Матч № 24

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 13 августа 2023 15:00
Стадион: «Уралвагонзавод», Нижний Тагил
Количество зрителей: 2100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
46' Буркин Дмитрий Павлович
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
70' Куликов Артем Константинович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
21'
90'+ Хрисанфов Никита Сергеевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
90'
48 НП Комаров Артем Андреевич 
46' Мосин Егор Константинович
96 НП Агеев Михаил Андреевич 
70' Белов Леонид Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
1 ВР Московец Максим Игоревич 
24 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ПЗ Булка Алексей Михайлович 
57' Иконников Даниил Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
67' Кадерметов Линаз Якубович
77 ПЗ Прокопьев Максим Андреевич 
57' Лямзин Денис Алимович
90'+ Смольников Максим Вячеславович
7 НП Кочетов Кирилл Ильич 
67' Журавлев Вячеслав Сергеевич
22 НП Науменко Александр Евгеньевич 
3 НП Смольников Максим Вячеславович 
90'+ Прокопьев Максим Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Комаров Артем Андреевич
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
46' Лоскутов Сергей Денисович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
90'+ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
70' Агеев Михаил Андреевич
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
70' Галанин Иван Игоревич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Казань
Первый помощник Приходько Александр Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Рунов Андрей Санкт-Петербург
Комиссар Марьюшкин Андрей Москва
Делегат Марьюшкин Андрей Михайлович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
46' Буркин Дмитрий Павлович
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
70' Куликов Артем Константинович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
21'
90'+ Хрисанфов Никита Сергеевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
90'
48 НП Комаров Артем Андреевич 
46' Мосин Егор Константинович
96 НП Агеев Михаил Андреевич 
70' Белов Леонид Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
1 ВР Московец Максим Игоревич 
24 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ПЗ Булка Алексей Михайлович 
57' Иконников Даниил Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
67' Кадерметов Линаз Якубович
77 ПЗ Прокопьев Максим Андреевич 
57' Лямзин Денис Алимович
90'+ Смольников Максим Вячеславович
7 НП Кочетов Кирилл Ильич 
67' Журавлев Вячеслав Сергеевич
22 НП Науменко Александр Евгеньевич 
3 НП Смольников Максим Вячеславович 
90'+ Прокопьев Максим Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Комаров Артем Андреевич
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
46' Лоскутов Сергей Денисович
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
90'+ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
70' Агеев Михаил Андреевич
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
70' Галанин Иван Игоревич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бахтин Игорь Владимирович
Старший тренер Ветлугаев Павел Юрьевич
Тренер Дрожалкин Сергей Васильевич
Администратор Пешков Алексей Геннадьевич
Администратор Базаров Артём Сергеевич
Врач Русинов Вячеслав Викторович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Казань
Первый помощник Приходько Александр Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Рунов Андрей Санкт-Петербург
Комиссар Марьюшкин Андрей Москва
Делегат Марьюшкин Андрей Михайлович Московская область
Замены
46' Комаров Артем
Мосин Егор
46' Лоскутов Сергей
Буркин Дмитрий
Иконников Даниил
Булка Алексей
57'
Лямзин Денис
Прокопьев Максим
57'
Журавлев Вячеслав
Кочетов Кирилл
67'
Кадерметов Линаз
Новиков Денис
67'
70' Агеев Михаил
Белов Леонид
70' Галанин Иван
Куликов Артем
90'+' Абдуллаев Сурхайхан
Хрисанфов Никита
Прокопьев Максим
Смольников Максим
90'+'
Голы
21' 0:1Абдуллаев Сурхайхан
90' 0:2Толкачёв Лев
Предупреждения
Федорочев Денис 87'