Матч № 38

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 5-й тур
Дата: 19 августа 2023 15:00
Стадион: «Леон Арена», Раменское
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голубцов Александр (5)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
90'+'
Гуца Артём (22)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
86'
Абдрашитов Тимур (44)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
78'
Азаренков Максим (14)
Сливин Алексей (22)
Леон Сатурн
71'
Николаев Даниил (2)
Кнышев Никита (18)
Леон Сатурн
71'
Предеус Илья (10)
Соболев Данил (15)
Леон Сатурн
65'
(Срыв перспективной атаки)
Массуренко Данил (77) Калуга
59'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мелекесцев Тимур (21)
Леон Сатурн
59'
Седов Максим (8)
Закиров Артем (9)
Леон Сатурн
54'
Ставцев Максим (11)
Федчук Артем (10)
Калуга
46'
Суханов Николай (7)
Массуренко Данил (77)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Симуляция)
Карев Вадим (11) Леон Сатурн
33'
(Неспортивное поведение)
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
30'
(Срыв перспективной атаки)
Ковалев Константин (20) Леон Сатурн
29'
Ковалев Константин (20) Леон Сатурн
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Русанов Владислав Валерьевич 
17 ЗЩ Савиных Данил Сергеевич 
4 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Даниил Николаевич 
71' Кнышев Никита Иванович
8 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
59' Закиров Артем Маратович
24 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
20 ПЗ Ковалев Константин Сергеевич 
29'
30'
11 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
43'
14 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
78' Сливин Алексей Дмитриевич
10 НП Предеус Илья Евгеньевич 
71' Соболев Данил Дмитриевич
19 К НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
59' Мелекесцев Тимур Давидович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
90'+ Рогочий Богдан Антонович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
90'+ Кортяев Роберт Альбертович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
86' Вебер Дмитрий Григорьевич
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
33'
11 НП Ставцев Максим Павлович 
54' Федчук Артем Константинович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
46' Массуренко Данил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
5 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
3 ЗЩ Александров Александр Алексеевич 
18 ПЗ Кнышев Никита Иванович 
71' Николаев Даниил Николаевич
22 ПЗ Сливин Алексей Дмитриевич 
78' Азаренков Максим Сергеевич
15 ПЗ Соболев Данил Дмитриевич 
71' Предеус Илья Евгеньевич
9 ПЗ Закиров Артем Маратович 
59' Седов Максим Сергеевич
21 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
59' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
25 НП Павленко Сергей Денисович 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
90'+ Гуца Артём Сергеевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
54' Ставцев Максим Павлович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
46' Суханов Николай Николаевич
65'
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
86' Абдрашитов Тимур Халилович
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
90'+ Голубцов Александр Андреевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кононов Олег Георгиевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Корытько Владимир Михайлович
Помощник тренера Горяинов Дмитрий Владимирович
Тренер по физической подготовке Яцко Виталий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Кудряшов Павел Олегович
Врач по спортивной медицине Пысин Эдуард Валерьевич
Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Рыльск
Второй помощник Валов Тимофей Валерьевич Москва
Резервный судья Чалабян Хорен Ашотович Жуковский
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Змиевский Сергей Георгиевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Русанов Владислав Валерьевич 
17 ЗЩ Савиных Данил Сергеевич 
4 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Даниил Николаевич 
71' Кнышев Никита Иванович
8 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
59' Закиров Артем Маратович
24 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
20 ПЗ Ковалев Константин Сергеевич 
29'
30'
11 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
43'
14 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
78' Сливин Алексей Дмитриевич
10 НП Предеус Илья Евгеньевич 
71' Соболев Данил Дмитриевич
19 К НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
59' Мелекесцев Тимур Давидович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
90'+ Рогочий Богдан Антонович
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
90'+ Кортяев Роберт Альбертович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
86' Вебер Дмитрий Григорьевич
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
33'
11 НП Ставцев Максим Павлович 
54' Федчук Артем Константинович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
46' Массуренко Данил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
5 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
3 ЗЩ Александров Александр Алексеевич 
18 ПЗ Кнышев Никита Иванович 
71' Николаев Даниил Николаевич
22 ПЗ Сливин Алексей Дмитриевич 
78' Азаренков Максим Сергеевич
15 ПЗ Соболев Данил Дмитриевич 
71' Предеус Илья Евгеньевич
9 ПЗ Закиров Артем Маратович 
59' Седов Максим Сергеевич
21 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
59' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
25 НП Павленко Сергей Денисович 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
90'+ Гуца Артём Сергеевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
54' Ставцев Максим Павлович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
46' Суханов Николай Николаевич
65'
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
86' Абдрашитов Тимур Халилович
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
90'+ Голубцов Александр Андреевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кононов Олег Георгиевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Корытько Владимир Михайлович
Помощник тренера Горяинов Дмитрий Владимирович
Тренер по физической подготовке Яцко Виталий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Кудряшов Павел Олегович
Врач по спортивной медицине Пысин Эдуард Валерьевич
Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Рыльск
Второй помощник Валов Тимофей Валерьевич Москва
Резервный судья Чалабян Хорен Ашотович Жуковский
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Змиевский Сергей Георгиевич Москва
Замены
46' Суханов Николай
Массуренко Данил
54' Ставцев Максим
Федчук Артем
Седов Максим
Закиров Артем
59'
Мичуренков Дмитрий
Мелекесцев Тимур
59'
Предеус Илья
Соболев Данил
71'
Николаев Даниил
Кнышев Никита
71'
Азаренков Максим
Сливин Алексей
78'
86' Абдрашитов Тимур
Вебер Дмитрий
90'+' Гуца Артём
Рогочий Богдан
90'+' Голубцов Александр
Кортяев Роберт
Голы
Ковалев Константин1:0 29'
Предупреждения
Ковалев Константин 30'
33' Каменщиков Дмитрий
Карев Вадим 43'
65' Массуренко Данил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голубцов Александр (5)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
90'+'
Гуца Артём (22)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
86'
Абдрашитов Тимур (44)
Вебер Дмитрий (30)
Калуга
78'
Азаренков Максим (14)
Сливин Алексей (22)
Леон Сатурн
71'
Николаев Даниил (2)
Кнышев Никита (18)
Леон Сатурн
71'
Предеус Илья (10)
Соболев Данил (15)
Леон Сатурн
65'
(Срыв перспективной атаки)
Массуренко Данил (77) Калуга
59'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мелекесцев Тимур (21)
Леон Сатурн
59'
Седов Максим (8)
Закиров Артем (9)
Леон Сатурн
54'
Ставцев Максим (11)
Федчук Артем (10)
Калуга
46'
Суханов Николай (7)
Массуренко Данил (77)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Симуляция)
Карев Вадим (11) Леон Сатурн
33'
(Неспортивное поведение)
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
30'
(Срыв перспективной атаки)
Ковалев Константин (20) Леон Сатурн
29'
Ковалев Константин (20) Леон Сатурн
Начало 1 тайма