Матч № 13

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 29 июля 2023 15:00
Стадион: «Труд», Миасс
Количество зрителей: 380
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Прутов Дмитрий (23)
Левченко Роман (21)
Торпедо Миасс
84'
Галанин Иван (80)
Комаров Артем (48)
Урал-2
75'
Лоскутов Сергей (56)
Зубарев Егор (64)
Урал-2
74'
Мадаминов Мехрон (72)
Черепанов Семен (6)
Торпедо Миасс
66'
Матвиенко Ярослав (13) Торпедо Миасс
64'
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Лисицын Иван (59)
Урал-2
62'
(Неспортивное поведение)
Абдуллаев Сурхайхан (53) Урал-2
62'
(Неспортивное поведение)
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
58'
Гайдамак Михаил (18)
Матвиенко Ярослав (13)
Торпедо Миасс
58'
Аквазба Марк (17)
Амелин Алексей (14)
Торпедо Миасс
58'
(Срыв перспективной атаки)
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
56'
Абдуллаев Сурхайхан (53) Урал-2
50'
Аквазба Марк (17) Торпедо Миасс
46'
Мосин Егор (42)
Белов Леонид (84)
Урал-2
46'
Гуров Кирилл (49)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
(грубая игра)
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
31'
(грубая игра)
Лоскутов Сергей (56) Урал-2
5'
(срыв перспективной атаки)
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5'
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
62'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
58'
23 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
86' Левченко Роман Юрьевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
35'
18 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
58' Матвиенко Ярослав Юрьевич
17 ПЗ Аквазба Марк Давидович 
50'
58' Амелин Алексей Александрович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
74' Черепанов Семен Евгеньевич
Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Козырев Виктор Максимович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
31'
75' Зубарев Егор Витальевич
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
84' Комаров Артем Андреевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
56'
62'
64' Лисицын Иван Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
6 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
74' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
13 ПЗ Матвиенко Ярослав Юрьевич 
58' Гайдамак Михаил Дмитриевич
66'
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
58' Аквазба Марк Давидович
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
86' Прутов Дмитрий Сергеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
97 НП Дубовиков Валерий Валерьевич 
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
75' Лоскутов Сергей Денисович
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Мосин Егор Константинович
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
64' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
84' Галанин Иван Игоревич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Сотрудник по работе с болельщиками Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сагдиев Артур Набережные Челны
Первый помощник Биглов Камиль Уфа
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Шарафутдинов Равиль Уфа
Инспектор Харчев Роман Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5'
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
62'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
58'
23 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
86' Левченко Роман Юрьевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
35'
18 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
58' Матвиенко Ярослав Юрьевич
17 ПЗ Аквазба Марк Давидович 
50'
58' Амелин Алексей Александрович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
74' Черепанов Семен Евгеньевич
Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Козырев Виктор Максимович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
31'
75' Зубарев Егор Витальевич
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
84' Комаров Артем Андреевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
56'
62'
64' Лисицын Иван Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
6 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
74' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
13 ПЗ Матвиенко Ярослав Юрьевич 
58' Гайдамак Михаил Дмитриевич
66'
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
58' Аквазба Марк Давидович
21 ПЗ Левченко Роман Юрьевич 
86' Прутов Дмитрий Сергеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
97 НП Дубовиков Валерий Валерьевич 
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
75' Лоскутов Сергей Денисович
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
46' Мосин Егор Константинович
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
64' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
84' Галанин Иван Игоревич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Начальник команды Марков Константин Викторович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Сотрудник по работе с болельщиками Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сагдиев Артур Набережные Челны
Первый помощник Биглов Камиль Уфа
Второй помощник Томченко Иван Уфа
Резервный судья Шарафутдинов Равиль Уфа
Инспектор Харчев Роман Самара
Замены
46' Гуров Кирилл
Козырев Виктор
46' Мосин Егор
Белов Леонид
Аквазба Марк
Амелин Алексей
58'
Гайдамак Михаил
Матвиенко Ярослав
58'
64' Абдуллаев Сурхайхан
Лисицын Иван
Мадаминов Мехрон
Черепанов Семен
74'
75' Лоскутов Сергей
Зубарев Егор
84' Галанин Иван
Комаров Артем
Прутов Дмитрий
Левченко Роман
86'
Голы
Аквазба Марк1:0 50'
56' 1:1Абдуллаев Сурхайхан
Матвиенко Ярослав2:1 66'
Предупреждения
Агаханов Арсен 5'
31' Лоскутов Сергей
Замятин Денис 35'
Емельянов Алексей 58'
Федосюк Валерий 62'
62' Абдуллаев Сурхайхан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Прутов Дмитрий (23)
Левченко Роман (21)
Торпедо Миасс
84'
Галанин Иван (80)
Комаров Артем (48)
Урал-2
75'
Лоскутов Сергей (56)
Зубарев Егор (64)
Урал-2
74'
Мадаминов Мехрон (72)
Черепанов Семен (6)
Торпедо Миасс
66'
Матвиенко Ярослав (13) Торпедо Миасс
64'
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Лисицын Иван (59)
Урал-2
62'
(Неспортивное поведение)
Абдуллаев Сурхайхан (53) Урал-2
62'
(Неспортивное поведение)
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
58'
Гайдамак Михаил (18)
Матвиенко Ярослав (13)
Торпедо Миасс
58'
Аквазба Марк (17)
Амелин Алексей (14)
Торпедо Миасс
58'
(Срыв перспективной атаки)
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
56'
Абдуллаев Сурхайхан (53) Урал-2
50'
Аквазба Марк (17) Торпедо Миасс
46'
Мосин Егор (42)
Белов Леонид (84)
Урал-2
46'
Гуров Кирилл (49)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
(грубая игра)
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
31'
(грубая игра)
Лоскутов Сергей (56) Урал-2
5'
(срыв перспективной атаки)
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма