Матч № 19

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1Б , 5-й тур
Дата: 11 ноября 2023 14:00
Стадион: «Академии «Алания», Владикавказ
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Рзаев Руслан (24)
Мамедов Ринат (14)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Датиев Заур (65)
Губиев Эрик (6)
Алания-2
82'
Тадтаев Арсен (45)
Гогниев Руслан (27)
Алания-2
79'
(Грубая игра)
Датиев Заур (65) Алания-2
76'
Рзаев Руслан (24) СКА Ростов-на-Дону
75'
Соломатин Павел (11)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Федоров Илья (7)
Шульжевский Николай (17)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Романов Роман (21)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
66'
Кокоев Давид (25)
Касаев Заур (47)
Алания-2
66'
Кодзасов Таймаз (75)
Кокаев Ацамаз (68)
Алания-2
55'
(Симуляция)
Тадтаев Арсен (45) Алания-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Багаев Вадим (35)
Шаршенбеков Арсен (76)
Алания-2
42'
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Туаев Георгий Александрович 
65 ЗЩ Датиев Заур Сосланович 
79'
82' Губиев Эрик Альбертович
42 К ЗЩ Джаваев Заур Радикович 
44 ЗЩ Черджиев Сослан Заурбекович 
92 ПЗ Тагаев Тимур Радиславович 
35 ПЗ Багаев Вадим Валерьевич 
43' Шаршенбеков Арсен Тимурович
75 ПЗ Кодзасов Таймаз Радомирович 
66' Кокаев Ацамаз Сосланович
12 НП Тобоев Таймураз Муратович 
45 НП Тадтаев Арсен Аланович 
55'
82' Гогниев Руслан Спартакович
25 НП Кокоев Давид Денисович 
66' Касаев Заур Иранович
61 НП Дряев Арсен Альбертович 
Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
42'
68' Мирзоев Алишер Абдухамидович
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
68' Шульжевский Николай Евгеньевич
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
76'
86' Мамедов Ринат Мухиддинович
11 НП Соломатин Павел Олегович 
75' Храмов Даниил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Томаев Азамат Александрович 
6 ЗЩ Губиев Эрик Альбертович 
82' Датиев Заур Сосланович
71 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
95 ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
32 ЗЩ Карасев Артем Сергеевич 
67 ЗЩ Тотиев Сергей Олегович 
68 ПЗ Кокаев Ацамаз Сосланович 
66' Кодзасов Таймаз Радомирович
76 ПЗ Шаршенбеков Арсен Тимурович 
43' Багаев Вадим Валерьевич
52 НП Четоев Тимур Сергеевич 
51 НП Тавасиев Георгий Артурович 
27 НП Гогниев Руслан Спартакович 
82' Тадтаев Арсен Аланович
47 НП Касаев Заур Иранович 
66' Кокоев Давид Денисович
Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
86' Рзаев Руслан Алигулиевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
68' Федоров Илья Андреевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
75' Соломатин Павел Олегович
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
68' Романов Роман Евгеньевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Маргиев Дмитрий Викторович
начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Калоев Алан Ахтемирович
тренер Хапсаев Виталий Эльбрусович
тренер Бетеев Сослан Валерьевич
тренер Хинчагов Вадим Муратович
Администратор Кибизов Марат Таймуразович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Туркин Александр Астрахань
Второй помощник Охрименко Вячеслав Майкоп
Резервный судья Туаев Казбек Дигора
Инспектор Глот Андрей Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Туаев Георгий Александрович 
65 ЗЩ Датиев Заур Сосланович 
79'
82' Губиев Эрик Альбертович
42 К ЗЩ Джаваев Заур Радикович 
44 ЗЩ Черджиев Сослан Заурбекович 
92 ПЗ Тагаев Тимур Радиславович 
35 ПЗ Багаев Вадим Валерьевич 
43' Шаршенбеков Арсен Тимурович
75 ПЗ Кодзасов Таймаз Радомирович 
66' Кокаев Ацамаз Сосланович
12 НП Тобоев Таймураз Муратович 
45 НП Тадтаев Арсен Аланович 
55'
82' Гогниев Руслан Спартакович
25 НП Кокоев Давид Денисович 
66' Касаев Заур Иранович
61 НП Дряев Арсен Альбертович 
Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
42'
68' Мирзоев Алишер Абдухамидович
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
68' Шульжевский Николай Евгеньевич
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
76'
86' Мамедов Ринат Мухиддинович
11 НП Соломатин Павел Олегович 
75' Храмов Даниил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Томаев Азамат Александрович 
6 ЗЩ Губиев Эрик Альбертович 
82' Датиев Заур Сосланович
71 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
95 ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
32 ЗЩ Карасев Артем Сергеевич 
67 ЗЩ Тотиев Сергей Олегович 
68 ПЗ Кокаев Ацамаз Сосланович 
66' Кодзасов Таймаз Радомирович
76 ПЗ Шаршенбеков Арсен Тимурович 
43' Багаев Вадим Валерьевич
52 НП Четоев Тимур Сергеевич 
51 НП Тавасиев Георгий Артурович 
27 НП Гогниев Руслан Спартакович 
82' Тадтаев Арсен Аланович
47 НП Касаев Заур Иранович 
66' Кокоев Давид Денисович
Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
86' Рзаев Руслан Алигулиевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
68' Федоров Илья Андреевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
75' Соломатин Павел Олегович
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
68' Романов Роман Евгеньевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Маргиев Дмитрий Викторович
начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Калоев Алан Ахтемирович
тренер Хапсаев Виталий Эльбрусович
тренер Бетеев Сослан Валерьевич
тренер Хинчагов Вадим Муратович
Администратор Кибизов Марат Таймуразович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Туркин Александр Астрахань
Второй помощник Охрименко Вячеслав Майкоп
Резервный судья Туаев Казбек Дигора
Инспектор Глот Андрей Ярославль
Замены
Багаев Вадим
Шаршенбеков Арсен
43'
Кодзасов Таймаз
Кокаев Ацамаз
66'
Кокоев Давид
Касаев Заур
66'
68' Романов Роман
Мирзоев Алишер
68' Федоров Илья
Шульжевский Николай
75' Соломатин Павел
Храмов Даниил
Тадтаев Арсен
Гогниев Руслан
82'
Датиев Заур
Губиев Эрик
82'
86' Рзаев Руслан
Мамедов Ринат
Голы
42' 0:1Романов Роман
76' 0:2Рзаев Руслан
Предупреждения
Тадтаев Арсен 55'
Датиев Заур 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Рзаев Руслан (24)
Мамедов Ринат (14)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Датиев Заур (65)
Губиев Эрик (6)
Алания-2
82'
Тадтаев Арсен (45)
Гогниев Руслан (27)
Алания-2
79'
(Грубая игра)
Датиев Заур (65) Алания-2
76'
Рзаев Руслан (24) СКА Ростов-на-Дону
75'
Соломатин Павел (11)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Федоров Илья (7)
Шульжевский Николай (17)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Романов Роман (21)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
66'
Кокоев Давид (25)
Касаев Заур (47)
Алания-2
66'
Кодзасов Таймаз (75)
Кокаев Ацамаз (68)
Алания-2
55'
(Симуляция)
Тадтаев Арсен (45) Алания-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Багаев Вадим (35)
Шаршенбеков Арсен (76)
Алания-2
42'
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма