Матч № 24

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1Б , 6-й тур
Дата: 15 ноября 2023 14:00
Стадион: «Стадион филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА)», Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 114
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рзаев Руслан (24)
Адыгезалзаде Рауль (19)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Соломатин Павел (11)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Махмудов Магомедгаджи (71)
Уткин Иван (2)
Победа
77'
Хасбулатов Рамазан (4)
Рабаданов Гаджимурад (66)
Победа
75'
(грубая игра)
Махмудов Магомедгаджи (71) Победа
72'
Петерсон Сергей (28)
Курбанов Самад (99)
Победа
62'
Каштан Никита (25)
Юшко Кирилл (9)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Мамедов Ринат (14)
Булатников Олег (5)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Романов Роман (21)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
53'
(грубая игра)
Михайличенко Богдан (3) СКА Ростов-на-Дону
46'
Салимов Рашид (97)
Махмудов Магомедгаджи (71)
Победа
46'
Лабазанов Лабазан (11)
Сальников Роман (47)
Победа
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
53'
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
62' Булатников Олег Дмитриевич
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
62' Федоров Илья Андреевич
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
90'+ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ)
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
62' Юшко Кирилл Владимирович
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
11 НП Соломатин Павел Олегович 
59'
84' Храмов Даниил Владимирович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
14 ЗЩ Жига Антон Викторович 
20 ЗЩ Курбанов Юнус Ахмедович 
4 ЗЩ Хасбулатов Рамазан Тайгибович 
77' Рабаданов Гаджимурад Зиявутдинович
5 К ЗЩ Эльмурзаев Магомед Вахаевич 
21 ПЗ Манапов Гаирбег Качанбегович 
28 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
72' Курбанов Самад Арсланович
11 ПЗ Лабазанов Лабазан Гамзатович 
46' Сальников Роман Александрович
10 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
95 НП Вагабов Ислам Самаилович 
97 НП Салимов Рашид Чамсутдинович 
46' Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
62' Мамедов Ринат Мухиддинович
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
90'+ Рзаев Руслан Алигулиевич
27 ЗЩ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
62' Романов Роман Евгеньевич
9 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
62' Каштан Никита Сергеевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
84' Соломатин Павел Олегович
6 НП Назаров Владислав Васильевич 
18 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
16 ВР Султаналиев Алимсултан Султаналиевич 
66 ЗЩ Рабаданов Гаджимурад Зиявутдинович 
77' Хасбулатов Рамазан Тайгибович
2 ЗЩ Уткин Иван Михайлович 
77' Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич
99 ПЗ Курбанов Самад Арсланович 
72' Петерсон Сергей Владиславович
71 НП Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич 
46' Салимов Рашид Чамсутдинович
75'
77' Уткин Иван Михайлович
47 НП Сальников Роман Александрович 
46' Лабазанов Лабазан Гамзатович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер Ханкеев Игорь Федорович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Главной команды Бармин Валерий Григорьевич
Начальник команды Авурханов Али Мовледиевич
Администратор Сиражутдинов Аскер Завурович
Врач Главной команды Сайпудинов Алиасхаб Махалиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Целовальников Владислав Астрахань
Первый помощник Селезнёв Роман Воронеж
Второй помощник Акопян Илья Воронеж
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
53'
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
62' Булатников Олег Дмитриевич
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
62' Федоров Илья Андреевич
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
90'+ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ)
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
62' Юшко Кирилл Владимирович
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
11 НП Соломатин Павел Олегович 
59'
84' Храмов Даниил Владимирович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
14 ЗЩ Жига Антон Викторович 
20 ЗЩ Курбанов Юнус Ахмедович 
4 ЗЩ Хасбулатов Рамазан Тайгибович 
77' Рабаданов Гаджимурад Зиявутдинович
5 К ЗЩ Эльмурзаев Магомед Вахаевич 
21 ПЗ Манапов Гаирбег Качанбегович 
28 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
72' Курбанов Самад Арсланович
11 ПЗ Лабазанов Лабазан Гамзатович 
46' Сальников Роман Александрович
10 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
95 НП Вагабов Ислам Самаилович 
97 НП Салимов Рашид Чамсутдинович 
46' Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
62' Мамедов Ринат Мухиддинович
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
90'+ Рзаев Руслан Алигулиевич
27 ЗЩ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
62' Романов Роман Евгеньевич
9 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
62' Каштан Никита Сергеевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
84' Соломатин Павел Олегович
6 НП Назаров Владислав Васильевич 
18 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
16 ВР Султаналиев Алимсултан Султаналиевич 
66 ЗЩ Рабаданов Гаджимурад Зиявутдинович 
77' Хасбулатов Рамазан Тайгибович
2 ЗЩ Уткин Иван Михайлович 
77' Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич
99 ПЗ Курбанов Самад Арсланович 
72' Петерсон Сергей Владиславович
71 НП Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич 
46' Салимов Рашид Чамсутдинович
75'
77' Уткин Иван Михайлович
47 НП Сальников Роман Александрович 
46' Лабазанов Лабазан Гамзатович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер Ханкеев Игорь Федорович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Главной команды Бармин Валерий Григорьевич
Начальник команды Авурханов Али Мовледиевич
Администратор Сиражутдинов Аскер Завурович
Врач Главной команды Сайпудинов Алиасхаб Махалиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Целовальников Владислав Астрахань
Первый помощник Селезнёв Роман Воронеж
Второй помощник Акопян Илья Воронеж
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
46' Лабазанов Лабазан
Сальников Роман
46' Салимов Рашид
Махмудов Магомедгаджи
Романов Роман
Федоров Илья
62'
Мамедов Ринат
Булатников Олег
62'
Каштан Никита
Юшко Кирилл
62'
72' Петерсон Сергей
Курбанов Самад
77' Хасбулатов Рамазан
Рабаданов Гаджимурад
77' Махмудов Магомедгаджи
Уткин Иван
Соломатин Павел
Храмов Даниил
84'
Рзаев Руслан
Адыгезалзаде Рауль
90'+'
Голы
Соломатин Павел1:0 59'
Предупреждения
Михайличенко Богдан 53'
75' Махмудов Магомедгаджи
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рзаев Руслан (24)
Адыгезалзаде Рауль (19)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Соломатин Павел (11)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Махмудов Магомедгаджи (71)
Уткин Иван (2)
Победа
77'
Хасбулатов Рамазан (4)
Рабаданов Гаджимурад (66)
Победа
75'
(грубая игра)
Махмудов Магомедгаджи (71) Победа
72'
Петерсон Сергей (28)
Курбанов Самад (99)
Победа
62'
Каштан Никита (25)
Юшко Кирилл (9)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Мамедов Ринат (14)
Булатников Олег (5)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Романов Роман (21)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
53'
(грубая игра)
Михайличенко Богдан (3) СКА Ростов-на-Дону
46'
Салимов Рашид (97)
Махмудов Магомедгаджи (71)
Победа
46'
Лабазанов Лабазан (11)
Сальников Роман (47)
Победа
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма