Матч № 53

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 23 сентября 2023 11:00
Стадион: «Бажовия», Сысерть
Количество зрителей: 35
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
75'
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
46' Буркин Дмитрий Павлович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Арсланов Денис Рустемович
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
33'
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
55'
87' Достовалов Иван Александрович
31 НП Шеленков Лев Максимович 
79' Толкачёв Лев Сергеевич
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
40'
46' Чернов Демьян Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
46' Петров Роман Владимирович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
87' Боярских Кирилл Артемович
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
79' Шеленков Лев Максимович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
91 НП Чернов Демьян Евгеньевич 
46' Сатучин Павел Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
82' Неплюев Дмитрий Витальевич
13 ПЗ Матвиенко Ярослав Юрьевич 
65' Прутов Дмитрий Сергеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
46' Черепанов Семен Евгеньевич
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
65' Аквазба Марк Давидович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Тренер по вратарям Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Сергей Павлово
Первый помощник Щербаков Степан Омск
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Тихомирова Дарья Екатеринбург
Инспектор Люкшин Михаил Челябинск

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
75'
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
46' Буркин Дмитрий Павлович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Арсланов Денис Рустемович
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
33'
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
55'
87' Достовалов Иван Александрович
31 НП Шеленков Лев Максимович 
79' Толкачёв Лев Сергеевич
62 НП Сатучин Павел Вячеславович 
40'
46' Чернов Демьян Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
46' Петров Роман Владимирович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
87' Боярских Кирилл Артемович
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
79' Шеленков Лев Максимович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
91 НП Чернов Демьян Евгеньевич 
46' Сатучин Павел Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
82' Неплюев Дмитрий Витальевич
13 ПЗ Матвиенко Ярослав Юрьевич 
65' Прутов Дмитрий Сергеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
46' Черепанов Семен Евгеньевич
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
65' Аквазба Марк Давидович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Тренер по вратарям Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Сергей Павлово
Первый помощник Щербаков Степан Омск
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Тихомирова Дарья Екатеринбург
Инспектор Люкшин Михаил Челябинск
Замены
46' Черепанов Семен
Кузьмин Дмитрий
Белов Леонид
Арсланов Денис
46'
Петров Роман
Буркин Дмитрий
46'
Сатучин Павел
Чернов Демьян
46'
65' Аквазба Марк
Мадаминов Мехрон
65' Прутов Дмитрий
Матвиенко Ярослав
Шеленков Лев
Толкачёв Лев
79'
82' Неплюев Дмитрий
Левченко Роман
Боярских Кирилл
Достовалов Иван
87'
Голы
26' 0:1Неплюев Дмитрий
32' 0:2Замятин Денис
Куликов Артем1:2 33'
Сатучин Павел2:2 40'
Боярских Кирилл3:2 55'
Предупреждения
Любухин Иван 75'