Матч № 74

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 17 сентября 2023 13:00
Стадион: «Янтарь», Москва
Количество зрителей: 140
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мельник Андрей Олегович 
8 ЗЩ Стефанишин Андрей Олегович 
6 ЗЩ Джамалавов Имамутдин Сиражутдинович 
33 ЗЩ Беляев Егор Александрович 
36 К ЗЩ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
78' Нажмов Файзиддин Джалолович
10 ПЗ Семенков Александр Сергеевич 
78' Алехин Николай Алексеевич
30 ПЗ Сафонов Федор Сергеевич 
66' Шелудяков Михаил Алексеевич
90 ПЗ Сарбашев Давид Олегович 
78' Новак Николай Павлович
72 ПЗ Аляпин Владислав Денисович 
74 НП Кроль Кирилл Ильич 
66' Таги-Заде Никита Омарович
97 НП Никифоров Никита Ильич 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
83' Еремин Даниил Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
60' Новиков Данил Иванович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
80' Рогочий Богдан Антонович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
83' Вебер Дмитрий Григорьевич
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
60' Массуренко Данил Юрьевич
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
37'
50'
8'
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
16 ВР Назар Андрей Александрович 
80 ЗЩ Чебану Глеб Андреевич 
15 ПЗ Красилин Михаил Андреевич 
5 ПЗ Новак Николай Павлович 
78' Сарбашев Давид Олегович
17 ПЗ Таги-Заде Никита Омарович 
66' Кроль Кирилл Ильич
71 ПЗ Шелудяков Михаил Алексеевич 
66' Сафонов Федор Сергеевич
25 ПЗ Нажмов Файзиддин Джалолович 
78' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
50 ПЗ Вологиров Марат Анзорович 
78 ПЗ Алехин Николай Алексеевич 
78' Семенков Александр Сергеевич
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
83' Гуца Артём Сергеевич
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
80' Козлов Иван Владимирович
84'
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
60' Князев Даниил Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
60' Абдрашитов Тимур Халилович
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
83' Голубцов Александр Андреевич
87'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Смирнов Дмитрий Александрович
Тренер вратарей Базаров Фархат Реимбергенович
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор Бойко Вадим Владимирович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Сагманов Данир Уфа
Резервный судья Шестаков Павел Москва
Инспектор Бозиев Заур Ауесович Нальчик
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мельник Андрей Олегович 
8 ЗЩ Стефанишин Андрей Олегович 
6 ЗЩ Джамалавов Имамутдин Сиражутдинович 
33 ЗЩ Беляев Егор Александрович 
36 К ЗЩ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
78' Нажмов Файзиддин Джалолович
10 ПЗ Семенков Александр Сергеевич 
78' Алехин Николай Алексеевич
30 ПЗ Сафонов Федор Сергеевич 
66' Шелудяков Михаил Алексеевич
90 ПЗ Сарбашев Давид Олегович 
78' Новак Николай Павлович
72 ПЗ Аляпин Владислав Денисович 
74 НП Кроль Кирилл Ильич 
66' Таги-Заде Никита Омарович
97 НП Никифоров Никита Ильич 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
83' Еремин Даниил Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
60' Новиков Данил Иванович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
80' Рогочий Богдан Антонович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
83' Вебер Дмитрий Григорьевич
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
60' Массуренко Данил Юрьевич
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
37'
50'
8'
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
16 ВР Назар Андрей Александрович 
80 ЗЩ Чебану Глеб Андреевич 
15 ПЗ Красилин Михаил Андреевич 
5 ПЗ Новак Николай Павлович 
78' Сарбашев Давид Олегович
17 ПЗ Таги-Заде Никита Омарович 
66' Кроль Кирилл Ильич
71 ПЗ Шелудяков Михаил Алексеевич 
66' Сафонов Федор Сергеевич
25 ПЗ Нажмов Файзиддин Джалолович 
78' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
50 ПЗ Вологиров Марат Анзорович 
78 ПЗ Алехин Николай Алексеевич 
78' Семенков Александр Сергеевич
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
83' Гуца Артём Сергеевич
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
80' Козлов Иван Владимирович
84'
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
60' Князев Даниил Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
60' Абдрашитов Тимур Халилович
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
83' Голубцов Александр Андреевич
87'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Смирнов Дмитрий Александрович
Тренер вратарей Базаров Фархат Реимбергенович
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор Бойко Вадим Владимирович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Костин Максим Тюмень
Второй помощник Сагманов Данир Уфа
Резервный судья Шестаков Павел Москва
Инспектор Бозиев Заур Ауесович Нальчик
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва
Замены
60' Абдрашитов Тимур
Новиков Данил
60' Князев Даниил
Массуренко Данил
Сафонов Федор
Шелудяков Михаил
66'
Кроль Кирилл
Таги-Заде Никита
66'
Курбаналиев Абдулкадир
Нажмов Файзиддин
78'
Семенков Александр
Алехин Николай
78'
Сарбашев Давид
Новак Николай
78'
80' Козлов Иван
Рогочий Богдан
83' Гуца Артём
Еремин Даниил
83' Голубцов Александр
Вебер Дмитрий
Голы
8' 0:1Каменщиков Дмитрий
9' 0:2Каменщиков Дмитрий
37' 0:3Каменщиков Дмитрий
84' 0:4Рогочий Богдан
87' 0:5Вебер Дмитрий
Предупреждения
50' Каменщиков Дмитрий