Матч № 37

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 03 сентября 2023 17:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 358
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Колесников Даниил (23) Химик-Август
90'+'
(Неспортивное поведение )
Калинин Владислав (25) Химик-Август
88'
(Грубая игра)
Мавлянов Шамиль (14) Химик-Август
87'
Фомин Вячеслав (6)
Мавлянов Шамиль (14)
Химик-Август
87'
Ярославкин Никита (17)
Калинин Владислав (25)
Химик-Август
79'
Абдуллин Раиль (70)
Николаев Артур (9)
Рубин-2
76'
Чамжаев Дмитрий (7)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
70'
(Грубая игра)
Чамжаев Дмитрий (7) Химик-Август
67'
Соколов Даниил (18)
Мацигура Иван (26)
Химик-Август
67'
Давыденко Александр (21)
Шалин Роман (9)
Химик-Август
64'
Михайлов Денис (58)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
64'
Моторин Даниил (59)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
56'
(Грубая игра)
Иванов Илья (4) Рубин-2
56'
Фомин Вячеслав (6) Химик-Август
46'
Тешкин Адель (81)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
46'
Оздоев Руслан (79)
Иванов Илья (4)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(Грубая игра)
Бычков Артем (5) Химик-Август
25'
Соколов Даниил (18) Химик-Август
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
79' Николаев Артур Андреевич
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
46' Иванов Илья Игоревич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
64' Макаров Денис Витальевич
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
46' Зияисов Артём Фидарисович
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
8 К ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
64' Грибов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
90'+
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
5 ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
34'
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
56'
87' Мавлянов Шамиль Бахрамович
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
25'
67' Мацигура Иван Владимирович
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
70'
76' Куприянов Максим Александрович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
87' Калинин Владислав Сергеевич
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
67' Шалин Роман Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
64' Михайлов Денис Алексеевич
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
79' Абдуллин Раиль Раисович
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
64' Моторин Даниил Николаевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
46' Тешкин Адель Михайлович
4 НП Иванов Илья Игоревич 
46' Оздоев Руслан Бекханович
56'
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
76' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
87' Ярославкин Никита Олегович
90'+
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
67' Соколов Даниил Олегович
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
67' Давыденко Александр Сергеевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
87' Фомин Вячеслав Сергеевич
88'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирёв Олег Нижний Новгород
Первый помощник Булатов Евгений Каменск-Уральский
Второй помощник Сахно Александр Челябинск
Резервный судья Гатауллин Марсель Казань
Инспектор Гамеев Владимир Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
79' Николаев Артур Андреевич
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
46' Иванов Илья Игоревич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
64' Макаров Денис Витальевич
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
46' Зияисов Артём Фидарисович
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
8 К ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
64' Грибов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
90'+
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
5 ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
34'
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
56'
87' Мавлянов Шамиль Бахрамович
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
25'
67' Мацигура Иван Владимирович
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
70'
76' Куприянов Максим Александрович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
87' Калинин Владислав Сергеевич
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
67' Шалин Роман Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
64' Михайлов Денис Алексеевич
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
79' Абдуллин Раиль Раисович
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
64' Моторин Даниил Николаевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
46' Тешкин Адель Михайлович
4 НП Иванов Илья Игоревич 
46' Оздоев Руслан Бекханович
56'
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
76' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
87' Ярославкин Никита Олегович
90'+
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
67' Соколов Даниил Олегович
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
67' Давыденко Александр Сергеевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
87' Фомин Вячеслав Сергеевич
88'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирёв Олег Нижний Новгород
Первый помощник Булатов Евгений Каменск-Уральский
Второй помощник Сахно Александр Челябинск
Резервный судья Гатауллин Марсель Казань
Инспектор Гамеев Владимир Московская область
Замены
Оздоев Руслан
Иванов Илья
46'
Тешкин Адель
Зияисов Артём
46'
Моторин Даниил
Грибов Сергей
64'
Михайлов Денис
Макаров Денис
64'
67' Давыденко Александр
Шалин Роман
67' Соколов Даниил
Мацигура Иван
76' Чамжаев Дмитрий
Куприянов Максим
Абдуллин Раиль
Николаев Артур
79'
87' Ярославкин Никита
Калинин Владислав
87' Фомин Вячеслав
Мавлянов Шамиль
Голы
25' 0:1Соколов Даниил
56' 0:2Фомин Вячеслав
Предупреждения
34' Бычков Артем
Иванов Илья 56'
70' Чамжаев Дмитрий
88' Мавлянов Шамиль
90'+' Калинин Владислав
90'+' Колесников Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Колесников Даниил (23) Химик-Август
90'+'
(Неспортивное поведение )
Калинин Владислав (25) Химик-Август
88'
(Грубая игра)
Мавлянов Шамиль (14) Химик-Август
87'
Фомин Вячеслав (6)
Мавлянов Шамиль (14)
Химик-Август
87'
Ярославкин Никита (17)
Калинин Владислав (25)
Химик-Август
79'
Абдуллин Раиль (70)
Николаев Артур (9)
Рубин-2
76'
Чамжаев Дмитрий (7)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
70'
(Грубая игра)
Чамжаев Дмитрий (7) Химик-Август
67'
Соколов Даниил (18)
Мацигура Иван (26)
Химик-Август
67'
Давыденко Александр (21)
Шалин Роман (9)
Химик-Август
64'
Михайлов Денис (58)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
64'
Моторин Даниил (59)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
56'
(Грубая игра)
Иванов Илья (4) Рубин-2
56'
Фомин Вячеслав (6) Химик-Август
46'
Тешкин Адель (81)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
46'
Оздоев Руслан (79)
Иванов Илья (4)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(Грубая игра)
Бычков Артем (5) Химик-Август
25'
Соколов Даниил (18) Химик-Август
Начало 1 тайма