Матч № 62

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 08 октября 2023 14:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 272
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Михайлов Денис (58)
Гаврилов Руслан (83)
Рубин-2
90'
Мухаметзянов Адиль (8)
Курзенев Алексей (11)
Рубин-2
90'
(неспортивное поведение )
Курзенев Алексей (11) Рубин-2
87'
Шпитальный Владислав (9) Торпедо Миасс
85'
Гайдамак Михаил (18)
Черепанов Семен (6)
Торпедо Миасс
84'
(грубая игра )
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
82'
Тешкин Адель (81)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
73'
Прутов Дмитрий (23)
Амелин Алексей (14)
Торпедо Миасс
67'
Грибов Сергей (20)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
64'
Мадаминов Мехрон (72)
Аквазба Марк (17)
Торпедо Миасс
64'
Неплюев Дмитрий (19)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Михайлов Денис (58) Рубин-2
35'
(грубая игра)
Грибов Сергей (20) Рубин-2
33'
(неспортивное поведение)
Моторин Даниил (59) Рубин-2
14'
(срыв перспективной атаки )
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
11'
Прутов Дмитрий (23) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
38'
90'+ Гаврилов Руслан Львович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
90' Курзенев Алексей Александрович
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
82' Макаров Денис Витальевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
33'
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
35'
67' Зияисов Артём Фидарисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
90'+ Михайлов Денис Алексеевич
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
82' Тешкин Адель Михайлович
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
90'
90' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Грибов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
6 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
85' Гайдамак Михаил Дмитриевич
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
73' Прутов Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
64' Неплюев Дмитрий Витальевич
17 ПЗ Аквазба Марк Давидович 
64' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Тренер по вратарям Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Кострома
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Русанов Владислав Казань
Инспектор Барсуков Константин Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
38'
90'+ Гаврилов Руслан Львович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
90' Курзенев Алексей Александрович
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
82' Макаров Денис Витальевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
33'
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
35'
67' Зияисов Артём Фидарисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
90'+ Михайлов Денис Алексеевич
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
82' Тешкин Адель Михайлович
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
90'
90' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Грибов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
6 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
85' Гайдамак Михаил Дмитриевич
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
73' Прутов Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
64' Неплюев Дмитрий Витальевич
17 ПЗ Аквазба Марк Давидович 
64' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Тренер по вратарям Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Кострома
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Русанов Владислав Казань
Инспектор Барсуков Константин Московская область
Замены
64' Неплюев Дмитрий
Кузьмин Дмитрий
64' Мадаминов Мехрон
Аквазба Марк
Грибов Сергей
Зияисов Артём
67'
73' Прутов Дмитрий
Амелин Алексей
Тешкин Адель
Макаров Денис
82'
85' Гайдамак Михаил
Черепанов Семен
Мухаметзянов Адиль
Курзенев Алексей
90'
Михайлов Денис
Гаврилов Руслан
90'+'
Голы
11' 0:1Прутов Дмитрий
Михайлов Денис1:1 38'
87' 1:2Шпитальный Владислав
Предупреждения
14' Лопатько Евгений
Моторин Даниил 33'
Грибов Сергей 35'
84' Замятин Денис
Курзенев Алексей 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Михайлов Денис (58)
Гаврилов Руслан (83)
Рубин-2
90'
Мухаметзянов Адиль (8)
Курзенев Алексей (11)
Рубин-2
90'
(неспортивное поведение )
Курзенев Алексей (11) Рубин-2
87'
Шпитальный Владислав (9) Торпедо Миасс
85'
Гайдамак Михаил (18)
Черепанов Семен (6)
Торпедо Миасс
84'
(грубая игра )
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
82'
Тешкин Адель (81)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
73'
Прутов Дмитрий (23)
Амелин Алексей (14)
Торпедо Миасс
67'
Грибов Сергей (20)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
64'
Мадаминов Мехрон (72)
Аквазба Марк (17)
Торпедо Миасс
64'
Неплюев Дмитрий (19)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Михайлов Денис (58) Рубин-2
35'
(грубая игра)
Грибов Сергей (20) Рубин-2
33'
(неспортивное поведение)
Моторин Даниил (59) Рубин-2
14'
(срыв перспективной атаки )
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
11'
Прутов Дмитрий (23) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма