Матч № 18

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 06 августа 2023 11:00
Стадион: «Бажовия», Сысерть
Количество зрителей: 73
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(срыв перспективной атаки)
Леонов Руслан (6) Динамо-Барнаул
89'
Лоскутов Сергей (56)
Лисицын Иван (59)
Урал-2
89'
Осипов Михаил (10)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
80'
Полев Алексей (58) Динамо-Барнаул
76'
Зарецкий Даниил (8)
Леонов Руслан (6)
Динамо-Барнаул
76'
Зубарев Егор (64)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
76'
Яркин Артем (11)
Фоминых Артем (9)
Динамо-Барнаул
76'
Сергеев Захар (15)
Гришаков Алексей (23)
Динамо-Барнаул
76'
Петров Роман (95)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
70'
Абрамов Игорь (30)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
69'
Абрамов Игорь (30) Динамо-Барнаул
67'
(грубая игра)
Кротов Сергей (54) Урал-2
62'
Комаров Артем (48) Урал-2
58'
Абдуллаев Сурхайхан (53) Урал-2
55'
(грубая игра)
Петров Роман (95) Урал-2
53'
Белов Леонид (84)
Комаров Артем (48)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Яркин Артем (11) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
76' Козырев Виктор Максимович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
80'
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
89' Лисицын Иван Сергеевич
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
55'
76' Достовалов Иван Александрович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
67'
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
53' Комаров Артем Андреевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
58'
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
15 ЗЩ Сергеев Захар Александрович 
76' Гришаков Алексей Сергеевич
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
89' Шадура Антон Алексеевич
20 ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
8 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
76' Леонов Руслан Витальевич
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
41'
76' Фоминых Артем Валерьевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
69'
70' Кузнецов Евгений Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
76' Зубарев Егор Витальевич
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
76' Петров Роман Владимирович
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
48 НП Комаров Артем Андреевич 
53' Белов Леонид Дмитриевич
62'
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
89' Лоскутов Сергей Денисович
Амплуа Имя
63 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
76' Зарецкий Даниил Константинович
90'+
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
89' Осипов Михаил Сергеевич
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
70' Абрамов Игорь Викторович
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
76' Сергеев Захар Александрович
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
76' Яркин Артем Владиславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Полосков Артём Новосибирск
Второй помощник Сахаров Никита Москва
Резервный судья Альбрант Максим Нижний Тагил
Инспектор Колосков Дмитрий Уфа

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
76' Козырев Виктор Максимович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
80'
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
89' Лисицын Иван Сергеевич
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
55'
76' Достовалов Иван Александрович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
67'
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
53' Комаров Артем Андреевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
58'
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
15 ЗЩ Сергеев Захар Александрович 
76' Гришаков Алексей Сергеевич
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
89' Шадура Антон Алексеевич
20 ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
8 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
76' Леонов Руслан Витальевич
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
41'
76' Фоминых Артем Валерьевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
69'
70' Кузнецов Евгений Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
76' Зубарев Егор Витальевич
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
76' Петров Роман Владимирович
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
48 НП Комаров Артем Андреевич 
53' Белов Леонид Дмитриевич
62'
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
89' Лоскутов Сергей Денисович
Амплуа Имя
63 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
76' Зарецкий Даниил Константинович
90'+
18 ЗЩ Шадура Антон Алексеевич 
89' Осипов Михаил Сергеевич
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
70' Абрамов Игорь Викторович
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
76' Сергеев Захар Александрович
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
76' Яркин Артем Владиславович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Полосков Артём Новосибирск
Второй помощник Сахаров Никита Москва
Резервный судья Альбрант Максим Нижний Тагил
Инспектор Колосков Дмитрий Уфа
Замены
Белов Леонид
Комаров Артем
53'
70' Абрамов Игорь
Кузнецов Евгений
Петров Роман
Достовалов Иван
76'
76' Сергеев Захар
Гришаков Алексей
76' Яркин Артем
Фоминых Артем
Зубарев Егор
Козырев Виктор
76'
76' Зарецкий Даниил
Леонов Руслан
89' Осипов Михаил
Шадура Антон
Лоскутов Сергей
Лисицын Иван
89'
Голы
41' 0:1Яркин Артем
Абдуллаев Сурхайхан1:1 58'
Комаров Артем2:1 62'
69' 2:2Абрамов Игорь
80' 2:3Полев Алексей
Предупреждения
Петров Роман 55'
Кротов Сергей 67'
90'+' Леонов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(срыв перспективной атаки)
Леонов Руслан (6) Динамо-Барнаул
89'
Лоскутов Сергей (56)
Лисицын Иван (59)
Урал-2
89'
Осипов Михаил (10)
Шадура Антон (18)
Динамо-Барнаул
80'
Полев Алексей (58) Динамо-Барнаул
76'
Зарецкий Даниил (8)
Леонов Руслан (6)
Динамо-Барнаул
76'
Зубарев Егор (64)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
76'
Яркин Артем (11)
Фоминых Артем (9)
Динамо-Барнаул
76'
Сергеев Захар (15)
Гришаков Алексей (23)
Динамо-Барнаул
76'
Петров Роман (95)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
70'
Абрамов Игорь (30)
Кузнецов Евгений (24)
Динамо-Барнаул
69'
Абрамов Игорь (30) Динамо-Барнаул
67'
(грубая игра)
Кротов Сергей (54) Урал-2
62'
Комаров Артем (48) Урал-2
58'
Абдуллаев Сурхайхан (53) Урал-2
55'
(грубая игра)
Петров Роман (95) Урал-2
53'
Белов Леонид (84)
Комаров Артем (48)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Яркин Артем (11) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма