Матч № 13

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1Б , 4-й тур
Дата: 05 ноября 2023 14:00
Стадион: «Стадион филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА)», Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 175
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Рзаев Руслан (24)
Шульжевский Николай (17)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Федоров Илья (7)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Макоев Алим (88)
Дмитриенко Даниил (90)
Спартак-Нальчик
73'
Селяев Амирхан (19)
Гогузоков Андемир (22)
Спартак-Нальчик
64'
Хацуков Амур (57)
Блиев Эльдар (91)
Спартак-Нальчик
57'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
54'
(грубая игра)
Федоров Илья (7) СКА Ростов-на-Дону
46'
Назаров Владислав (6)
Соломатин Павел (11)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Юшко Кирилл (9)
Каштан Никита (25)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Мамедов Ринат (14)
Романов Роман (21)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
(срыв перспективной атаки)
Конокотин Владислав (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
46' Романов Роман Евгеньевич
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
54'
82' Мирзоев Алишер Абдухамидович
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
9 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Каштан Никита Сергеевич
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
35'
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
87' Шульжевский Николай Евгеньевич
6 НП Назаров Владислав Васильевич 
46' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
27 ЗЩ Алексеев Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
46' Мамедов Ринат Мухиддинович
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
82' Федоров Илья Андреевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
87' Рзаев Руслан Алигулиевич
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
11 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Назаров Владислав Васильевич
57'
18 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
73' Селяев Амирхан Алимович
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
91 ПЗ Блиев Эльдар Андзорович 
64' Хацуков Амур Асланович
90 ПЗ Дмитриенко Даниил Анатольевич 
77' Макоев Алим Заурович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер Ханкеев Игорь Федорович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Эдуардович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Шишков Вячеслав Львович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Типикин Иван Краснодар
Второй помощник Нередько Никита Краснодар
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Тарасов Вячеслав Тула

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
46' Романов Роман Евгеньевич
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
54'
82' Мирзоев Алишер Абдухамидович
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
9 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Каштан Никита Сергеевич
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
35'
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
87' Шульжевский Николай Евгеньевич
6 НП Назаров Владислав Васильевич 
46' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
27 ЗЩ Алексеев Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
46' Мамедов Ринат Мухиддинович
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
82' Федоров Илья Андреевич
17 ПЗ Шульжевский Николай Евгеньевич 
87' Рзаев Руслан Алигулиевич
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
11 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Назаров Владислав Васильевич
57'
18 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
73' Селяев Амирхан Алимович
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
91 ПЗ Блиев Эльдар Андзорович 
64' Хацуков Амур Асланович
90 ПЗ Дмитриенко Даниил Анатольевич 
77' Макоев Алим Заурович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер Ханкеев Игорь Федорович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Эдуардович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Шишков Вячеслав Львович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Типикин Иван Краснодар
Второй помощник Нередько Никита Краснодар
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Тарасов Вячеслав Тула
Замены
Мамедов Ринат
Романов Роман
46'
Юшко Кирилл
Каштан Никита
46'
Назаров Владислав
Соломатин Павел
46'
64' Хацуков Амур
Блиев Эльдар
73' Селяев Амирхан
Гогузоков Андемир
77' Макоев Алим
Дмитриенко Даниил
Федоров Илья
Мирзоев Алишер
82'
Рзаев Руслан
Шульжевский Николай
87'
Голы
Соломатин Павел1:0 57'
Предупреждения
Конокотин Владислав 35'
Федоров Илья 54'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Рзаев Руслан (24)
Шульжевский Николай (17)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Федоров Илья (7)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Макоев Алим (88)
Дмитриенко Даниил (90)
Спартак-Нальчик
73'
Селяев Амирхан (19)
Гогузоков Андемир (22)
Спартак-Нальчик
64'
Хацуков Амур (57)
Блиев Эльдар (91)
Спартак-Нальчик
57'
Соломатин Павел (11) СКА Ростов-на-Дону
54'
(грубая игра)
Федоров Илья (7) СКА Ростов-на-Дону
46'
Назаров Владислав (6)
Соломатин Павел (11)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Юшко Кирилл (9)
Каштан Никита (25)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Мамедов Ринат (14)
Романов Роман (21)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
(срыв перспективной атаки)
Конокотин Владислав (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма