Матч № 57

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 01 октября 2023 12:00
Стадион: «Металлург», Новотроицк
Количество зрителей: 270
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Суриков Степан (84) Рубин-2
90'+'
(неспортивное поведение)
Тушев Егор (1) Рубин-2
81'
(грубая игра)
Оздоев Руслан (79) Рубин-2
80'
Грибов Сергей (20)
Курзенев Алексей (11)
Рубин-2
80'
Михайлов Денис (58)
Мусин Айрат (27)
Рубин-2
73'
(неспортивное поведение)
Филатов Кирилл (14) Носта
72'
Тимченко Максим (13)
Емельянов Александр (2)
Носта
71'
Гаврилов Амир (23)
Оздоев Руслан (79)
Рубин-2
64'
Тешкин Адель (81) Рубин-2
61'
(срыв перспективной атаки)
Гаврилов Амир (23) Рубин-2
52'
Моторин Даниил (59)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
Начало 2 тайма
45'
Кожухарь Артём (4)
Филатов Кирилл (14)
Носта
Перерыв
40'
(неспортивное поведение)
Иванов Илья (4) Рубин-2
39'
Давыдов Сайпуттин (28)
Абрамов Владислав (17)
Носта
24'
Моторин Даниил (59) Рубин-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
90'+
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
61'
71' Оздоев Руслан Бекханович
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
64'
8 К ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
90'+
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
80' Мусин Айрат Азатович
4 НП Иванов Илья Игоревич 
40'
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
24'
52' Зияисов Артём Фидарисович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
80' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
45' Кожухарь Артём Дмитриевич
73'
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
39' Давыдов Сайпуттин Алиевич
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
29 ПЗ Попов Илья Евгеньевич 
2 НП Емельянов Александр Алексеевич 
72' Тимченко Максим Николаевич
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
8 НП Бойко Данила Александрович 
Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
71' Гаврилов Амир Александрович
81'
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
80' Михайлов Денис Алексеевич
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
80' Грибов Сергей Алексеевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
52' Моторин Даниил Николаевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасин Максим Юрьевич
Старший тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цурков Данила Москва
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Вакин Андрей Москва
Резервный судья Гарафутдинов Кирилл Москва
Инспектор Журба Александр Барнаул
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
90'+
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
61'
71' Оздоев Руслан Бекханович
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
64'
8 К ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
90'+
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
80' Мусин Айрат Азатович
4 НП Иванов Илья Игоревич 
40'
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
24'
52' Зияисов Артём Фидарисович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
80' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
45' Кожухарь Артём Дмитриевич
73'
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
39' Давыдов Сайпуттин Алиевич
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
29 ПЗ Попов Илья Евгеньевич 
2 НП Емельянов Александр Алексеевич 
72' Тимченко Максим Николаевич
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
8 НП Бойко Данила Александрович 
Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
71' Гаврилов Амир Александрович
81'
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
80' Михайлов Денис Алексеевич
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
80' Грибов Сергей Алексеевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
52' Моторин Даниил Николаевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасин Максим Юрьевич
Старший тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цурков Данила Москва
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Вакин Андрей Москва
Резервный судья Гарафутдинов Кирилл Москва
Инспектор Журба Александр Барнаул
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
Давыдов Сайпуттин
Абрамов Владислав
39'
Кожухарь Артём
Филатов Кирилл
45'
52' Моторин Даниил
Зияисов Артём
71' Гаврилов Амир
Оздоев Руслан
Тимченко Максим
Емельянов Александр
72'
80' Михайлов Денис
Мусин Айрат
80' Грибов Сергей
Курзенев Алексей
Голы
24' 0:1Моторин Даниил
64' 0:2Тешкин Адель
Предупреждения
40' Иванов Илья
61' Гаврилов Амир
Филатов Кирилл 73'
81' Оздоев Руслан
90'+' Тушев Егор
90'+' Суриков Степан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Суриков Степан (84) Рубин-2
90'+'
(неспортивное поведение)
Тушев Егор (1) Рубин-2
81'
(грубая игра)
Оздоев Руслан (79) Рубин-2
80'
Грибов Сергей (20)
Курзенев Алексей (11)
Рубин-2
80'
Михайлов Денис (58)
Мусин Айрат (27)
Рубин-2
73'
(неспортивное поведение)
Филатов Кирилл (14) Носта
72'
Тимченко Максим (13)
Емельянов Александр (2)
Носта
71'
Гаврилов Амир (23)
Оздоев Руслан (79)
Рубин-2
64'
Тешкин Адель (81) Рубин-2
61'
(срыв перспективной атаки)
Гаврилов Амир (23) Рубин-2
52'
Моторин Даниил (59)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
Начало 2 тайма
45'
Кожухарь Артём (4)
Филатов Кирилл (14)
Носта
Перерыв
40'
(неспортивное поведение)
Иванов Илья (4) Рубин-2
39'
Давыдов Сайпуттин (28)
Абрамов Владислав (17)
Носта
24'
Моторин Даниил (59) Рубин-2
Начало 1 тайма