Матч № 52

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 23 сентября 2023 16:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 132
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
83'
40 ЗЩ Хабурзаниа Звиади Звиадиевич 
63'
88' Гавриленко Роман Михайлович
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
53'
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
69 ПЗ Юрин Семен Максимович 
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
56' Лайсанов Руслан Сейтахметович
48 НП Шершов Никита Анатольевич 
88' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
68' Князев Данила Сергеевич
65 К НП Гулько Иван Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
90' Михайлов Денис Алексеевич
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
46' Кудреватый Юрий Александрович
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
54' Грибов Сергей Алексеевич
70'
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
33' Тешкин Адель Михайлович
72'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Аналитик Саталкин Никита Владимирович
Должность Имя
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артём Вологда
Первый помощник Алексеев Дмитрий Москва
Второй помощник Волков Илья Москва
Резервный судья Марышев Дмитрий Оренбург
Инспектор Волошок Игорь Омск

Основные составы

Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
83'
40 ЗЩ Хабурзаниа Звиади Звиадиевич 
63'
88' Гавриленко Роман Михайлович
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
53'
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
69 ПЗ Юрин Семен Максимович 
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
56' Лайсанов Руслан Сейтахметович
48 НП Шершов Никита Анатольевич 
88' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
68' Князев Данила Сергеевич
65 К НП Гулько Иван Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
90' Михайлов Денис Алексеевич
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
46' Кудреватый Юрий Александрович
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
54' Грибов Сергей Алексеевич
70'
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
33' Тешкин Адель Михайлович
72'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Аналитик Саталкин Никита Владимирович
Должность Имя
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артём Вологда
Первый помощник Алексеев Дмитрий Москва
Второй помощник Волков Илья Москва
Резервный судья Марышев Дмитрий Оренбург
Инспектор Волошок Игорь Омск
Замены
33' Тешкин Адель
Иванов Илья
46' Кудреватый Юрий
Николаев Артур
54' Грибов Сергей
Зияисов Артём
Хачин Валерий
Лайсанов Руслан
56'
Усов Дмитрий
Князев Данила
68'
Хабурзаниа Звиади
Гавриленко Роман
88'
Шершов Никита
Бадюкевич Владимир
88'
90' Михайлов Денис
Камилов Эмиль
Голы
72' 0:1Иванов Илья
Предупреждения
Сыщенко Максим 53'
58' Гильмутдинов Алмаз
Хабурзаниа Звиади 63'
70' Зияисов Артём
Хорошков Данил 83'
85' Суриков Степан
90'+' Исмагилов Артем