Матч № 101

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 07 октября 2023 15:00
Стадион: «Спутник», Калуга
Количество зрителей: 256
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Гуца Артём (22)
Еремин Даниил (17)
Калуга
83'
Новиков Данил (28)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
76'
Рапаков Иван (14)
Романюк Денис (18)
Калуга
76'
Каменщиков Дмитрий (9)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
73'
Шульгин Алексей (19)
Чернышов Олег (7)
Спартак
73'
Ганус Валерий (33)
Жеребятьев Роман (71)
Спартак
70'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
69'
Соловьев Дмитрий (11)
Кольтюков Дмитрий (25)
Спартак
65'
Голубцов Александр (5)
Ставцев Максим (11)
Калуга
63'
(Срыв перспективной атаки)
Криворучко Даниил (18) Спартак
60'
Суханов Николай (7) Калуга
55'
(Неспортивное поведение)
Соловьев Дмитрий (11) Спартак
48'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
46'
Малолетов Андрей (9)
Часовских Андрей (15)
Спартак
46'
Скрыпников Денис (36)
Победимов Владимир (17)
Спартак
Начало 2 тайма
45'+'
(Срыв перспективной атаки)
Игнатович Евгений (19) Калуга
45'+'
(Замена по ЧМТ)
Абдрашитов Тимур (44)
Массуренко Данил (77)
Калуга
27'
Суханов Николай (7) Калуга
16'
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
76' Романюк Денис Леонидович
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
53'
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
83' Еремин Даниил Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
16'
46' Массуренко Данил Юрьевич
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
65' Ставцев Максим Павлович
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
83' Рогочий Богдан Антонович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
27'
60'
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
48'
70'
76' Вебер Дмитрий Григорьевич
Амплуа Имя
1 К ВР Баженов Александр Игоревич 
78 ЗЩ Бзикадзе Иван Дмитриевич 
33 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
73' Жеребятьев Роман Игоревич
24 ЗЩ Головня Александр Егорович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
63'
36 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Победимов Владимир Павлович
88 ПЗ Багиев Садыг Алсахабович 
10 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
9 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
46' Часовских Андрей Юрьевич
19 ПЗ Шульгин Алексей Борисович 
73' Чернышов Олег Владимирович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
55'
69' Кольтюков Дмитрий Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
83' Новиков Данил Иванович
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
83' Гуца Артём Сергеевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
46' Абдрашитов Тимур Халилович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
76' Рапаков Иван Николаевич
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
76' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
11 НП Ставцев Максим Павлович 
65' Голубцов Александр Андреевич
Амплуа Имя
99 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
23 ПЗ Репях Иван Игоревич 
7 ПЗ Чернышов Олег Владимирович 
73' Шульгин Алексей Борисович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Скрыпников Денис Витальевич
25 НП Кольтюков Дмитрий Владимирович 
69' Соловьев Дмитрий Юрьевич
71 НП Жеребятьев Роман Игоревич 
73' Ганус Валерий Вадимович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Малолетов Андрей Сергеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Остроухов Александр Юрьевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Проскуряков Павел Михайлович
Врач Михнев Аркадий Сергеевич
Массажист Беляков Михаил Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Челябинск
Первый помощник Сафьян Дмитрий Москва
Второй помощник Волков Павел Санкт-Петербург
Резервный судья Мизюркин Юрий Калуга
Инспектор Деушев Ринат Москва
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
76' Романюк Денис Леонидович
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
53'
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
83' Еремин Даниил Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
16'
46' Массуренко Данил Юрьевич
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
65' Ставцев Максим Павлович
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
83' Рогочий Богдан Антонович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
27'
60'
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
48'
70'
76' Вебер Дмитрий Григорьевич
Амплуа Имя
1 К ВР Баженов Александр Игоревич 
78 ЗЩ Бзикадзе Иван Дмитриевич 
33 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
73' Жеребятьев Роман Игоревич
24 ЗЩ Головня Александр Егорович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
63'
36 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Победимов Владимир Павлович
88 ПЗ Багиев Садыг Алсахабович 
10 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
9 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
46' Часовских Андрей Юрьевич
19 ПЗ Шульгин Алексей Борисович 
73' Чернышов Олег Владимирович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
55'
69' Кольтюков Дмитрий Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
83' Новиков Данил Иванович
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
83' Гуца Артём Сергеевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
46' Абдрашитов Тимур Халилович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
76' Рапаков Иван Николаевич
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
76' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
11 НП Ставцев Максим Павлович 
65' Голубцов Александр Андреевич
Амплуа Имя
99 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
23 ПЗ Репях Иван Игоревич 
7 ПЗ Чернышов Олег Владимирович 
73' Шульгин Алексей Борисович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Скрыпников Денис Витальевич
25 НП Кольтюков Дмитрий Владимирович 
69' Соловьев Дмитрий Юрьевич
71 НП Жеребятьев Роман Игоревич 
73' Ганус Валерий Вадимович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Малолетов Андрей Сергеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Остроухов Александр Юрьевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Проскуряков Павел Михайлович
Врач Михнев Аркадий Сергеевич
Массажист Беляков Михаил Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Челябинск
Первый помощник Сафьян Дмитрий Москва
Второй помощник Волков Павел Санкт-Петербург
Резервный судья Мизюркин Юрий Калуга
Инспектор Деушев Ринат Москва
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
Абдрашитов Тимур
Массуренко Данил
45'+'
46' Скрыпников Денис
Победимов Владимир
46' Малолетов Андрей
Часовских Андрей
Голубцов Александр
Ставцев Максим
65'
69' Соловьев Дмитрий
Кольтюков Дмитрий
73' Ганус Валерий
Жеребятьев Роман
73' Шульгин Алексей
Чернышов Олег
Каменщиков Дмитрий
Вебер Дмитрий
76'
Рапаков Иван
Романюк Денис
76'
Новиков Данил
Рогочий Богдан
83'
Гуца Артём
Еремин Даниил
83'
Голы
Абдрашитов Тимур1:0 16'
Суханов Николай2:0 27'
Каменщиков Дмитрий3:0 48'
Суханов Николай4:0 60'
Каменщиков Дмитрий5:0 70'
Предупреждения
Игнатович Евгений 45'+'
55' Соловьев Дмитрий
63' Криворучко Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Гуца Артём (22)
Еремин Даниил (17)
Калуга
83'
Новиков Данил (28)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
76'
Рапаков Иван (14)
Романюк Денис (18)
Калуга
76'
Каменщиков Дмитрий (9)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
73'
Шульгин Алексей (19)
Чернышов Олег (7)
Спартак
73'
Ганус Валерий (33)
Жеребятьев Роман (71)
Спартак
70'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
69'
Соловьев Дмитрий (11)
Кольтюков Дмитрий (25)
Спартак
65'
Голубцов Александр (5)
Ставцев Максим (11)
Калуга
63'
(Срыв перспективной атаки)
Криворучко Даниил (18) Спартак
60'
Суханов Николай (7) Калуга
55'
(Неспортивное поведение)
Соловьев Дмитрий (11) Спартак
48'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
46'
Малолетов Андрей (9)
Часовских Андрей (15)
Спартак
46'
Скрыпников Денис (36)
Победимов Владимир (17)
Спартак
Начало 2 тайма
45'+'
(Срыв перспективной атаки)
Игнатович Евгений (19) Калуга
45'+'
(Замена по ЧМТ)
Абдрашитов Тимур (44)
Массуренко Данил (77)
Калуга
27'
Суханов Николай (7) Калуга
16'
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
Начало 1 тайма