Матч № 22

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 13 августа 2023 15:00
Стадион: «Труд», Миасс
Количество зрителей: 600 чел.
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Гильмутдинов Алмаз (13) Рубин-2
84'
(Грубая игра)
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
80'
(Срыв перспективной атаки)
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
77'
Суриков Степан (84)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
67'
Емельянов Алексей (8)
Матвиенко Ярослав (13)
Торпедо Миасс
66'
(Срыв перспективной атаки)
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
64'
Замятин Денис (7)
Черепанов Семен (6)
Торпедо Миасс
62'
Михайлов Денис (58)
Тешкин Адель (81)
Рубин-2
57'
Кузьмин Дмитрий (22)
Неплюев Дмитрий (19)
Торпедо Миасс
52'
(Неспортивное поведение)
Иванов Илья (4) Рубин-2
52'
(Неспортивное поведение)
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
48'
Мадаминов Мехрон (72) Торпедо Миасс
46'
Оздоев Руслан (79)
Гаврилов Амир (23)
Рубин-2
46'
Левченко Роман (21)
Амелин Алексей (14)
Торпедо Миасс
46'
Шпитальный Владислав (9)
Мадаминов Мехрон (72)
Торпедо Миасс
46'
Мухаметзянов Адиль (8)
Николаев Артур (9)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Курзенев Алексей (11)
Моторин Даниил (59)
Рубин-2
26'
Гайдамак Михаил (18) Торпедо Миасс
8'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
6'
Шпитальный Владислав (9) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
84'
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
80'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
66'
67' Матвиенко Ярослав Юрьевич
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
46' Амелин Алексей Александрович
17 ПЗ Аквазба Марк Давидович 
7 К ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
64' Черепанов Семен Евгеньевич
8'
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
52'
57' Неплюев Дмитрий Витальевич
18 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
26'
9 НП Шпитальный Владислав Вадимович 
46' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
6'
Амплуа Имя
86 ВР Корец Никита Андреевич 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
46' Гаврилов Амир Александрович
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
90'+
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
46' Николаев Артур Андреевич
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
77' Зияисов Артём Фидарисович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
62' Тешкин Адель Михайлович
11 К НП Курзенев Алексей Александрович 
32' Моторин Даниил Николаевич
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
52'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
6 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
64' Замятин Денис Вячеславович
13 ПЗ Матвиенко Ярослав Юрьевич 
67' Емельянов Алексей Владимирович
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
57' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
46' Левченко Роман Юрьевич
23 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
46' Шпитальный Владислав Вадимович
48'
Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
46' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
62' Михайлов Денис Алексеевич
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
46' Оздоев Руслан Бекханович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
77' Суриков Степан Владиславович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
32' Курзенев Алексей Александрович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Нижний Тагил
Первый помощник Верховцев Владислав Самара
Второй помощник Курукин Евгений Омск
Резервный судья Широков Игорь Уфа
Инспектор Леканов Евгений Железногорск
Комиссар Нет

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
84'
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
80'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
66'
67' Матвиенко Ярослав Юрьевич
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
46' Амелин Алексей Александрович
17 ПЗ Аквазба Марк Давидович 
7 К ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
64' Черепанов Семен Евгеньевич
8'
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
52'
57' Неплюев Дмитрий Витальевич
18 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
26'
9 НП Шпитальный Владислав Вадимович 
46' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
6'
Амплуа Имя
86 ВР Корец Никита Андреевич 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
46' Гаврилов Амир Александрович
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
90'+
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
46' Николаев Артур Андреевич
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
77' Зияисов Артём Фидарисович
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
62' Тешкин Адель Михайлович
11 К НП Курзенев Алексей Александрович 
32' Моторин Даниил Николаевич
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
4 НП Иванов Илья Игоревич 
52'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
6 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
64' Замятин Денис Вячеславович
13 ПЗ Матвиенко Ярослав Юрьевич 
67' Емельянов Алексей Владимирович
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
57' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
46' Левченко Роман Юрьевич
23 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
46' Шпитальный Владислав Вадимович
48'
Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
46' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
62' Михайлов Денис Алексеевич
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
46' Оздоев Руслан Бекханович
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
77' Суриков Степан Владиславович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
32' Курзенев Алексей Александрович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Должность Имя
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Нижний Тагил
Первый помощник Верховцев Владислав Самара
Второй помощник Курукин Евгений Омск
Резервный судья Широков Игорь Уфа
Инспектор Леканов Евгений Железногорск
Комиссар Нет
Замены
32' Курзенев Алексей
Моторин Даниил
46' Мухаметзянов Адиль
Николаев Артур
Шпитальный Владислав
Мадаминов Мехрон
46'
Левченко Роман
Амелин Алексей
46'
46' Оздоев Руслан
Гаврилов Амир
Кузьмин Дмитрий
Неплюев Дмитрий
57'
62' Михайлов Денис
Тешкин Адель
Замятин Денис
Черепанов Семен
64'
Емельянов Алексей
Матвиенко Ярослав
67'
77' Суриков Степан
Зияисов Артём
Голы
Шпитальный Владислав1:0 6'
Замятин Денис2:0 8'
Гайдамак Михаил3:0 26'
Мадаминов Мехрон4:0 48'
Предупреждения
Кузьмин Дмитрий 52'
52' Иванов Илья
Емельянов Алексей 66'
Федосюк Валерий 80'
Лопатько Евгений 84'
90'+' Гильмутдинов Алмаз
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Гильмутдинов Алмаз (13) Рубин-2
84'
(Грубая игра)
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
80'
(Срыв перспективной атаки)
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
77'
Суриков Степан (84)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
67'
Емельянов Алексей (8)
Матвиенко Ярослав (13)
Торпедо Миасс
66'
(Срыв перспективной атаки)
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
64'
Замятин Денис (7)
Черепанов Семен (6)
Торпедо Миасс
62'
Михайлов Денис (58)
Тешкин Адель (81)
Рубин-2
57'
Кузьмин Дмитрий (22)
Неплюев Дмитрий (19)
Торпедо Миасс
52'
(Неспортивное поведение)
Иванов Илья (4) Рубин-2
52'
(Неспортивное поведение)
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
48'
Мадаминов Мехрон (72) Торпедо Миасс
46'
Оздоев Руслан (79)
Гаврилов Амир (23)
Рубин-2
46'
Левченко Роман (21)
Амелин Алексей (14)
Торпедо Миасс
46'
Шпитальный Владислав (9)
Мадаминов Мехрон (72)
Торпедо Миасс
46'
Мухаметзянов Адиль (8)
Николаев Артур (9)
Рубин-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Курзенев Алексей (11)
Моторин Даниил (59)
Рубин-2
26'
Гайдамак Михаил (18) Торпедо Миасс
8'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
6'
Шпитальный Владислав (9) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма