Матч № 40

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 02 сентября 2023 16:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 183
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Капустянский Данил (37)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
90'+'
(Неспортивное поведение)
Князев Данила (31) Оренбург-2
90'+'
(Неспортивное поведение)
Козырев Виктор (85) Урал-2
90'
Галанин Иван (80)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
90'
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
84'
Лайсанов Руслан (52)
Борькин Владислав (93)
Оренбург-2
84'
Гулько Иван (65)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
83'
(Грубая игра)
Сыщенко Максим (47) Оренбург-2
73'
(Грубая игра)
Комаров Артем (48) Урал-2
61'
Галанин Иван (80) Урал-2
60'
Белов Леонид (84)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
59'
Толкачёв Лев (72)
Комаров Артем (48)
Урал-2
46'
Усов Дмитрий (39)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
46'
Шершов Никита (48)
Князев Данила (31)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
44'
40 ЗЩ Хабурзаниа Звиади Звиадиевич 
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
83'
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
37 ПЗ Капустянский Данил Евгениевич 
90'+ Бадюкевич Владимир Евгеньевич
69 ПЗ Юрин Семен Максимович 
48 НП Шершов Никита Анатольевич 
46' Князев Данила Сергеевич
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
46' Лайсанов Руслан Сейтахметович
65 К НП Гулько Иван Александрович 
84' Феденко Денис Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
60' Козырев Виктор Максимович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
61'
90' Достовалов Иван Александрович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
90' Боярских Кирилл Артемович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
59' Комаров Артем Андреевич
96 НП Агеев Михаил Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
33 ВР Шамсиев Олег Альбертович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
62 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
84' Лайсанов Руслан Сейтахметович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
46' Усов Дмитрий Станиславович
84' Борькин Владислав Дмитриевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
84' Гулько Иван Александрович
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90'+ Капустянский Данил Евгениевич
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Шершов Никита Анатольевич
90'+
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
60' Белов Леонид Дмитриевич
90'+
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
90' Галанин Иван Игоревич
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
90' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
59' Толкачёв Лев Сергеевич
73'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Аналитик Саталкин Никита Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Сагманов Данир Рафилович Уфа
Резервный судья Марышев Дмитрий Александрович Оренбург
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
44'
40 ЗЩ Хабурзаниа Звиади Звиадиевич 
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
83'
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
37 ПЗ Капустянский Данил Евгениевич 
90'+ Бадюкевич Владимир Евгеньевич
69 ПЗ Юрин Семен Максимович 
48 НП Шершов Никита Анатольевич 
46' Князев Данила Сергеевич
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
46' Лайсанов Руслан Сейтахметович
65 К НП Гулько Иван Александрович 
84' Феденко Денис Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
60' Козырев Виктор Максимович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
61'
90' Достовалов Иван Александрович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
90' Боярских Кирилл Артемович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
59' Комаров Артем Андреевич
96 НП Агеев Михаил Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
33 ВР Шамсиев Олег Альбертович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
62 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
84' Лайсанов Руслан Сейтахметович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
46' Усов Дмитрий Станиславович
84' Борькин Владислав Дмитриевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
84' Гулько Иван Александрович
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90'+ Капустянский Данил Евгениевич
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Шершов Никита Анатольевич
90'+
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
60' Белов Леонид Дмитриевич
90'+
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
90' Галанин Иван Игоревич
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
90' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
59' Толкачёв Лев Сергеевич
73'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Аналитик Саталкин Никита Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Сагманов Данир Рафилович Уфа
Резервный судья Марышев Дмитрий Александрович Оренбург
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Шершов Никита
Князев Данила
46'
Усов Дмитрий
Лайсанов Руслан
46'
59' Толкачёв Лев
Комаров Артем
60' Белов Леонид
Козырев Виктор
Гулько Иван
Феденко Денис
84'
Лайсанов Руслан
Борькин Владислав
84'
90' Абдуллаев Сурхайхан
Боярских Кирилл
90' Галанин Иван
Достовалов Иван
Капустянский Данил
Бадюкевич Владимир
90'+'
Голы
Хорошков Данил1:0 44'
61' 1:1Галанин Иван
Предупреждения
73' Комаров Артем
Сыщенко Максим 83'
90'+' Козырев Виктор
Князев Данила 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Капустянский Данил (37)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
90'+'
(Неспортивное поведение)
Князев Данила (31) Оренбург-2
90'+'
(Неспортивное поведение)
Козырев Виктор (85) Урал-2
90'
Галанин Иван (80)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
90'
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
84'
Лайсанов Руслан (52)
Борькин Владислав (93)
Оренбург-2
84'
Гулько Иван (65)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
83'
(Грубая игра)
Сыщенко Максим (47) Оренбург-2
73'
(Грубая игра)
Комаров Артем (48) Урал-2
61'
Галанин Иван (80) Урал-2
60'
Белов Леонид (84)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
59'
Толкачёв Лев (72)
Комаров Артем (48)
Урал-2
46'
Усов Дмитрий (39)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
46'
Шершов Никита (48)
Князев Данила (31)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
Начало 1 тайма