Матч № 47

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 17 сентября 2023 14:00
Стадион: «Металлург», Новотроицк
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Алексеев Александр Павлович 
4 ЗЩ Кожухарь Артём Дмитриевич 
5 ЗЩ Моргунов Никита Игоревич 
84' Филатов Кирилл Константинович
11 ЗЩ Волчков Александр Евгеньевич 
13 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
23 ЗЩ Макушкин Алексей Александрович 
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
10 ПЗ Леонов Олег Александрович 
28'
46' Абрамов Владислав Владимирович
28 НП Давыдов Сайпуттин Алиевич 
82'
88' Бойко Данила Александрович
25 НП Антипов Константин Юрьевич 
49'
76' Емельянов Александр Алексеевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
55' Зубарев Егор Витальевич
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
66' Боярских Кирилл Артемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90'+
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
66' Достовалов Иван Александрович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
73' Мамчич Дмитрий Евгеньевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
31 НП Шеленков Лев Максимович 
55' Комаров Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
84' Моргунов Никита Игоревич
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
46' Леонов Олег Александрович
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
2 НП Емельянов Александр Алексеевич 
76' Антипов Константин Юрьевич
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
8 НП Бойко Данила Александрович 
88' Давыдов Сайпуттин Алиевич
Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
55' Арсланов Денис Рустемович
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
73' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
66' Куликов Артем Константинович
80'
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
66' Белов Леонид Дмитриевич
48 НП Комаров Артем Андреевич 
55' Шеленков Лев Максимович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный ттренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сидорин Антон Москва
Первый помощник Зыбин Леонид Москва
Второй помощник Жабоев Азамат Москва
Резервный судья Мазин Виталий Оренбург
Инспектор Колосков Дмитрий Уфа

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Алексеев Александр Павлович 
4 ЗЩ Кожухарь Артём Дмитриевич 
5 ЗЩ Моргунов Никита Игоревич 
84' Филатов Кирилл Константинович
11 ЗЩ Волчков Александр Евгеньевич 
13 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
23 ЗЩ Макушкин Алексей Александрович 
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
10 ПЗ Леонов Олег Александрович 
28'
46' Абрамов Владислав Владимирович
28 НП Давыдов Сайпуттин Алиевич 
82'
88' Бойко Данила Александрович
25 НП Антипов Константин Юрьевич 
49'
76' Емельянов Александр Алексеевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
55' Зубарев Егор Витальевич
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
66' Боярских Кирилл Артемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90'+
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
66' Достовалов Иван Александрович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
73' Мамчич Дмитрий Евгеньевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
31 НП Шеленков Лев Максимович 
55' Комаров Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
84' Моргунов Никита Игоревич
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
46' Леонов Олег Александрович
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
2 НП Емельянов Александр Алексеевич 
76' Антипов Константин Юрьевич
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
8 НП Бойко Данила Александрович 
88' Давыдов Сайпуттин Алиевич
Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
55' Арсланов Денис Рустемович
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
73' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
66' Куликов Артем Константинович
80'
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
66' Белов Леонид Дмитриевич
48 НП Комаров Артем Андреевич 
55' Шеленков Лев Максимович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный ттренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сидорин Антон Москва
Первый помощник Зыбин Леонид Москва
Второй помощник Жабоев Азамат Москва
Резервный судья Мазин Виталий Оренбург
Инспектор Колосков Дмитрий Уфа
Замены
Леонов Олег
Абрамов Владислав
46'
55' Шеленков Лев
Комаров Артем
55' Арсланов Денис
Зубарев Егор
66' Белов Леонид
Боярских Кирилл
66' Куликов Артем
Достовалов Иван
73' Абдуллаев Сурхайхан
Мамчич Дмитрий
Антипов Константин
Емельянов Александр
76'
Моргунов Никита
Филатов Кирилл
84'
Давыдов Сайпуттин
Бойко Данила
88'
Голы
Леонов Олег1:0 28'
Антипов Константин2:0 49'
Давыдов Сайпуттин3:0 82'
90'+' 3:1Кротов Сергей
Предупреждения
80' Достовалов Иван