Матч № 20

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 3-й тур
Дата: 06 августа 2023 16:00
Стадион: «Спутник», Калуга
Количество зрителей: 528
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Массуренко Данил (77) Калуга
65'
Мельников Виталий (18)
Баранов Никита (23)
Квант
65'
Суханов Николай (7)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
58'
Абдрашитов Тимур (44)
Новиков Данил (28)
Калуга
58'
Голубцов Александр (5)
Массуренко Данил (77)
Калуга
50'
(вратарь)
Исаев Магомед (12) Квант
47'
(Грубая игра)
Никитин Владислав (31) Квант
46'
Ставцев Максим (11)
Федчук Артем (10)
Калуга
46'
Гуца Артём (22)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
46'
Махота Артем (33)
Никитин Владислав (31)
Квант
46'
Демидов Анатолий (10)
Волков Марат (5)
Квант
46'
Сергулев Алексей (9)
Осицин Артемий (35)
Квант
Начало 2 тайма
43'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
36'
Гуца Артём (22) Калуга
29'
(Грубая игра)
Ставцев Максим (11) Калуга
27'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
23'
Ставцев Максим (11) Калуга
22'
Зенкевич Ефим (21)
Щипачев Викентий (11)
Квант
13'
Суханов Николай (7) Калуга
11'
Суханов Николай (7) Калуга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
36'
46' Рогочий Богдан Антонович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
58' Новиков Данил Иванович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
58' Массуренко Данил Юрьевич
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
11'
13'
65' Кортяев Роберт Альбертович
11 НП Ставцев Максим Павлович 
23'
29'
46' Федчук Артем Константинович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
27'
43'
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
50'
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
21 ЗЩ Зенкевич Ефим Дмитриевич 
22' Щипачев Викентий Олегович
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Осицин Артемий Никитович
33 ПЗ Махота Артем Николаевич 
46' Никитин Владислав Евгеньевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
46' Волков Марат Рустамович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
65' Баранов Никита Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
46' Гуца Артём Сергеевич
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
46' Ставцев Максим Павлович
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
58' Абдрашитов Тимур Халилович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
58' Голубцов Александр Андреевич
84'
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
65' Суханов Николай Николаевич
Амплуа Имя
27 ВР Иванов Данила Андреевич 
30 ЗЩ Шевердёнок Прхор Константинович 
29 ЗЩ Софин Максим Павлович 
31 ЗЩ Никитин Владислав Евгеньевич 
46' Махота Артем Николаевич
47'
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич
11 ПЗ Щипачев Викентий Олегович 
22' Зенкевич Ефим Дмитриевич
35 НП Осицин Артемий Никитович 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
23 НП Баранов Никита Геннадьевич 
65' Мельников Виталий Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Акопян Тигран Степаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
старший тренер Морозов Алексей Славиевич
Администратор Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Владимирович Йошкар-Ола
Первый помощник Павлов Даниил Михайлович Москва
Второй помощник Сидякин Дмитрий Игоревич Москва
Резервный судья Маньков Сергей Александрович Калуга
Инспектор Пышкин Виктор Львович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
36'
46' Рогочий Богдан Антонович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
58' Новиков Данил Иванович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
58' Массуренко Данил Юрьевич
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
11'
13'
65' Кортяев Роберт Альбертович
11 НП Ставцев Максим Павлович 
23'
29'
46' Федчук Артем Константинович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
27'
43'
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
50'
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
21 ЗЩ Зенкевич Ефим Дмитриевич 
22' Щипачев Викентий Олегович
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Осицин Артемий Никитович
33 ПЗ Махота Артем Николаевич 
46' Никитин Владислав Евгеньевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
46' Волков Марат Рустамович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
65' Баранов Никита Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
46' Гуца Артём Сергеевич
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
46' Ставцев Максим Павлович
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
58' Абдрашитов Тимур Халилович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
58' Голубцов Александр Андреевич
84'
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
65' Суханов Николай Николаевич
Амплуа Имя
27 ВР Иванов Данила Андреевич 
30 ЗЩ Шевердёнок Прхор Константинович 
29 ЗЩ Софин Максим Павлович 
31 ЗЩ Никитин Владислав Евгеньевич 
46' Махота Артем Николаевич
47'
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич
11 ПЗ Щипачев Викентий Олегович 
22' Зенкевич Ефим Дмитриевич
35 НП Осицин Артемий Никитович 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
23 НП Баранов Никита Геннадьевич 
65' Мельников Виталий Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Акопян Тигран Степаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
старший тренер Морозов Алексей Славиевич
Администратор Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Владимирович Йошкар-Ола
Первый помощник Павлов Даниил Михайлович Москва
Второй помощник Сидякин Дмитрий Игоревич Москва
Резервный судья Маньков Сергей Александрович Калуга
Инспектор Пышкин Виктор Львович Москва
Замены
22' Зенкевич Ефим
Щипачев Викентий
46' Сергулев Алексей
Осицин Артемий
46' Демидов Анатолий
Волков Марат
46' Махота Артем
Никитин Владислав
Гуца Артём
Рогочий Богдан
46'
Ставцев Максим
Федчук Артем
46'
Голубцов Александр
Массуренко Данил
58'
Абдрашитов Тимур
Новиков Данил
58'
Суханов Николай
Кортяев Роберт
65'
65' Мельников Виталий
Баранов Никита
Голы
Суханов Николай1:0 11'
Суханов Николай2:0 13'
Ставцев Максим3:0 23'
Каменщиков Дмитрий4:0 27'
Гуца Артём5:0 36'
Каменщиков Дмитрий6:0 43'
Массуренко Данил7:0 84'
Предупреждения
Ставцев Максим 29'
47' Никитин Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Массуренко Данил (77) Калуга
65'
Мельников Виталий (18)
Баранов Никита (23)
Квант
65'
Суханов Николай (7)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
58'
Абдрашитов Тимур (44)
Новиков Данил (28)
Калуга
58'
Голубцов Александр (5)
Массуренко Данил (77)
Калуга
50'
(вратарь)
Исаев Магомед (12) Квант
47'
(Грубая игра)
Никитин Владислав (31) Квант
46'
Ставцев Максим (11)
Федчук Артем (10)
Калуга
46'
Гуца Артём (22)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
46'
Махота Артем (33)
Никитин Владислав (31)
Квант
46'
Демидов Анатолий (10)
Волков Марат (5)
Квант
46'
Сергулев Алексей (9)
Осицин Артемий (35)
Квант
Начало 2 тайма
43'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
36'
Гуца Артём (22) Калуга
29'
(Грубая игра)
Ставцев Максим (11) Калуга
27'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
23'
Ставцев Максим (11) Калуга
22'
Зенкевич Ефим (21)
Щипачев Викентий (11)
Квант
13'
Суханов Николай (7) Калуга
11'
Суханов Николай (7) Калуга
Начало 1 тайма