Матч № 28

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1Б , 8-й тур
Дата: 25 ноября 2023 13:00
Стадион: «Стадион филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА)», Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 121
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соломатин Павел (11)
Бугорский Антон (18)
СКА Ростов-на-Дону
89'
Федоров Илья (7)
Адыгезалзаде Рауль (19)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Насибов Магомед (25) Динамо-2
69'
Зайнивов Алимхан (20)
Салимов Темерлан (97)
Динамо-2
69'
Юсупов Магомедрасул (49)
Умаханов Ибрагим (33)
Динамо-2
64'
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
58'
Рзаев Руслан (24)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Назаров Владислав (6)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Насибов Магомед (25) Динамо-2
36'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
5'
(грубая игра)
Джабраилов Абдулпаша (21) Динамо-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
23 ВР Головачев Николай Алексеевич 
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
89' Федоров Илья Андреевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
58' Назаров Владислав Васильевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
58' Рзаев Руслан Алигулиевич
89' Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ)
18 НП Бугорский Антон Иванович 
90'+ Соломатин Павел Олегович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Администратор Агаларов Камиль Агабекович
Администратор Гитинов Расул Дарбишевич
Врач молодежной команды Газиев Багаутдин Магомедович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Начальник второй команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Молдован Виталий Краснодар
Первый помощник Вакин Андрей Москва
Второй помощник Ли Егор Москва
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Барсуков Константин Московская область
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
23 ВР Головачев Николай Алексеевич 
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
89' Федоров Илья Андреевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
58' Назаров Владислав Васильевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
58' Рзаев Руслан Алигулиевич
89' Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ)
18 НП Бугорский Антон Иванович 
90'+ Соломатин Павел Олегович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Администратор Агаларов Камиль Агабекович
Администратор Гитинов Расул Дарбишевич
Врач молодежной команды Газиев Багаутдин Магомедович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Начальник второй команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Молдован Виталий Краснодар
Первый помощник Вакин Андрей Москва
Второй помощник Ли Егор Москва
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Барсуков Константин Московская область
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
Назаров Владислав
Храмов Даниил
58'
Рзаев Руслан
Федоров Илья
58'
69' Юсупов Магомедрасул
Умаханов Ибрагим
69' Зайнивов Алимхан
Салимов Темерлан
Федоров Илья
Адыгезалзаде Рауль
89'
Соломатин Павел
Бугорский Антон
90'+'
Голы
Соломатин Павел1:0 36'
39' 1:1Насибов Магомед
Романов Роман2:1 64'
74' 2:2Насибов Магомед
Предупреждения
5' Джабраилов Абдулпаша
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соломатин Павел (11)
Бугорский Антон (18)
СКА Ростов-на-Дону
89'
Федоров Илья (7)
Адыгезалзаде Рауль (19)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Насибов Магомед (25) Динамо-2
69'
Зайнивов Алимхан (20)
Салимов Темерлан (97)
Динамо-2
69'
Юсупов Магомедрасул (49)
Умаханов Ибрагим (33)
Динамо-2
64'
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
58'
Рзаев Руслан (24)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Назаров Владислав (6)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Насибов Магомед (25) Динамо-2
36'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
5'
(грубая игра)
Джабраилов Абдулпаша (21) Динамо-2
Начало 1 тайма