59' Кадерметов Линаз Якубович
17 ПЗ Булка Алексей Михайлович 
13 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
88' Смольников Максим Вячеславович
96 НП Губанов Михаил Михайлович 
60'
78' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 НП Кочетов Кирилл Ильич 
78' Герасимов Даниил Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
83 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
46' Мосин Егор Константинович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
62' Сатучин Павел Вячеславович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46' Толкачёв Лев Сергеевич
48 НП Комаров Артем Андреевич 
78' Куликов Артем Константинович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Казань
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Малахов Андрей Москва
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Борисов Александр Самара

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Боярских Кирилл Артемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
64'
78' Комаров Артем Андреевич
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90'+
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
46' Шеленков Лев Максимович
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
62' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
Амплуа Имя
12 ВР Шубин Александр Александрович 
90'+
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
4 К ЗЩ Дрожалкин Денис Сергеевич 
24 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
99 ЗЩ Фахрутдинов Алексей Рашидович 
8'
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
58'
59' Кадерметов Линаз Якубович
17 ПЗ Булка Алексей Михайлович 
13 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
88' Смольников Максим Вячеславович
96 НП Губанов Михаил Михайлович 
60'
78' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 НП Кочетов Кирилл Ильич 
78' Герасимов Даниил Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
83 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
46' Мосин Егор Константинович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
62' Сатучин Павел Вячеславович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46' Толкачёв Лев Сергеевич
48 НП Комаров Артем Андреевич 
78' Куликов Артем Константинович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Казань
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Малахов Андрей Москва
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Борисов Александр Самара
Замены
Толкачёв Лев
Шеленков Лев
46'
Мосин Егор
Боярских Кирилл
46'
59' Мазур Валерий
Кадерметов Линаз
Сатучин Павел
Абдуллаев Сурхайхан
62'
Куликов Артем
Комаров Артем
78'
78' Губанов Михаил
Журавлев Вячеслав
78' Кочетов Кирилл
Герасимов Даниил
88' Пипо Алексей
Смольников Максим
Голы
58' 0:1Мазур Валерий
Предупреждения
8' Фахрутдинов Алексей
60' Губанов Михаил
Куликов Артем 64'
90'+' Шубин Александр
Галанин Иван 90'+'
90'+' Кадерметов Линаз
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадерметов Линаз (71) Уралец-ТС
90'+'
Галанин Иван (80) Урал-2
90'+'
(неспортивное поведение)
Шубин Александр (12) Уралец-ТС
88'
Пипо Алексей (13)
Смольников Максим (3)
Уралец-ТС
78'
Кочетов Кирилл (7)
Герасимов Даниил (11)
Уралец-ТС
78'
Губанов Михаил (96)
Журавлев Вячеслав (90)
Уралец-ТС
78'
Куликов Артем (51)
Комаров Артем (48)
Урал-2
64'
(неспортивное поведение)
Куликов Артем (51) Урал-2
62'
Сатучин Павел (62)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
60'
(грубая игра)
Губанов Михаил (96) Уралец-ТС
59'
Мазур Валерий (91)
Кадерметов Линаз (71)
Уралец-ТС
58'
Мазур Валерий (91) Уралец-ТС
46'
Мосин Егор (42)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
46'
Толкачёв Лев (72)
Шеленков Лев (31)
Урал-2
Начало 2 тайма
8'
(срыв перспективной атаки)
Фахрутдинов Алексей (99) Уралец-ТС
Начало 1 тайма