Матч № 17

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 06 августа 2023 17:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 950
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
70' Гаврилов Руслан Львович
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
69 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревич 
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
59' Николаев Артур Андреевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
59' Моторин Даниил Николаевич
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
Амплуа Имя
12 ВР Алексеев Александр Павлович 
11 ЗЩ Волчков Александр Евгеньевич 
84' Леонов Олег Александрович
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
90'+ Антипов Константин Юрьевич
13 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
77' Емельянов Александр Алексеевич
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Екатеринбург
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Жабоев Азамат Москва
Резервный судья Харитонов Владислав Казань
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Комиссар Нет
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Валиев Ильнур Ирекович 
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
70' Гаврилов Руслан Львович
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
69 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревич 
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
59' Николаев Артур Андреевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
59' Моторин Даниил Николаевич
11 НП Курзенев Алексей Александрович 
Амплуа Имя
12 ВР Алексеев Александр Павлович 
11 ЗЩ Волчков Александр Евгеньевич 
84' Леонов Олег Александрович
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
90'+ Антипов Константин Юрьевич
13 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
77' Емельянов Александр Алексеевич
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Екатеринбург
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Жабоев Азамат Москва
Резервный судья Харитонов Владислав Казань
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Комиссар Нет
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва
Замены
Николаев Артур
Панцырев Александр
59'
Моторин Даниил
Зияисов Артём
59'
Гаврилов Руслан
Мусин Айрат
70'
77' Емельянов Александр
Абрамов Владислав
84' Леонов Олег
Волчков Александр
90'+' Антипов Константин
Филатов Кирилл
Предупреждения
42' Макушкин Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Антипов Константин (25)
Филатов Кирилл (14)
Носта
84'
Леонов Олег (10)
Волчков Александр (11)
Носта
77'
Емельянов Александр (2)
Абрамов Владислав (17)
Носта
70'
Гаврилов Руслан (83)
Мусин Айрат (27)
Рубин-2
59'
Моторин Даниил (59)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
59'
Николаев Артур (9)
Панцырев Александр (93)
Рубин-2
Начало 2 тайма
42'
(Срыв перспективной атаки)
Макушкин Алексей (23) Носта
Начало 1 тайма