Матч № 58

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 01 октября 2023 11:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лоскутов Сергей (56)
Арсланов Денис (29)
Урал-2
90'+'
Галанин Иван (80)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
90'
(срыв перспективной атаки)
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
85'
(неспортивное поведение)
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
80'
Яркин Артем (11)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
75'
Любухин Иван (36) Урал-2
70'
Фоминых Артем (9)
Гришаков Алексей (23)
Динамо-Барнаул
66'
Сатучин Павел (62)
Комаров Артем (48)
Урал-2
60'
Икромиддинов Ибод (13)
Яркин Артем (11)
Динамо-Барнаул
60'
Осипов Михаил (10)
Шаболин Артем (36)
Динамо-Барнаул
57'
Боярских Кирилл (78)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
57'
Шеленков Лев (31)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
55'
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
54'
(срыв перспективной атаки)
Сатучин Павел (62) Урал-2
46'
Житников Иван (7)
Никифоренко Егор (33)
Динамо-Барнаул
46'
Шеленков Лев (31) Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
(грубая игра)
Боярских Кирилл (78) Урал-2
14'
Куликов Артем (51) Урал-2
10'
(срыв перспективной атаки)
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
46 ВР Мирошниченко Егор Игоревич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
3 ЗЩ Майер Семен Валерьевич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
10'
46' Никифоренко Егор Олегович
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
55'
85'
90'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60' Шаболин Артем Алексеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
60' Яркин Артем Владиславович
20 К ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
70' Гришаков Алексей Сергеевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
75'
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
90'+ Арсланов Денис Рустемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
14'
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90'+ Достовалов Иван Александрович
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
27'
57' Толкачёв Лев Сергеевич
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46'
57' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
54'
66' Комаров Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
80' Яркин Артем Владиславович
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
46' Житников Иван Николаевич
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
36 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
60' Осипов Михаил Сергеевич
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
60' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
80' Шадура Антон Алексеевич
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
70' Фоминых Артем Валерьевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
90'+ Лоскутов Сергей Денисович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
90'+ Галанин Иван Игоревич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
57' Боярских Кирилл Артемович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
57' Шеленков Лев Максимович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
66' Сатучин Павел Вячеславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артём Новосибирск
Первый помощник Туршаков Валентин Владимир
Второй помощник Махрин Виктор Орёл
Резервный судья Маликов Дмитрий Новоалтайск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Амплуа Имя
46 ВР Мирошниченко Егор Игоревич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
3 ЗЩ Майер Семен Валерьевич 
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
10'
46' Никифоренко Егор Олегович
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
55'
85'
90'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60' Шаболин Артем Алексеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
60' Яркин Артем Владиславович
20 К ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
70' Гришаков Алексей Сергеевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
75'
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
90'+ Арсланов Денис Рустемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
14'
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90'+ Достовалов Иван Александрович
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
27'
57' Толкачёв Лев Сергеевич
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46'
57' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
54'
66' Комаров Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
80' Яркин Артем Владиславович
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
46' Житников Иван Николаевич
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
36 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
60' Осипов Михаил Сергеевич
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
60' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
80' Шадура Антон Алексеевич
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
70' Фоминых Артем Валерьевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
90'+ Лоскутов Сергей Денисович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
90'+ Галанин Иван Игоревич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
57' Боярских Кирилл Артемович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
57' Шеленков Лев Максимович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
66' Сатучин Павел Вячеславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артём Новосибирск
Первый помощник Туршаков Валентин Владимир
Второй помощник Махрин Виктор Орёл
Резервный судья Маликов Дмитрий Новоалтайск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
Житников Иван
Никифоренко Егор
46'
57' Шеленков Лев
Абдуллаев Сурхайхан
57' Боярских Кирилл
Толкачёв Лев
Осипов Михаил
Шаболин Артем
60'
Икромиддинов Ибод
Яркин Артем
60'
66' Сатучин Павел
Комаров Артем
Фоминых Артем
Гришаков Алексей
70'
Яркин Артем
Шадура Антон
80'
90'+' Галанин Иван
Достовалов Иван
90'+' Лоскутов Сергей
Арсланов Денис
Голы
14' 0:1Куликов Артем
46' 0:2Шеленков Лев
Бакай Дмитрий1:2 55'
75' 1:3Любухин Иван
Предупреждения
Житников Иван 10'
27' Боярских Кирилл
54' Сатучин Павел
Бакай Дмитрий 85'
Удаления
Бакай Дмитрий 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лоскутов Сергей (56)
Арсланов Денис (29)
Урал-2
90'+'
Галанин Иван (80)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
90'
(срыв перспективной атаки)
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
85'
(неспортивное поведение)
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
80'
Яркин Артем (11)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
75'
Любухин Иван (36) Урал-2
70'
Фоминых Артем (9)
Гришаков Алексей (23)
Динамо-Барнаул
66'
Сатучин Павел (62)
Комаров Артем (48)
Урал-2
60'
Икромиддинов Ибод (13)
Яркин Артем (11)
Динамо-Барнаул
60'
Осипов Михаил (10)
Шаболин Артем (36)
Динамо-Барнаул
57'
Боярских Кирилл (78)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
57'
Шеленков Лев (31)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
55'
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
54'
(срыв перспективной атаки)
Сатучин Павел (62) Урал-2
46'
Житников Иван (7)
Никифоренко Егор (33)
Динамо-Барнаул
46'
Шеленков Лев (31) Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
(грубая игра)
Боярских Кирилл (78) Урал-2
14'
Куликов Артем (51) Урал-2
10'
(срыв перспективной атаки)
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма