Матч № 24

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1Б , 7-й тур
Дата: 19 ноября 2023 14:00
Стадион: «Спартак», Нальчик
Количество зрителей: 113
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Кумыков Асланбек (16)
Каркаев Хусей (1)
Спартак-Нальчик
79'
Тлупов Ислам (11)
Котов Савва (38)
Спартак-Нальчик
79'
Жангуразов Расул (99)
Масленников Игорь (41)
Спартак-Нальчик
78'
Дмитриенко Даниил (90) Спартак-Нальчик
75'
Макоев Алим (88)
Селяев Амирхан (19)
Спартак-Нальчик
75'
Топурия Тамаз (17)
Дмитриенко Даниил (90)
Спартак-Нальчик
69'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
67'
Топурия Тамаз (17) Спартак-Нальчик
61'
Рзаев Руслан (24)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
58'
(Неспортивное поведение)
Рзаев Руслан (24) СКА Ростов-на-Дону
55'
(грубая игра)
Березов Давид (15) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(Неспортивное поведение)
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
25'
(грубая игра)
Маломусов Ренат (52) Спартак-Нальчик
21'
Тлупов Ислам (11) Спартак-Нальчик
19'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
14'
(Срыв перспективной атаки)
Каштан Никита (25) СКА Ростов-на-Дону
11'
Далиев Дауд (33) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
85' Каркаев Хусей Алиевич
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
25'
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
11'
15 ЗЩ Березов Давид Артурович 
55'
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
79' Масленников Игорь Максимович
88 ПЗ Макоев Алим Заурович 
75' Селяев Амирхан Алимович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
19'
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
67'
75' Дмитриенко Даниил Анатольевич
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
21'
79' Котов Савва Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
85' Кумыков Асланбек Андзорович
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
90 ПЗ Дмитриенко Даниил Анатольевич 
75' Топурия Тамаз Аркадьевич
78'
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
79' Жангуразов Расул Асхатович
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
19 ПЗ Селяев Амирхан Алимович 
75' Макоев Алим Заурович
57 ПЗ Хацуков Амур Асланович 
38 НП Котов Савва Александрович 
79' Тлупов Ислам Резуанович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Шишков Вячеслав Львович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чичилян Ваге Московская область
Первый помощник Типикин Иван Краснодар
Второй помощник Бахус Евгений Краснодар
Резервный судья Шекемов Руслан Нальчик
Инспектор Гуренко Александр Астрахань
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
85' Каркаев Хусей Алиевич
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
25'
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
11'
15 ЗЩ Березов Давид Артурович 
55'
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
79' Масленников Игорь Максимович
88 ПЗ Макоев Алим Заурович 
75' Селяев Амирхан Алимович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
19'
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
67'
75' Дмитриенко Даниил Анатольевич
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
21'
79' Котов Савва Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
85' Кумыков Асланбек Андзорович
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
90 ПЗ Дмитриенко Даниил Анатольевич 
75' Топурия Тамаз Аркадьевич
78'
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
79' Жангуразов Расул Асхатович
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
19 ПЗ Селяев Амирхан Алимович 
75' Макоев Алим Заурович
57 ПЗ Хацуков Амур Асланович 
38 НП Котов Савва Александрович 
79' Тлупов Ислам Резуанович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Шишков Вячеслав Львович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чичилян Ваге Московская область
Первый помощник Типикин Иван Краснодар
Второй помощник Бахус Евгений Краснодар
Резервный судья Шекемов Руслан Нальчик
Инспектор Гуренко Александр Астрахань
Делегат Яшкина Светлана Викторовна Москва
Замены
61' Рзаев Руслан
Храмов Даниил
Топурия Тамаз
Дмитриенко Даниил
75'
Макоев Алим
Селяев Амирхан
75'
Жангуразов Расул
Масленников Игорь
79'
Тлупов Ислам
Котов Савва
79'
Кумыков Асланбек
Каркаев Хусей
85'
Голы
Далиев Дауд1:0 11'
Хачиров Алан2:0 19'
Тлупов Ислам3:0 21'
Топурия Тамаз4:0 67'
69' 4:1Соломатин Павел
Дмитриенко Даниил5:1 78'
Предупреждения
14' Каштан Никита
Маломусов Ренат 25'
44' Романов Роман
Березов Давид 55'
58' Рзаев Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Кумыков Асланбек (16)
Каркаев Хусей (1)
Спартак-Нальчик
79'
Тлупов Ислам (11)
Котов Савва (38)
Спартак-Нальчик
79'
Жангуразов Расул (99)
Масленников Игорь (41)
Спартак-Нальчик
78'
Дмитриенко Даниил (90) Спартак-Нальчик
75'
Макоев Алим (88)
Селяев Амирхан (19)
Спартак-Нальчик
75'
Топурия Тамаз (17)
Дмитриенко Даниил (90)
Спартак-Нальчик
69'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
67'
Топурия Тамаз (17) Спартак-Нальчик
61'
Рзаев Руслан (24)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
58'
(Неспортивное поведение)
Рзаев Руслан (24) СКА Ростов-на-Дону
55'
(грубая игра)
Березов Давид (15) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(Неспортивное поведение)
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
25'
(грубая игра)
Маломусов Ренат (52) Спартак-Нальчик
21'
Тлупов Ислам (11) Спартак-Нальчик
19'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
14'
(Срыв перспективной атаки)
Каштан Никита (25) СКА Ростов-на-Дону
11'
Далиев Дауд (33) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма