Матч № 110

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 15 октября 2023 06:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 115
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Неспортивное поведение)
Юнусов Руслан (1) Сахалин
85'
Батраков Максим (21)
Чу Егор (8)
Сахалин
84'
(Грубая игра)
Ставцев Максим (11) Калуга
80'
Матрахов Евгений (10)
Омаров Арсен (65)
Сахалин
71'
(Грубая игра)
Катиновасов Ибрагим (7) Сахалин
67'
Альшанский Валерий (30)
Могель Кирилл (52)
Сахалин
67'
Дроздов Илья (13)
Катиновасов Ибрагим (7)
Сахалин
64'
Новиков Данил (28)
Ставцев Максим (11)
Калуга
64'
Князев Даниил (8)
Голубцов Александр (5)
Калуга
62'
Суханов Николай (7)
Массуренко Данил (77)
Калуга
62'
Абдрашитов Тимур (44)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
52'
Альшанский Валерий (30) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(Грубая игра)
Марченко Александр (48) Сахалин
24'
(Симуляция)
Новиков Вячеслав (9) Сахалин
13'
(Неспортивное поведение)
Матрахов Евгений (10) Сахалин
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
87'
5 ЗЩ Антонов Тимофей Ильич 
23 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
45'
9 ПЗ Новиков Вячеслав Викторович 
24'
21 ПЗ Батраков Максим Александрович 
85' Чу Егор Владимирович
13 ПЗ Дроздов Илья Юрьевич 
67' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
13'
80' Омаров Арсен Ризванович
55 К ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
52'
67' Могель Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
64' Ставцев Максим Павлович
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
64' Голубцов Александр Андреевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
62' Вебер Дмитрий Григорьевич
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
62' Массуренко Данил Юрьевич
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
65 ЗЩ Омаров Арсен Ризванович 
80' Матрахов Евгений Олегович
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
11 ПЗ Тахаев Руслан Шагин Оглы 
8 ПЗ Чу Егор Владимирович 
85' Батраков Максим Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
7 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
67' Дроздов Илья Юрьевич
71'
52 НП Могель Кирилл Дмитриевич 
67' Альшанский Валерий Олегович
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
64' Князев Даниил Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
62' Абдрашитов Тимур Халилович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
62' Суханов Николай Николаевич
11 НП Ставцев Максим Павлович 
64' Новиков Данил Иванович
84'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник команды Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Косолапов Алексей Викторович
Тренер по работе с вратарями Крыканов Вячеслав Викторович
Врач Воробьев Олег Генадьевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Михалев Дмитрий Москва
Второй помощник Джабборов Диловар Рыльск
Резервный судья Уланбеков Милан Южно-Сахалинск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
87'
5 ЗЩ Антонов Тимофей Ильич 
23 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
45'
9 ПЗ Новиков Вячеслав Викторович 
24'
21 ПЗ Батраков Максим Александрович 
85' Чу Егор Владимирович
13 ПЗ Дроздов Илья Юрьевич 
67' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
13'
80' Омаров Арсен Ризванович
55 К ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
52'
67' Могель Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
64' Ставцев Максим Павлович
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
64' Голубцов Александр Андреевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
62' Вебер Дмитрий Григорьевич
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
62' Массуренко Данил Юрьевич
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
65 ЗЩ Омаров Арсен Ризванович 
80' Матрахов Евгений Олегович
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
11 ПЗ Тахаев Руслан Шагин Оглы 
8 ПЗ Чу Егор Владимирович 
85' Батраков Максим Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
7 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
67' Дроздов Илья Юрьевич
71'
52 НП Могель Кирилл Дмитриевич 
67' Альшанский Валерий Олегович
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
64' Князев Даниил Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
62' Абдрашитов Тимур Халилович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
62' Суханов Николай Николаевич
11 НП Ставцев Максим Павлович 
64' Новиков Данил Иванович
84'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник команды Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Косолапов Алексей Викторович
Тренер по работе с вратарями Крыканов Вячеслав Викторович
Врач Воробьев Олег Генадьевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Михалев Дмитрий Москва
Второй помощник Джабборов Диловар Рыльск
Резервный судья Уланбеков Милан Южно-Сахалинск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
62' Абдрашитов Тимур
Вебер Дмитрий
62' Суханов Николай
Массуренко Данил
64' Князев Даниил
Голубцов Александр
64' Новиков Данил
Ставцев Максим
Дроздов Илья
Катиновасов Ибрагим
67'
Альшанский Валерий
Могель Кирилл
67'
Матрахов Евгений
Омаров Арсен
80'
Батраков Максим
Чу Егор
85'
Голы
Альшанский Валерий1:0 52'
Предупреждения
Матрахов Евгений 13'
Новиков Вячеслав 24'
Марченко Александр 45'
Катиновасов Ибрагим 71'
84' Ставцев Максим
Юнусов Руслан 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Неспортивное поведение)
Юнусов Руслан (1) Сахалин
85'
Батраков Максим (21)
Чу Егор (8)
Сахалин
84'
(Грубая игра)
Ставцев Максим (11) Калуга
80'
Матрахов Евгений (10)
Омаров Арсен (65)
Сахалин
71'
(Грубая игра)
Катиновасов Ибрагим (7) Сахалин
67'
Альшанский Валерий (30)
Могель Кирилл (52)
Сахалин
67'
Дроздов Илья (13)
Катиновасов Ибрагим (7)
Сахалин
64'
Новиков Данил (28)
Ставцев Максим (11)
Калуга
64'
Князев Даниил (8)
Голубцов Александр (5)
Калуга
62'
Суханов Николай (7)
Массуренко Данил (77)
Калуга
62'
Абдрашитов Тимур (44)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
52'
Альшанский Валерий (30) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(Грубая игра)
Марченко Александр (48) Сахалин
24'
(Симуляция)
Новиков Вячеслав (9) Сахалин
13'
(Неспортивное поведение)
Матрахов Евгений (10) Сахалин
Начало 1 тайма