Матч № 2

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 1-й тур
Дата: 22 июля 2023 16:00
Стадион: «Спутник», Калуга
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Козлов Иван (6) Калуга
90'+'
Суханов Николай (7)
Романюк Денис (18)
Калуга
86'
Каменщиков Дмитрий (9)
Новиков Данил (28)
Калуга
86'
Абдрашитов Тимур (44)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
82'
(Грубая игра)
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
76'
Бурдаков Степан (23)
Парфенов Герман (93)
СКА-Хабаровск-2
75'
(Срыв перспективной атаки)
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
59'
Полищук Игнат (98)
Кравцов Захар (47)
СКА-Хабаровск-2
59'
Ращупкин Дмитрий (77)
Копылов Артур (87)
СКА-Хабаровск-2
55'
Голубцов Александр (5) Калуга
47'
Князев Даниил (8)
Ставцев Максим (11)
Калуга
46'
Федчук Артем (10)
Князев Даниил (8)
Калуга
46'
Чуфыров Максим (20)
Гребенкин Ярослав (84)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ершов Кирилл (86)
Сулайманов Нуртилек (25)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
36'
(Срыв перспективной атаки)
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
12'
(Неспортивное поведение)
Голубцов Александр (5) Калуга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
82'
86' Кортяев Роберт Альбертович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
90'+
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
12'
55'
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
46' Князев Даниил Олегович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
86' Новиков Данил Иванович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
90'+ Романюк Денис Леонидович
Амплуа Имя
75 ВР Цапурин Владимир Андреевич 
55 ЗЩ Быков Артем Евгеньевич 
74 ЗЩ Пигаев Егор Дмитриевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
36'
75'
86 ЗЩ Ершов Кирилл Эдуардович 
46' Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич
77 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
59' Копылов Артур Дмитриевич
98 ПЗ Полищук Игнат Григорьевич 
59' Кравцов Захар Сергеевич
10 К НП Никифоров Владислав Юрьевич 
20 НП Чуфыров Максим Владимирович 
46' Гребенкин Ярослав Евгеньевич
23 НП Бурдаков Степан Евгеньевич 
76' Парфенов Герман Владимирович
99 НП Хашкулов Астемир Ихсанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
23 ВР Павлоградский Владислав Николаевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
46' Федчук Артем Константинович
47' Ставцев Максим Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
90'+ Суханов Николай Николаевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
86' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
86' Абдрашитов Тимур Халилович
11 НП Ставцев Максим Павлович 
47' Князев Даниил Олегович
Амплуа Имя
94 ВР Свяченовский Виталий Викторович 
84 ЗЩ Гребенкин Ярослав Евгеньевич 
46' Чуфыров Максим Владимирович
64 ЗЩ Спесивцев Даниил Сергеевич 
47 ПЗ Кравцов Захар Сергеевич 
59' Полищук Игнат Григорьевич
71 ПЗ Абрамов Егор Дмитриевич 
37 ПЗ Болатаев Давид Альбертович 
25 ПЗ Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич 
46' Ершов Кирилл Эдуардович
28 ПЗ Караханян Владислав Ашотович 
87 ПЗ Копылов Артур Дмитриевич 
59' Ращупкин Дмитрий Викторович
30 НП Галаян Овик Овикович 
97 НП Зых Владислав Константинович 
93 НП Парфенов Герман Владимирович 
76' Бурдаков Степан Евгеньевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Администратор Акопян Тигран Степаевич
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Шпирюк Юрий Юрьевич
Старший тренер Хозиев Марат Аузбиевич
Тренер по физической подготовке Молчанов Андрей Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Мишкевич Андрей Александрович
Начальник команды Гусев Антон Дмитриевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Администратор Каулькин Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянская область
Резервный судья Луковников Александр Александрович Калуга
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
82'
86' Кортяев Роберт Альбертович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
90'+
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
12'
55'
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
46' Князев Даниил Олегович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
86' Новиков Данил Иванович
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
90'+ Романюк Денис Леонидович
Амплуа Имя
75 ВР Цапурин Владимир Андреевич 
55 ЗЩ Быков Артем Евгеньевич 
74 ЗЩ Пигаев Егор Дмитриевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
36'
75'
86 ЗЩ Ершов Кирилл Эдуардович 
46' Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич
77 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
59' Копылов Артур Дмитриевич
98 ПЗ Полищук Игнат Григорьевич 
59' Кравцов Захар Сергеевич
10 К НП Никифоров Владислав Юрьевич 
20 НП Чуфыров Максим Владимирович 
46' Гребенкин Ярослав Евгеньевич
23 НП Бурдаков Степан Евгеньевич 
76' Парфенов Герман Владимирович
99 НП Хашкулов Астемир Ихсанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
23 ВР Павлоградский Владислав Николаевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
17 ЗЩ Еремин Даниил Алексеевич 
8 ПЗ Князев Даниил Олегович 
46' Федчук Артем Константинович
47' Ставцев Максим Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
90'+ Суханов Николай Николаевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
86' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
86' Абдрашитов Тимур Халилович
11 НП Ставцев Максим Павлович 
47' Князев Даниил Олегович
Амплуа Имя
94 ВР Свяченовский Виталий Викторович 
84 ЗЩ Гребенкин Ярослав Евгеньевич 
46' Чуфыров Максим Владимирович
64 ЗЩ Спесивцев Даниил Сергеевич 
47 ПЗ Кравцов Захар Сергеевич 
59' Полищук Игнат Григорьевич
71 ПЗ Абрамов Егор Дмитриевич 
37 ПЗ Болатаев Давид Альбертович 
25 ПЗ Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич 
46' Ершов Кирилл Эдуардович
28 ПЗ Караханян Владислав Ашотович 
87 ПЗ Копылов Артур Дмитриевич 
59' Ращупкин Дмитрий Викторович
30 НП Галаян Овик Овикович 
97 НП Зых Владислав Константинович 
93 НП Парфенов Герман Владимирович 
76' Бурдаков Степан Евгеньевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Администратор Акопян Тигран Степаевич
Администратор Баранов Дмитрий Александрович
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Шпирюк Юрий Юрьевич
Старший тренер Хозиев Марат Аузбиевич
Тренер по физической подготовке Молчанов Андрей Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Мишкевич Андрей Александрович
Начальник команды Гусев Антон Дмитриевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Администратор Каулькин Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянская область
Резервный судья Луковников Александр Александрович Калуга
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
46' Ершов Кирилл
Сулайманов Нуртилек
46' Чуфыров Максим
Гребенкин Ярослав
Федчук Артем
Князев Даниил
46'
Князев Даниил
Ставцев Максим
47'
59' Ращупкин Дмитрий
Копылов Артур
59' Полищук Игнат
Кравцов Захар
76' Бурдаков Степан
Парфенов Герман
Абдрашитов Тимур
Кортяев Роберт
86'
Каменщиков Дмитрий
Новиков Данил
86'
Суханов Николай
Романюк Денис
90'+'
Голы
Голубцов Александр1:0 55'
Предупреждения
Голубцов Александр 12'
36' Илик Василий
Абдрашитов Тимур 82'
Козлов Иван 90'+'
Удаления
75' Илик Василий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Козлов Иван (6) Калуга
90'+'
Суханов Николай (7)
Романюк Денис (18)
Калуга
86'
Каменщиков Дмитрий (9)
Новиков Данил (28)
Калуга
86'
Абдрашитов Тимур (44)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
82'
(Грубая игра)
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
76'
Бурдаков Степан (23)
Парфенов Герман (93)
СКА-Хабаровск-2
75'
(Срыв перспективной атаки)
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
59'
Полищук Игнат (98)
Кравцов Захар (47)
СКА-Хабаровск-2
59'
Ращупкин Дмитрий (77)
Копылов Артур (87)
СКА-Хабаровск-2
55'
Голубцов Александр (5) Калуга
47'
Князев Даниил (8)
Ставцев Максим (11)
Калуга
46'
Федчук Артем (10)
Князев Даниил (8)
Калуга
46'
Чуфыров Максим (20)
Гребенкин Ярослав (84)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ершов Кирилл (86)
Сулайманов Нуртилек (25)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
36'
(Срыв перспективной атаки)
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
12'
(Неспортивное поведение)
Голубцов Александр (5) Калуга
Начало 1 тайма