Матч № 10

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 2-й тур
Дата: 29 июля 2023 18:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
44 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
24 ЗЩ Поройков Станислав Алексеевич 
78'
13 ЗЩ Бескибальный Артем Игоревич 
46' Дятлов Илья Николаевич
91 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
87 ПЗ Бедрийчук Никита Андреевич 
37 ПЗ Кормушин Александр Денисович 
77' Малоземов Павел Владимирович
76 ПЗ Гаврилов Максим Дмитриевич 
58 ПЗ Янов Данила Андреевич 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Дибиров Исмаил Шейхмагомедович
79 К ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
68' Бекоев Давид Черменович
89 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Горячкин Александр Олегович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
75' Клементьев Илья Владимирович
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
89' Еремин Даниил Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
82' Кортяев Роберт Альбертович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
11 НП Ставцев Максим Павлович 
2'
5'
75' Новиков Данил Иванович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
30'
36'
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
82' Романюк Денис Леонидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
48 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
47 ЗЩ Гусейнов Расул Лутвиярович 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
92 ЗЩ Хачиян Тигран Самвелович 
49 ЗЩ Дятлов Илья Николаевич 
46' Бескибальный Артем Игоревич
75 ЗЩ Гаврилин Никита Павлович 
73 ПЗ Дибиров Исмаил Шейхмагомедович 
46' Слободян Данил Витальевич
46 ПЗ Белов Арсений Евгеньевич 
68 ПЗ Малоземов Павел Владимирович 
77' Кормушин Александр Денисович
41 ПЗ Бекоев Давид Черменович 
68' Горшков Сергей Алексеевич
79'
69 НП Горячкин Александр Олегович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
95 НП Мухин Александр Игоревич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
75' Игнатович Евгений Вадимович
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
89' Гуца Артём Сергеевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
75' Ставцев Максим Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
82' Суханов Николай Николаевич
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
82' Абдрашитов Тимур Халилович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Тренер Хомич Дмитрий Николаевич
Врач Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Кравченко Андрей Владимирович
Помощник начальника команды Макиев Валерий Эдуардович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Администратор Акопян Тигран Степаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Федулеев Роман Пенза
Второй помощник Карпович Георгий Санкт-Петербург
Резервный судья Клоков Артём Долгопрудный
Инспектор Лапин Александр Уфа

Основные составы

Амплуа Имя
44 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
24 ЗЩ Поройков Станислав Алексеевич 
78'
13 ЗЩ Бескибальный Артем Игоревич 
46' Дятлов Илья Николаевич
91 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
87 ПЗ Бедрийчук Никита Андреевич 
37 ПЗ Кормушин Александр Денисович 
77' Малоземов Павел Владимирович
76 ПЗ Гаврилов Максим Дмитриевич 
58 ПЗ Янов Данила Андреевич 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Дибиров Исмаил Шейхмагомедович
79 К ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
68' Бекоев Давид Черменович
89 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Горячкин Александр Олегович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
75' Клементьев Илья Владимирович
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
89' Еремин Даниил Алексеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
82' Кортяев Роберт Альбертович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
11 НП Ставцев Максим Павлович 
2'
5'
75' Новиков Данил Иванович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
30'
36'
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
82' Романюк Денис Леонидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
48 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
47 ЗЩ Гусейнов Расул Лутвиярович 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
92 ЗЩ Хачиян Тигран Самвелович 
49 ЗЩ Дятлов Илья Николаевич 
46' Бескибальный Артем Игоревич
75 ЗЩ Гаврилин Никита Павлович 
73 ПЗ Дибиров Исмаил Шейхмагомедович 
46' Слободян Данил Витальевич
46 ПЗ Белов Арсений Евгеньевич 
68 ПЗ Малоземов Павел Владимирович 
77' Кормушин Александр Денисович
41 ПЗ Бекоев Давид Черменович 
68' Горшков Сергей Алексеевич
79'
69 НП Горячкин Александр Олегович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
95 НП Мухин Александр Игоревич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
75' Игнатович Евгений Вадимович
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
89' Гуца Артём Сергеевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
75' Ставцев Максим Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
82' Суханов Николай Николаевич
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
82' Абдрашитов Тимур Халилович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Тренер Хомич Дмитрий Николаевич
Врач Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Кравченко Андрей Владимирович
Помощник начальника команды Макиев Валерий Эдуардович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Администратор Акопян Тигран Степаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Федулеев Роман Пенза
Второй помощник Карпович Георгий Санкт-Петербург
Резервный судья Клоков Артём Долгопрудный
Инспектор Лапин Александр Уфа
Замены
Бескибальный Артем
Дятлов Илья
46'
Слободян Данил
Дибиров Исмаил
46'
Шмаров Егор
Горячкин Александр
46'
Горшков Сергей
Бекоев Давид
68'
75' Игнатович Евгений
Клементьев Илья
75' Ставцев Максим
Новиков Данил
Кормушин Александр
Малоземов Павел
77'
82' Абдрашитов Тимур
Кортяев Роберт
82' Суханов Николай
Романюк Денис
89' Гуца Артём
Еремин Даниил
Голы
2' 0:1Ставцев Максим
5' 0:2Ставцев Максим
36' 0:3Каменщиков Дмитрий
Поройков Станислав1:3 78'
Предупреждения
30' Каменщиков Дмитрий
Бекоев Давид 79'