Матч № 29

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 19 августа 2023 11:00
Стадион: «Бажовия», Сысерть
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Ямангулов Артем (28)
Беганский Илья (8)
Химик-Август
86'
Чечеткин Данила (2)
Соколов Даниил (18)
Химик-Август
86'
Давыденко Александр (21)
Верхунов Никита (4)
Химик-Август
79'
Ямангулов Артем (28) Химик-Август
76'
Агеев Михаил (96)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
71'
Фомин Вячеслав (6)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
65'
(грубая игра)
Куликов Артем (51) Урал-2
64'
Галанин Иван (80)
Куликов Артем (51)
Урал-2
64'
Петров Роман (95)
Хрисанфов Никита (34)
Урал-2
64'
Чамжаев Дмитрий (7)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
61'
(срыв перспективной атаки)
Галанин Иван (80) Урал-2
51'
(неспортивное поведение)
Шамаев Константин (20) Химик-Август
49'
Ямангулов Артем (28) Химик-Август
46'
Зубарев Егор (64)
Арсланов Денис (29)
Урал-2
46'
Комаров Артем (48)
Белов Леонид (84)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
64' Хрисанфов Никита Сергеевич
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
46' Арсланов Денис Рустемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
61'
64' Куликов Артем Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
48 НП Комаров Артем Андреевич 
46' Белов Леонид Дмитриевич
96 НП Агеев Михаил Андреевич 
76' Боярских Кирилл Артемович
Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
86' Соколов Даниил Олегович
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
71' Куприянов Максим Александрович
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
49'
79'
86' Беганский Илья Александрович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
64' Соколов Бахадур Хуршедович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
51'
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
86' Верхунов Никита Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
46' Зубарев Егор Витальевич
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
64' Галанин Иван Игоревич
65'
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
76' Агеев Михаил Андреевич
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Комаров Артем Андреевич
34 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
64' Петров Роман Владимирович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
86' Давыденко Александр Сергеевич
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
86' Чечеткин Данила Олегович
8 ПЗ Беганский Илья Александрович 
86' Ямангулов Артем Даниярович
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
71' Фомин Вячеслав Сергеевич
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
64' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Омск
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Курукин Евгений Омск
Резервный судья Альбрант Максим Нижний Тагил
Инспектор Калюский Борис Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
64' Хрисанфов Никита Сергеевич
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
46' Арсланов Денис Рустемович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
61'
64' Куликов Артем Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
48 НП Комаров Артем Андреевич 
46' Белов Леонид Дмитриевич
96 НП Агеев Михаил Андреевич 
76' Боярских Кирилл Артемович
Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
86' Соколов Даниил Олегович
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
71' Куприянов Максим Александрович
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
49'
79'
86' Беганский Илья Александрович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
64' Соколов Бахадур Хуршедович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
51'
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
86' Верхунов Никита Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
46' Зубарев Егор Витальевич
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
64' Галанин Иван Игоревич
65'
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
76' Агеев Михаил Андреевич
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Комаров Артем Андреевич
34 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
64' Петров Роман Владимирович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
86' Давыденко Александр Сергеевич
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
86' Чечеткин Данила Олегович
8 ПЗ Беганский Илья Александрович 
86' Ямангулов Артем Даниярович
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
71' Фомин Вячеслав Сергеевич
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
64' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Омск
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Курукин Евгений Омск
Резервный судья Альбрант Максим Нижний Тагил
Инспектор Калюский Борис Красноярск
Замены
Комаров Артем
Белов Леонид
46'
Зубарев Егор
Арсланов Денис
46'
64' Чамжаев Дмитрий
Соколов Бахадур
Петров Роман
Хрисанфов Никита
64'
Галанин Иван
Куликов Артем
64'
71' Фомин Вячеслав
Куприянов Максим
Агеев Михаил
Боярских Кирилл
76'
86' Давыденко Александр
Верхунов Никита
86' Чечеткин Данила
Соколов Даниил
86' Ямангулов Артем
Беганский Илья
Голы
49' 0:1Ямангулов Артем
79' 0:2Ямангулов Артем
Предупреждения
51' Шамаев Константин
Галанин Иван 61'
Куликов Артем 65'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Ямангулов Артем (28)
Беганский Илья (8)
Химик-Август
86'
Чечеткин Данила (2)
Соколов Даниил (18)
Химик-Август
86'
Давыденко Александр (21)
Верхунов Никита (4)
Химик-Август
79'
Ямангулов Артем (28) Химик-Август
76'
Агеев Михаил (96)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
71'
Фомин Вячеслав (6)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
65'
(грубая игра)
Куликов Артем (51) Урал-2
64'
Галанин Иван (80)
Куликов Артем (51)
Урал-2
64'
Петров Роман (95)
Хрисанфов Никита (34)
Урал-2
64'
Чамжаев Дмитрий (7)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
61'
(срыв перспективной атаки)
Галанин Иван (80) Урал-2
51'
(неспортивное поведение)
Шамаев Константин (20) Химик-Август
49'
Ямангулов Артем (28) Химик-Август
46'
Зубарев Егор (64)
Арсланов Денис (29)
Урал-2
46'
Комаров Артем (48)
Белов Леонид (84)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма