Матч № 146

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 12 ноября 2023 13:00
Стадион: «СК «Зенит» (натуральный газон)», Пенза
Количество зрителей: 107
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
(неспортивное поведение)
Массуренко Данил (77) Калуга
89'
Суханов Николай (7) Калуга
89'
(неспортивное поведение)
Васильев Владислав (99) Зенит
84'
Голубцов Александр (5)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
78'
Очередин Александр (91)
Арсланханов Мухамедназим (27)
Зенит
74'
Козлов Иван (6)
Массуренко Данил (77)
Калуга
74'
Абдрашитов Тимур (44)
Новиков Данил (28)
Калуга
67'
Ставцев Максим (11) Калуга
66'
Князев Даниил (8)
Игнатович Евгений (19)
Калуга
66'
Гуца Артём (22)
Ставцев Максим (11)
Калуга
65'
Сергеев Максим (11)
Хабибулин Айрат (21)
Зенит
61'
(грубая игра)
Гейкин Глеб (3) Зенит
46'
Егоров Евгений (17)
Афтаев Данила (10)
Зенит
46'
Ермаков Илья (88)
Торлакян Тимур (12)
Зенит
Начало 2 тайма
27'
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
26'
Хатунцев Илья (6)
Королев Дмитрий (29)
Зенит
22'
(грубая игра)
Гуца Артём (22) Калуга
18'
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
11'
(грубая игра)
Ермаков Илья (88) Зенит
6'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Васильев Владислав Евгеньевич 
89'
81 ЗЩ Осинов Михаил Михайлович 
3 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
61'
6 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
26' Королев Дмитрий Александрович
88 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
11'
46' Торлакян Тимур Тигранович
11 ПЗ Сергеев Максим Михайлович 
65' Хабибулин Айрат Маратович
17 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
46' Афтаев Данила Евгеньевич
26 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
91 К ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
78' Арсланханов Мухамедназим Арсланханович
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
22'
66' Ставцев Максим Павлович
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
66' Игнатович Евгений Вадимович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
84' Вебер Дмитрий Григорьевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
18'
27'
74' Новиков Данил Иванович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
74' Массуренко Данил Юрьевич
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
6'
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
58 ВР Логинов Матвей Игоревич 
21 ЗЩ Хабибулин Айрат Маратович 
65' Сергеев Максим Михайлович
12 ЗЩ Торлакян Тимур Тигранович 
46' Ермаков Илья Сергеевич
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
26' Хатунцев Илья Романович
69 ЗЩ Теречев Ярослав Валерьевич 
15 ЗЩ Рулев Кирилл Сергеевич 
27 ПЗ Арсланханов Мухамедназим Арсланханович 
78' Очередин Александр Геннадьевич
10 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
46' Егоров Евгений Александрович
95 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
59 НП Комиссаров Александр Денисович 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
66' Князев Даниил Олегович
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
74' Абдрашитов Тимур Халилович
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
84' Голубцов Александр Андреевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
74' Козлов Иван Владимирович
89'
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
11 НП Ставцев Максим Павлович 
66' Гуца Артём Сергеевич
67'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Данцев Александр Алексеевич
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
тренер Игошин Максим Владимирович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Администратор Киселев Кирилл Игоревич
Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Юрий Москва
Первый помощник Селезнёв Роман Воронеж
Второй помощник Сахаров Никита Москва
Резервный судья Нагаев Ярослав Пенза
Инспектор Любин Дмитрий Санкт-Петербург
Делегат Папыева Полина Николаевна Москва

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Васильев Владислав Евгеньевич 
89'
81 ЗЩ Осинов Михаил Михайлович 
3 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
61'
6 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
26' Королев Дмитрий Александрович
88 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
11'
46' Торлакян Тимур Тигранович
11 ПЗ Сергеев Максим Михайлович 
65' Хабибулин Айрат Маратович
17 ПЗ Егоров Евгений Александрович 
46' Афтаев Данила Евгеньевич
26 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
91 К ПЗ Очередин Александр Геннадьевич 
78' Арсланханов Мухамедназим Арсланханович
77 НП Левкин Руслан Юрьевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
22'
66' Ставцев Максим Павлович
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
66' Игнатович Евгений Вадимович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
84' Вебер Дмитрий Григорьевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
18'
27'
74' Новиков Данил Иванович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
74' Массуренко Данил Юрьевич
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
6'
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Балаган Алексей Геннадьевич 
58 ВР Логинов Матвей Игоревич 
21 ЗЩ Хабибулин Айрат Маратович 
65' Сергеев Максим Михайлович
12 ЗЩ Торлакян Тимур Тигранович 
46' Ермаков Илья Сергеевич
29 ЗЩ Королев Дмитрий Александрович 
26' Хатунцев Илья Романович
69 ЗЩ Теречев Ярослав Валерьевич 
15 ЗЩ Рулев Кирилл Сергеевич 
27 ПЗ Арсланханов Мухамедназим Арсланханович 
78' Очередин Александр Геннадьевич
10 ПЗ Афтаев Данила Евгеньевич 
46' Егоров Евгений Александрович
95 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
59 НП Комиссаров Александр Денисович 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
66' Князев Даниил Олегович
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
74' Абдрашитов Тимур Халилович
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
84' Голубцов Александр Андреевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
74' Козлов Иван Владимирович
89'
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
11 НП Ставцев Максим Павлович 
66' Гуца Артём Сергеевич
67'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Данцев Александр Алексеевич
Тренер Радкевич Владимир Валерьевич
тренер Игошин Максим Владимирович
Начальник команды Мамедов Олег Анатольевич
Врач Воробьев Алексей Алексеевич
Администратор Киселев Кирилл Игоревич
Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Юрий Москва
Первый помощник Селезнёв Роман Воронеж
Второй помощник Сахаров Никита Москва
Резервный судья Нагаев Ярослав Пенза
Инспектор Любин Дмитрий Санкт-Петербург
Делегат Папыева Полина Николаевна Москва
Замены
Хатунцев Илья
Королев Дмитрий
26'
Ермаков Илья
Торлакян Тимур
46'
Егоров Евгений
Афтаев Данила
46'
Сергеев Максим
Хабибулин Айрат
65'
66' Гуца Артём
Ставцев Максим
66' Князев Даниил
Игнатович Евгений
74' Абдрашитов Тимур
Новиков Данил
74' Козлов Иван
Массуренко Данил
Очередин Александр
Арсланханов Мухамедназим
78'
84' Голубцов Александр
Вебер Дмитрий
Голы
6' 0:1Каменщиков Дмитрий
18' 0:2Абдрашитов Тимур
27' 0:3Абдрашитов Тимур
67' 0:4Ставцев Максим
89' 0:5Суханов Николай
Предупреждения
Ермаков Илья 11'
22' Гуца Артём
Гейкин Глеб 61'
Васильев Владислав 89'
89' Массуренко Данил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
(неспортивное поведение)
Массуренко Данил (77) Калуга
89'
Суханов Николай (7) Калуга
89'
(неспортивное поведение)
Васильев Владислав (99) Зенит
84'
Голубцов Александр (5)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
78'
Очередин Александр (91)
Арсланханов Мухамедназим (27)
Зенит
74'
Козлов Иван (6)
Массуренко Данил (77)
Калуга
74'
Абдрашитов Тимур (44)
Новиков Данил (28)
Калуга
67'
Ставцев Максим (11) Калуга
66'
Князев Даниил (8)
Игнатович Евгений (19)
Калуга
66'
Гуца Артём (22)
Ставцев Максим (11)
Калуга
65'
Сергеев Максим (11)
Хабибулин Айрат (21)
Зенит
61'
(грубая игра)
Гейкин Глеб (3) Зенит
46'
Егоров Евгений (17)
Афтаев Данила (10)
Зенит
46'
Ермаков Илья (88)
Торлакян Тимур (12)
Зенит
Начало 2 тайма
27'
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
26'
Хатунцев Илья (6)
Королев Дмитрий (29)
Зенит
22'
(грубая игра)
Гуца Артём (22) Калуга
18'
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
11'
(грубая игра)
Ермаков Илья (88) Зенит
6'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
Начало 1 тайма