Матч № 42

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 09 сентября 2023 16:00
Стадион: «Кристалл», Жигулевск
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Шалоников Максим Олегович 
82 ЗЩ Алехин Александр Сергеевич 
62 ЗЩ Верещак Платон Алексеевич 
85' Пенин Олег Денисович
66 ЗЩ Конаков Сергей Владимирович 
55 ЗЩ Попов Александр Николаевич 
78 ПЗ Гусев Алексей Дмитриевич 
81 К ПЗ Рахмаев Султан Сабитович 
59 НП Барт Руслан Эдуардович 
62' Теряев Дмитрий Валерьевич
67 НП Картоев Али Урусханович 
62' Малышев Артём Сергеевич
56 НП Кашицын Тимофей Глебович 
74' Хасянов Айдар Ренатович
71 НП Пестряков Дмитрий Александрович 
62' Винников Вячеслав Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
47'
66' Иванов Илья Игоревич
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
40'
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
67' Гаврилов Амир Александрович
8 К ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
67' Михайлов Денис Алексеевич
9'
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
67' Зияисов Артём Фидарисович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
74' Нусамиев Камиль Шамильевич
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Васютич Дмитрий Александрович 
73 ЗЩ Кулаков Артем Алексеевич 
75 ПЗ Винников Вячеслав Дмитриевич 
62' Пестряков Дмитрий Александрович
79 ПЗ Пенин Олег Денисович 
85' Верещак Платон Алексеевич
37 НП Евпак Илья Александрович 
90 НП Малышев Артём Сергеевич 
62' Картоев Али Урусханович
80 НП Теряев Дмитрий Валерьевич 
62' Барт Руслан Эдуардович
63 НП Хасянов Айдар Ренатович 
74' Кашицын Тимофей Глебович
Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
67' Кудреватый Юрий Александрович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
67' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Макаров Денис Витальевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
66' Абдуллин Раиль Раисович
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
74' Моторин Даниил Николаевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер второй команды Малаховский Максим Леонидович
Тренер второй команды Кадушкин Руслан Валерьевич
Тренер по работе с вратарями Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Мальцев Александр Сергеевич
Администратор Голубинцев Евгений Алексеевич
Врач Колосов Андрей
Массажист Хромченков Илья Иванович
Должность Имя
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Валов Тимофей Москва
Резервный судья Саталкин Кирилл Самара
Инспектор Пятаев Дмитрий Пермь
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Шалоников Максим Олегович 
82 ЗЩ Алехин Александр Сергеевич 
62 ЗЩ Верещак Платон Алексеевич 
85' Пенин Олег Денисович
66 ЗЩ Конаков Сергей Владимирович 
55 ЗЩ Попов Александр Николаевич 
78 ПЗ Гусев Алексей Дмитриевич 
81 К ПЗ Рахмаев Султан Сабитович 
59 НП Барт Руслан Эдуардович 
62' Теряев Дмитрий Валерьевич
67 НП Картоев Али Урусханович 
62' Малышев Артём Сергеевич
56 НП Кашицын Тимофей Глебович 
74' Хасянов Айдар Ренатович
71 НП Пестряков Дмитрий Александрович 
62' Винников Вячеслав Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
47'
66' Иванов Илья Игоревич
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
40'
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
67' Гаврилов Амир Александрович
8 К ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
67' Михайлов Денис Алексеевич
9'
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
67' Зияисов Артём Фидарисович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
74' Нусамиев Камиль Шамильевич
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Васютич Дмитрий Александрович 
73 ЗЩ Кулаков Артем Алексеевич 
75 ПЗ Винников Вячеслав Дмитриевич 
62' Пестряков Дмитрий Александрович
79 ПЗ Пенин Олег Денисович 
85' Верещак Платон Алексеевич
37 НП Евпак Илья Александрович 
90 НП Малышев Артём Сергеевич 
62' Картоев Али Урусханович
80 НП Теряев Дмитрий Валерьевич 
62' Барт Руслан Эдуардович
63 НП Хасянов Айдар Ренатович 
74' Кашицын Тимофей Глебович
Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
67' Кудреватый Юрий Александрович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
67' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Макаров Денис Витальевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
66' Абдуллин Раиль Раисович
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
74' Моторин Даниил Николаевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер второй команды Малаховский Максим Леонидович
Тренер второй команды Кадушкин Руслан Валерьевич
Тренер по работе с вратарями Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Мальцев Александр Сергеевич
Администратор Голубинцев Евгений Алексеевич
Врач Колосов Андрей
Массажист Хромченков Илья Иванович
Должность Имя
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Валов Тимофей Москва
Резервный судья Саталкин Кирилл Самара
Инспектор Пятаев Дмитрий Пермь
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва
Замены
Барт Руслан
Теряев Дмитрий
62'
Картоев Али
Малышев Артём
62'
Пестряков Дмитрий
Винников Вячеслав
62'
66' Абдуллин Раиль
Иванов Илья
67' Макаров Денис
Зияисов Артём
67' Мухаметзянов Адиль
Михайлов Денис
67' Кудреватый Юрий
Гаврилов Амир
Кашицын Тимофей
Хасянов Айдар
74'
74' Моторин Даниил
Нусамиев Камиль
Верещак Платон
Пенин Олег
85'
Голы
40' 0:1Гаврилов Руслан
47' 0:2Абдуллин Раиль
Предупреждения
9' Мухаметзянов Адиль