Матч № 2

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 16 июля 2023 19:00
Стадион: «Центральный», Казань
Количество зрителей: 2153
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
66 ВР Янович Никита Семёнович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
13 К ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
55' Файзуллин Нияз Фаридович
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
46' Иванов Илья Игоревич
33 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
81' Николаев Артур Андреевич
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
22'
81' Нусамиев Камиль Шамильевич
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
62' Каримов Айдар Айратович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
33'
46' Козырев Виктор Максимович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
71' Буркин Дмитрий Павлович
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
83' Смольников Даниил Михайлович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
88' Достовалов Иван Александрович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
35'
71' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
96 НП Агеев Михаил Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
3 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
2 ЗЩ Файзуллин Нияз Фаридович 
55' Савицкий Иван Сергеевич
6 ЗЩ Кирягин Даниил Сергеевич 
69 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревич 
12 ПЗ Магфуров Айдан Алмазович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
81' Анисимов Анатолий Андреевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
46' Гаврилов Амир Александрович
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
81' Макаров Денис Витальевич
17 НП Нечаев Артур Олегович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
62' Моторин Даниил Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
71' Полев Алексей Артурович
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
88' Галанин Иван Игоревич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
71' Толкачёв Лев Сергеевич
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
83' Белов Леонид Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Сотрудник по работе с болельщиками Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Резервный судья Харитонов Владислав Казань
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
66 ВР Янович Никита Семёнович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
13 К ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
55' Файзуллин Нияз Фаридович
23 ПЗ Гаврилов Амир Александрович 
46' Иванов Илья Игоревич
33 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
47 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
81' Николаев Артур Андреевич
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
22'
81' Нусамиев Камиль Шамильевич
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
62' Каримов Айдар Айратович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
33'
46' Козырев Виктор Максимович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
71' Буркин Дмитрий Павлович
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
83' Смольников Даниил Михайлович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
88' Достовалов Иван Александрович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
35'
71' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
96 НП Агеев Михаил Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
3 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
2 ЗЩ Файзуллин Нияз Фаридович 
55' Савицкий Иван Сергеевич
6 ЗЩ Кирягин Даниил Сергеевич 
69 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревич 
12 ПЗ Магфуров Айдан Алмазович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
81' Анисимов Анатолий Андреевич
4 НП Иванов Илья Игоревич 
46' Гаврилов Амир Александрович
28 НП Нусамиев Камиль Шамильевич 
81' Макаров Денис Витальевич
17 НП Нечаев Артур Олегович 
14 НП Каримов Айдар Айратович 
62' Моторин Даниил Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
71' Полев Алексей Артурович
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
88' Галанин Иван Игоревич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
71' Толкачёв Лев Сергеевич
88 НП Смольников Даниил Михайлович 
83' Белов Леонид Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Тренер команды ФК Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Сотрудник по работе с болельщиками Воронин Игорь Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Резервный судья Харитонов Владислав Казань
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
Гаврилов Амир
Иванов Илья
46'
46' Гуров Кирилл
Козырев Виктор
Савицкий Иван
Файзуллин Нияз
55'
Моторин Даниил
Каримов Айдар
62'
71' Полев Алексей
Буркин Дмитрий
71' Толкачёв Лев
Абдуллаев Сурхайхан
Макаров Денис
Нусамиев Камиль
81'
Анисимов Анатолий
Николаев Артур
81'
83' Белов Леонид
Смольников Даниил
88' Галанин Иван
Достовалов Иван
Голы
Макаров Денис1:0 22'
33' 1:1Гуров Кирилл
Предупреждения
35' Толкачёв Лев