Матч № 32

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 27 августа 2023 15:00
Стадион: «Уралвагонзавод», Нижний Тагил
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
10'
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
38'
67' Иванов Илья Игоревич
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
67' Зияисов Артём Фидарисович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
82' Николаев Артур Андреевич
84 К ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
73' Каримов Айдар Айратович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
82' Моторин Даниил Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
82' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
67' Оздоев Руслан Бекханович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
82' Грибов Сергей Алексеевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Абдуллин Раиль Раисович
81'
14 НП Каримов Айдар Айратович 
73' Михайлов Денис Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Голов Дмитрий Омск
Первый помощник Маликов Дмитрий Новоалтайск
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Шабанов Владимир Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
10'
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
38'
67' Иванов Илья Игоревич
70 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
67' Зияисов Артём Фидарисович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
82' Николаев Артур Андреевич
84 К ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
73' Каримов Айдар Айратович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
82' Моторин Даниил Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
82' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
67' Оздоев Руслан Бекханович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
82' Грибов Сергей Алексеевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
67' Абдуллин Раиль Раисович
81'
14 НП Каримов Айдар Айратович 
73' Михайлов Денис Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Голов Дмитрий Омск
Первый помощник Маликов Дмитрий Новоалтайск
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Шабанов Владимир Набережные Челны
Замены
Кадерметов Линаз
Федорочев Денис
63'
67' Оздоев Руслан
Иванов Илья
67' Абдуллин Раиль
Зияисов Артём
73' Михайлов Денис
Каримов Айдар
82' Мухаметзянов Адиль
Николаев Артур
82' Грибов Сергей
Моторин Даниил
Ситников Евгений
Смольников Максим
85'
Пипо Алексей
Новиков Денис
85'
Голы
81' 0:1Зияисов Артём
Предупреждения
10' Гильмутдинов Алмаз
38' Оздоев Руслан
Ситников Евгений 51'
Кочетов Кирилл 61'