Матч № 119

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 22 октября 2023 14:00
Стадион: «Спутник», Калуга
Количество зрителей: 255
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Суханов Николай (7) Калуга
79'
Каменщиков Дмитрий (9)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
75'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
68'
Козлов Иван (6)
Князев Даниил (8)
Калуга
68'
Голубцов Александр (5)
Новиков Данил (28)
Калуга
68'
(Грубая игра)
Абрамов Денис (6) Пересвет
68'
Репин Александр (97)
Порутчиков Антон (46)
Пересвет
66'
Землянский Вячеслав (88)
Джанашиа Зураб (27)
Пересвет
63'
Абдрашитов Тимур (44)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
63'
Игнатович Евгений (19)
Массуренко Данил (77)
Калуга
61'
Ванюшин Валерий (26)
Демков Игорь (21)
Пересвет
61'
Абдулмеджидов Магомедрашид (3)
Феоктистов Корнилий (15)
Пересвет
59'
(Симуляция)
Землянский Вячеслав (88) Пересвет
56'
Суханов Николай (7) Калуга
51'
(Грубая игра)
Голубцов Александр (5) Калуга
46'
Бакланов Иван (22)
Егорушкин Олег (74)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
14'
(Срыв перспективной атаки)
Игнатович Евгений (19) Калуга
8'
Ставцев Максим (11) Калуга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
14'
63' Массуренко Данил Юрьевич
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
63' Рогочий Богдан Антонович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
68' Князев Даниил Олегович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
51'
68' Новиков Данил Иванович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
56'
87'
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
29'
75'
79' Вебер Дмитрий Григорьевич
11 НП Ставцев Максим Павлович 
8'
Амплуа Имя
97 ВР Репин Александр Сергеевич 
68' Порутчиков Антон Юрьевич
4 ЗЩ Новрузов Рауф Эльзбарович 
18 ЗЩ Прозоров Владимир Владимирович 
2 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
88 К ЗЩ Землянский Вячеслав Юрьевич 
59'
66' Джанашиа Зураб Сулханович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
61' Демков Игорь Олегович
6 ЗЩ Абрамов Денис Сергеевич 
68'
22 ПЗ Бакланов Иван Александрович 
46' Егорушкин Олег Сергеевич
20 ПЗ Гомцян Макар Гагикович 
3 ПЗ Абдулмеджидов Магомедрашид Арсланович 
61' Феоктистов Корнилий Александрович
14 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Павлоградский Владислав Николаевич 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
63' Абдрашитов Тимур Халилович
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
68' Козлов Иван Владимирович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
63' Игнатович Евгений Вадимович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
79' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
68' Голубцов Александр Андреевич
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
Амплуа Имя
46 ВР Порутчиков Антон Юрьевич 
68' Репин Александр Сергеевич
21 ЗЩ Демков Игорь Олегович 
61' Ванюшин Валерий Андреевич
15 ЗЩ Феоктистов Корнилий Александрович 
61' Абдулмеджидов Магомедрашид Арсланович
7 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
74 ПЗ Егорушкин Олег Сергеевич 
46' Бакланов Иван Александрович
99 ПЗ Зямаев Владислав Олегович 
55 ПЗ Вареник Иван Андреевич 
23 ПЗ Джафаров Роман Рауфович 
17 ПЗ Шилов Матвей Александрович 
10 ПЗ Ахметжанов Данияр Рушанович 
19 НП Панчеха Олег Игоревич 
27 НП Джанашиа Зураб Сулханович 
66' Землянский Вячеслав Юрьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
помощник главного тренера Слаутин Олег Геннадьевич
начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
администратор команды Коновалов Александр Васильевич
спортивный врач Слаутина Альбина Александровна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Линкин Алексей Воронеж
Второй помощник Волков Илья Москва
Резервный судья Луковников Александр Калуга
Инспектор Лебедев Алексей Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
14'
63' Массуренко Данил Юрьевич
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
63' Рогочий Богдан Антонович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
68' Князев Даниил Олегович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
51'
68' Новиков Данил Иванович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
56'
87'
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
29'
75'
79' Вебер Дмитрий Григорьевич
11 НП Ставцев Максим Павлович 
8'
Амплуа Имя
97 ВР Репин Александр Сергеевич 
68' Порутчиков Антон Юрьевич
4 ЗЩ Новрузов Рауф Эльзбарович 
18 ЗЩ Прозоров Владимир Владимирович 
2 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
88 К ЗЩ Землянский Вячеслав Юрьевич 
59'
66' Джанашиа Зураб Сулханович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
61' Демков Игорь Олегович
6 ЗЩ Абрамов Денис Сергеевич 
68'
22 ПЗ Бакланов Иван Александрович 
46' Егорушкин Олег Сергеевич
20 ПЗ Гомцян Макар Гагикович 
3 ПЗ Абдулмеджидов Магомедрашид Арсланович 
61' Феоктистов Корнилий Александрович
14 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Павлоградский Владислав Николаевич 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
63' Абдрашитов Тимур Халилович
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
68' Козлов Иван Владимирович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
63' Игнатович Евгений Вадимович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
79' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
68' Голубцов Александр Андреевич
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
Амплуа Имя
46 ВР Порутчиков Антон Юрьевич 
68' Репин Александр Сергеевич
21 ЗЩ Демков Игорь Олегович 
61' Ванюшин Валерий Андреевич
15 ЗЩ Феоктистов Корнилий Александрович 
61' Абдулмеджидов Магомедрашид Арсланович
7 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
74 ПЗ Егорушкин Олег Сергеевич 
46' Бакланов Иван Александрович
99 ПЗ Зямаев Владислав Олегович 
55 ПЗ Вареник Иван Андреевич 
23 ПЗ Джафаров Роман Рауфович 
17 ПЗ Шилов Матвей Александрович 
10 ПЗ Ахметжанов Данияр Рушанович 
19 НП Панчеха Олег Игоревич 
27 НП Джанашиа Зураб Сулханович 
66' Землянский Вячеслав Юрьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
помощник главного тренера Слаутин Олег Геннадьевич
начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
администратор команды Коновалов Александр Васильевич
спортивный врач Слаутина Альбина Александровна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Линкин Алексей Воронеж
Второй помощник Волков Илья Москва
Резервный судья Луковников Александр Калуга
Инспектор Лебедев Алексей Санкт-Петербург
Замены
46' Бакланов Иван
Егорушкин Олег
61' Абдулмеджидов Магомедрашид
Феоктистов Корнилий
61' Ванюшин Валерий
Демков Игорь
Игнатович Евгений
Массуренко Данил
63'
Абдрашитов Тимур
Рогочий Богдан
63'
66' Землянский Вячеслав
Джанашиа Зураб
68' Репин Александр
Порутчиков Антон
Голубцов Александр
Новиков Данил
68'
Козлов Иван
Князев Даниил
68'
Каменщиков Дмитрий
Вебер Дмитрий
79'
Голы
Ставцев Максим1:0 8'
Каменщиков Дмитрий2:0 29'
Суханов Николай3:0 56'
Каменщиков Дмитрий4:0 75'
Суханов Николай5:0 87'
Предупреждения
Игнатович Евгений 14'
Голубцов Александр 51'
59' Землянский Вячеслав
68' Абрамов Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Суханов Николай (7) Калуга
79'
Каменщиков Дмитрий (9)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
75'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
68'
Козлов Иван (6)
Князев Даниил (8)
Калуга
68'
Голубцов Александр (5)
Новиков Данил (28)
Калуга
68'
(Грубая игра)
Абрамов Денис (6) Пересвет
68'
Репин Александр (97)
Порутчиков Антон (46)
Пересвет
66'
Землянский Вячеслав (88)
Джанашиа Зураб (27)
Пересвет
63'
Абдрашитов Тимур (44)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
63'
Игнатович Евгений (19)
Массуренко Данил (77)
Калуга
61'
Ванюшин Валерий (26)
Демков Игорь (21)
Пересвет
61'
Абдулмеджидов Магомедрашид (3)
Феоктистов Корнилий (15)
Пересвет
59'
(Симуляция)
Землянский Вячеслав (88) Пересвет
56'
Суханов Николай (7) Калуга
51'
(Грубая игра)
Голубцов Александр (5) Калуга
46'
Бакланов Иван (22)
Егорушкин Олег (74)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
14'
(Срыв перспективной атаки)
Игнатович Евгений (19) Калуга
8'
Ставцев Максим (11) Калуга
Начало 1 тайма