Матч № 7

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 23 июля 2023 12:30
Стадион: «Бажовия», Сысерть
Количество зрителей: 112
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Буркин Дмитрий Павлович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
46' Козырев Виктор Максимович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
73'
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
82'
85' Достовалов Иван Александрович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
73' Смольников Даниил Михайлович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
89' Лисицын Иван Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
46' Лоскутов Сергей Денисович
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
85' Хрисанфов Никита Сергеевич
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
73' Белов Леонид Дмитриевич
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
89' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
11 ЗЩ Волчков Александр Евгеньевич 
79' Давыдов Сайпуттин Алиевич
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
73' Леонов Олег Александрович
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
2 НП Емельянов Александр Алексеевич 
90' Шабикеев Артур Миршатович
22 НП Ломтев Арсений Андреевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Сотрудник по работе с болельщиками Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Барнаул
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Саитов Даниил Екатеринбург
Инспектор Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Буркин Дмитрий Павлович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
46' Козырев Виктор Максимович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
73'
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
82'
85' Достовалов Иван Александрович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
73' Смольников Даниил Михайлович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
89' Лисицын Иван Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
46' Лоскутов Сергей Денисович
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
85' Хрисанфов Никита Сергеевич
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
73' Белов Леонид Дмитриевич
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
89' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
11 ЗЩ Волчков Александр Евгеньевич 
79' Давыдов Сайпуттин Алиевич
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
17 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
73' Леонов Олег Александрович
21 ПЗ Иващенко Иван Андреевич 
2 НП Емельянов Александр Алексеевич 
90' Шабикеев Артур Миршатович
22 НП Ломтев Арсений Андреевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Сотрудник по работе с болельщиками Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Барнаул
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Саитов Даниил Екатеринбург
Инспектор Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
Замены
Гуров Кирилл
Буркин Дмитрий
46'
Лоскутов Сергей
Козырев Виктор
46'
73' Леонов Олег
Абрамов Владислав
Белов Леонид
Смольников Даниил
73'
79' Давыдов Сайпуттин
Волчков Александр
Хрисанфов Никита
Достовалов Иван
85'
Абдуллаев Сурхайхан
Лисицын Иван
89'
90' Шабикеев Артур
Емельянов Александр
Предупреждения
8' Антипов Константин
66' Макушкин Алексей
Куликов Артем 73'
Хрисанфов Никита 82'