Матч № 27

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 19 августа 2023 13:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 427
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Зияисов Артём (73) Рубин-2
90'
Никифоренко Егор (33) Динамо-Барнаул
86'
Грибов Сергей (20)
Курзенев Алексей (11)
Рубин-2
84'
Яркин Артем (11)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
84'
Осипов Михаил (10)
Икромиддинов Ибод (13)
Динамо-Барнаул
83'
Панцырев Александр (93) Рубин-2
73'
Гильмутдинов Алмаз (13)
Панцырев Александр (93)
Рубин-2
72'
Фоминых Артем (9)
Жигалов Андрей (21)
Динамо-Барнаул
64'
Кузнецов Евгений (24)
Леонов Руслан (6)
Динамо-Барнаул
64'
Гришаков Алексей (23)
Солошенков Александр (22)
Динамо-Барнаул
61'
Мухаметзянов Адиль (8)
Моторин Даниил (59)
Рубин-2
50'
Михайлов Денис (58) Рубин-2
47'
Сергеев Захар (15) Динамо-Барнаул
46'
Николаев Артур (9)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Яркин Артем (11) Динамо-Барнаул
28'
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
73' Панцырев Александр Сергеевич
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
84 К ПЗ Суриков Степан Владиславович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
61' Моторин Даниил Николаевич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
50'
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
46' Зияисов Артём Фидарисович
4 НП Иванов Илья Игоревич 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
86' Курзенев Алексей Александрович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
15 ЗЩ Сергеев Захар Александрович 
47'
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
64' Леонов Руслан Витальевич
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
90'
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
35'
84' Шадура Антон Алексеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
84' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
28'
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
64' Солошенков Александр Антонович
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
72' Жигалов Андрей Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
73' Гильмутдинов Алмаз Ромэнович
83'
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
86' Грибов Сергей Алексеевич
14 НП Каримов Айдар Айратович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
61' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
46' Николаев Артур Андреевич
90'
Амплуа Имя
63 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
64' Кузнецов Евгений Игоревич
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
84' Яркин Артем Владиславович
22 ЗЩ Солошенков Александр Антонович 
64' Гришаков Алексей Сергеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
84' Осипов Михаил Сергеевич
21 ПЗ Жигалов Андрей Евгеньевич 
72' Фоминых Артем Валерьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Самара
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Кудряшов Александр Казань
Инспектор Ермолов Юрий Омск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
73' Панцырев Александр Сергеевич
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
84 К ПЗ Суриков Степан Владиславович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
61' Моторин Даниил Николаевич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
50'
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
46' Зияисов Артём Фидарисович
4 НП Иванов Илья Игоревич 
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
86' Курзенев Алексей Александрович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
15 ЗЩ Сергеев Захар Александрович 
47'
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
64' Леонов Руслан Витальевич
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
90'
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
35'
84' Шадура Антон Алексеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
84' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
28'
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
64' Солошенков Александр Антонович
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
72' Жигалов Андрей Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
73' Гильмутдинов Алмаз Ромэнович
83'
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
86' Грибов Сергей Алексеевич
14 НП Каримов Айдар Айратович 
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
61' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
46' Николаев Артур Андреевич
90'
Амплуа Имя
63 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
64' Кузнецов Евгений Игоревич
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
84' Яркин Артем Владиславович
22 ЗЩ Солошенков Александр Антонович 
64' Гришаков Алексей Сергеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
84' Осипов Михаил Сергеевич
21 ПЗ Жигалов Андрей Евгеньевич 
72' Фоминых Артем Валерьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Самара
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Кудряшов Александр Казань
Инспектор Ермолов Юрий Омск
Замены
Николаев Артур
Зияисов Артём
46'
Мухаметзянов Адиль
Моторин Даниил
61'
64' Гришаков Алексей
Солошенков Александр
64' Кузнецов Евгений
Леонов Руслан
72' Фоминых Артем
Жигалов Андрей
Гильмутдинов Алмаз
Панцырев Александр
73'
84' Осипов Михаил
Икромиддинов Ибод
84' Яркин Артем
Шадура Антон
Грибов Сергей
Курзенев Алексей
86'
Голы
35' 0:1Яркин Артем
Михайлов Денис1:1 50'
Предупреждения
28' Бакай Дмитрий
Панцырев Александр 83'
90' Никифоренко Егор
Зияисов Артём 90'
Удаления
47' Сергеев Захар
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Зияисов Артём (73) Рубин-2
90'
Никифоренко Егор (33) Динамо-Барнаул
86'
Грибов Сергей (20)
Курзенев Алексей (11)
Рубин-2
84'
Яркин Артем (11)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
84'
Осипов Михаил (10)
Икромиддинов Ибод (13)
Динамо-Барнаул
83'
Панцырев Александр (93) Рубин-2
73'
Гильмутдинов Алмаз (13)
Панцырев Александр (93)
Рубин-2
72'
Фоминых Артем (9)
Жигалов Андрей (21)
Динамо-Барнаул
64'
Кузнецов Евгений (24)
Леонов Руслан (6)
Динамо-Барнаул
64'
Гришаков Алексей (23)
Солошенков Александр (22)
Динамо-Барнаул
61'
Мухаметзянов Адиль (8)
Моторин Даниил (59)
Рубин-2
50'
Михайлов Денис (58) Рубин-2
47'
Сергеев Захар (15) Динамо-Барнаул
46'
Николаев Артур (9)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Яркин Артем (11) Динамо-Барнаул
28'
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма