Матч № 12

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 29 июля 2023 17:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 826 человек
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
ПФО'
(Удар партнера кулаком по лицу)
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
ПФО'
(Удар партнера кулаком по лицу)
Столбов Семен (61) Оренбург-2
Конец матча
90'+'
Борькин Владислав (93)
Второв Виктор (62)
Оренбург-2
90'+'
Грибов Сергей (20) Рубин-2
90'+'
(Неспортивное поведение)
Юрин Семен (69) Оренбург-2
89'
Усов Дмитрий (39)
Хачин Валерий (36)
Оренбург-2
86'
(Грубая игра)
Гильмутдинов Алмаз (13) Рубин-2
85'
Суриков Степан (84) Рубин-2
83'
Капустянский Данил (37)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
75'
Николаев Артур (9)
Нургалеев Владислав (69)
Рубин-2
73'
Макаров Денис (10)
Панцырев Александр (93)
Рубин-2
59'
Борькин Владислав (93) Оренбург-2
56'
Моторин Даниил (59)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
56'
Курзенев Алексей (11)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
46'
Лайсанов Руслан (52)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
46'
Князев Данила (31)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
46'
Юрин Семен (69) Оренбург-2
Начало 2 тайма
45'+'
(Грубая игра)
Князев Данила (31) Оренбург-2
37'
(Срыв перспективной атаки)
Белорусов Эберт (21) Рубин-2
33'
(Грубая игра)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
37'
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
86'
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
85'
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
75' Нургалеев Владислав Игоревич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
73' Панцырев Александр Сергеевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
56' Грибов Сергей Алексеевич
11 К НП Курзенев Алексей Александрович 
56' Зияисов Артём Фидарисович
Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
71 ЗЩ Керин Владимир Алексеевич 
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
ПФО'
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
59'
90'+ Второв Виктор Григорьевич
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46'
46' Феденко Денис Александрович
37 ПЗ Капустянский Данил Евгениевич 
83' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
69 К ПЗ Юрин Семен Максимович 
46'
90'+
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
33'
46' Гулько Иван Александрович
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
89' Хачин Валерий Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
69 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревич 
75' Николаев Артур Андреевич
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
73' Макаров Денис Витальевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
56' Курзенев Алексей Александрович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
56' Моторин Даниил Николаевич
90'+
Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
62 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
90'+ Борькин Владислав Дмитриевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
89' Усов Дмитрий Станиславович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
83' Капустянский Данил Евгениевич
ПФО'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
46' Князев Данила Сергеевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
46' Лайсанов Руслан Сейтахметович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Сагманов Данир Уфа
Резервный судья Коков Владислав Казань
Инспектор Калюский Борис Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Исмагилов Артем Рустемович 
21 ЗЩ Белорусов Эберт Игоревич 
37'
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
86'
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
85'
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
75' Нургалеев Владислав Игоревич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
73' Панцырев Александр Сергеевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
56' Грибов Сергей Алексеевич
11 К НП Курзенев Алексей Александрович 
56' Зияисов Артём Фидарисович
Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
71 ЗЩ Керин Владимир Алексеевич 
47 ЗЩ Сыщенко Максим Андреевич 
61 ЗЩ Столбов Семен Сергеевич 
ПФО'
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
59'
90'+ Второв Виктор Григорьевич
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46'
46' Феденко Денис Александрович
37 ПЗ Капустянский Данил Евгениевич 
83' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
69 К ПЗ Юрин Семен Максимович 
46'
90'+
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
33'
46' Гулько Иван Александрович
39 НП Усов Дмитрий Станиславович 
89' Хачин Валерий Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
27 ЗЩ Мусин Айрат Азатович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
69 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревич 
75' Николаев Артур Андреевич
93 ПЗ Панцырев Александр Сергеевич 
73' Макаров Денис Витальевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
56' Курзенев Алексей Александрович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
56' Моторин Даниил Николаевич
90'+
Амплуа Имя
59 ВР Захарчук Платон Платонович 
62 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
90'+ Борькин Владислав Дмитриевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
36 ПЗ Хачин Валерий Владимирович 
89' Усов Дмитрий Станиславович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
83' Капустянский Данил Евгениевич
ПФО'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
46' Князев Данила Сергеевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
46' Лайсанов Руслан Сейтахметович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Старший администратор Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Залялеев Ильдус Эльфатович
Администратор Кащавцев Александр Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Арсланов Азамат Магнитогорск
Второй помощник Сагманов Данир Уфа
Резервный судья Коков Владислав Казань
Инспектор Калюский Борис Красноярск
Замены
46' Князев Данила
Феденко Денис
46' Лайсанов Руслан
Гулько Иван
Курзенев Алексей
Зияисов Артём
56'
Моторин Даниил
Грибов Сергей
56'
Макаров Денис
Панцырев Александр
73'
Николаев Артур
Нургалеев Владислав
75'
83' Капустянский Данил
Бадюкевич Владимир
89' Усов Дмитрий
Хачин Валерий
90'+' Борькин Владислав
Второв Виктор
Голы
46' 0:1Юрин Семен
59' 0:2Борькин Владислав
Суриков Степан1:2 85'
Грибов Сергей2:2 90'+'
Предупреждения
33' Лайсанов Руслан
Белорусов Эберт 37'
45'+' Князев Данила
Гильмутдинов Алмаз 86'
90'+' Юрин Семен
Удаления
ПФО' Столбов Семен
ПФО' Бадюкевич Владимир
Минута Событие Игрок Команда
ПФО'
(Удар партнера кулаком по лицу)
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
ПФО'
(Удар партнера кулаком по лицу)
Столбов Семен (61) Оренбург-2
Конец матча
90'+'
Борькин Владислав (93)
Второв Виктор (62)
Оренбург-2
90'+'
Грибов Сергей (20) Рубин-2
90'+'
(Неспортивное поведение)
Юрин Семен (69) Оренбург-2
89'
Усов Дмитрий (39)
Хачин Валерий (36)
Оренбург-2
86'
(Грубая игра)
Гильмутдинов Алмаз (13) Рубин-2
85'
Суриков Степан (84) Рубин-2
83'
Капустянский Данил (37)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
75'
Николаев Артур (9)
Нургалеев Владислав (69)
Рубин-2
73'
Макаров Денис (10)
Панцырев Александр (93)
Рубин-2
59'
Борькин Владислав (93) Оренбург-2
56'
Моторин Даниил (59)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
56'
Курзенев Алексей (11)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
46'
Лайсанов Руслан (52)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
46'
Князев Данила (31)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
46'
Юрин Семен (69) Оренбург-2
Начало 2 тайма
45'+'
(Грубая игра)
Князев Данила (31) Оренбург-2
37'
(Срыв перспективной атаки)
Белорусов Эберт (21) Рубин-2
33'
(Грубая игра)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
Начало 1 тайма