Матч № 7

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1Б , 2-й тур
Дата: 25 октября 2023 15:00
Стадион: «Стадион филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА)», Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 111
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рзаев Руслан (24)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
83'
(второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки))
Гогниев Спартак (95) Алания-2
82'
Конокотин Владислав (22)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Дряев Арсен (61)
Четоев Тимур (52)
Алания-2
80'
Шаршенбеков Арсен (76)
Кокаев Ацамаз (68)
Алания-2
67'
Назаров Владислав (6)
Соломатин Павел (11)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Ышык Мурат (58)
Бязров Артур (71)
Алания-2
63'
Гогниев Руслан (27)
Тадтаев Арсен (45)
Алания-2
61'
Федоров Илья (7) СКА Ростов-на-Дону
55'
Назаров Владислав (6) СКА Ростов-на-Дону
54'
(лишение явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч в пределах штрафной площади)
Гогниев Спартак (95) Алания-2
48'
Тобоев Таймураз (12) Алания-2
46'
Мамедов Ринат (14)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Романов Роман (21)
Каштан Никита (25)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Касаев Заур (47)
Томаев Азамат (91)
Алания-2
18'
(лишение явной возможности забить гол)
Туаев Георгий (33) Алания-2
7'
(неспортивное поведение)
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
46' Федоров Илья Андреевич
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
9 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
46' Каштан Никита Сергеевич
7'
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
82' Мирзоев Алишер Абдухамидович
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
90'+ Храмов Даниил Владимирович
6 НП Назаров Владислав Васильевич 
55'
67' Соломатин Павел Олегович
Амплуа Имя
33 ВР Туаев Георгий Александрович 
18'
65 ЗЩ Датиев Заур Сосланович 
58 ЗЩ Ышык Мурат Мустафа Озкан 
63' Бязров Артур Станиславович
95 К ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
54'
83'
92 ПЗ Тагаев Тимур Радиславович 
50 ПЗ Павленко Даниил Викторович 
76 ПЗ Шаршенбеков Арсен Тимурович 
80' Кокаев Ацамаз Сосланович
61 НП Дряев Арсен Альбертович 
80' Четоев Тимур Сергеевич
47 НП Касаев Заур Иранович 
20' Томаев Азамат Александрович
27 НП Гогниев Руслан Спартакович 
63' Тадтаев Арсен Аланович
12 НП Тобоев Таймураз Муратович 
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
27 ЗЩ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
46' Мамедов Ринат Мухиддинович
61'
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
82' Конокотин Владислав Константинович
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
46' Романов Роман Евгеньевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
90'+ Рзаев Руслан Алигулиевич
11 НП Соломатин Павел Олегович 
67' Назаров Владислав Васильевич
18 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
91 ВР Томаев Азамат Александрович 
20' Касаев Заур Иранович
71 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
63' Ышык Мурат Мустафа Озкан
42 ЗЩ Джаваев Заур Радикович 
67 ЗЩ Тотиев Сергей Олегович 
68 ПЗ Кокаев Ацамаз Сосланович 
80' Шаршенбеков Арсен Тимурович
45 НП Тадтаев Арсен Аланович 
63' Гогниев Руслан Спартакович
25 НП Кокоев Давид Денисович 
52 НП Четоев Тимур Сергеевич 
80' Дряев Арсен Альбертович
51 НП Тавасиев Георгий Артурович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер Ханкеев Игорь Федорович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Маргиев Дмитрий Викторович
начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Калоев Алан Ахтемирович
тренер Хапсаев Виталий Эльбрусович
тренер Бетеев Сослан Валерьевич
Администратор Кибизов Марат Таймуразович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрелков Андрей Курск
Первый помощник Соттаев Ахия Нальчик
Второй помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Новиков Сергей Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
4 ЗЩ Щербань Дмитрий Андреевич 
5 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
14 ЗЩ Мамедов Ринат Мухиддинович 
46' Федоров Илья Андреевич
8 К ПЗ Макаров Егор Олегович 
9 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
21 ПЗ Романов Роман Евгеньевич 
46' Каштан Никита Сергеевич
7'
22 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
82' Мирзоев Алишер Абдухамидович
24 ПЗ Рзаев Руслан Алигулиевич 
90'+ Храмов Даниил Владимирович
6 НП Назаров Владислав Васильевич 
55'
67' Соломатин Павел Олегович
Амплуа Имя
33 ВР Туаев Георгий Александрович 
18'
65 ЗЩ Датиев Заур Сосланович 
58 ЗЩ Ышык Мурат Мустафа Озкан 
63' Бязров Артур Станиславович
95 К ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
54'
83'
92 ПЗ Тагаев Тимур Радиславович 
50 ПЗ Павленко Даниил Викторович 
76 ПЗ Шаршенбеков Арсен Тимурович 
80' Кокаев Ацамаз Сосланович
61 НП Дряев Арсен Альбертович 
80' Четоев Тимур Сергеевич
47 НП Касаев Заур Иранович 
20' Томаев Азамат Александрович
27 НП Гогниев Руслан Спартакович 
63' Тадтаев Арсен Аланович
12 НП Тобоев Таймураз Муратович 
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гуськов Вадим Владимирович 
19 ЗЩ Адыгезалзаде Рауль Эльнур оглы (РАУЛЬ) 
27 ЗЩ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
46' Мамедов Ринат Мухиддинович
61'
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
82' Конокотин Владислав Константинович
25 ПЗ Каштан Никита Сергеевич 
46' Романов Роман Евгеньевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
90'+ Рзаев Руслан Алигулиевич
11 НП Соломатин Павел Олегович 
67' Назаров Владислав Васильевич
18 НП Бугорский Антон Иванович 
Амплуа Имя
91 ВР Томаев Азамат Александрович 
20' Касаев Заур Иранович
71 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
63' Ышык Мурат Мустафа Озкан
42 ЗЩ Джаваев Заур Радикович 
67 ЗЩ Тотиев Сергей Олегович 
68 ПЗ Кокаев Ацамаз Сосланович 
80' Шаршенбеков Арсен Тимурович
45 НП Тадтаев Арсен Аланович 
63' Гогниев Руслан Спартакович
25 НП Кокоев Давид Денисович 
52 НП Четоев Тимур Сергеевич 
80' Дряев Арсен Альбертович
51 НП Тавасиев Георгий Артурович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер Ханкеев Игорь Федорович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Маргиев Дмитрий Викторович
начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Калоев Алан Ахтемирович
тренер Хапсаев Виталий Эльбрусович
тренер Бетеев Сослан Валерьевич
Администратор Кибизов Марат Таймуразович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрелков Андрей Курск
Первый помощник Соттаев Ахия Нальчик
Второй помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Резервный судья Бирюков Иван Ростов-на-Дону
Инспектор Новиков Сергей Майкоп
Замены
20' Касаев Заур
Томаев Азамат
Романов Роман
Каштан Никита
46'
Мамедов Ринат
Федоров Илья
46'
63' Гогниев Руслан
Тадтаев Арсен
63' Ышык Мурат
Бязров Артур
Назаров Владислав
Соломатин Павел
67'
80' Шаршенбеков Арсен
Кокаев Ацамаз
80' Дряев Арсен
Четоев Тимур
Конокотин Владислав
Мирзоев Алишер
82'
Рзаев Руслан
Храмов Даниил
90'+'
Голы
48' 0:1Тобоев Таймураз
Назаров Владислав1:1 55'
Федоров Илья2:1 61'
Предупреждения
Романов Роман 7'
54' Гогниев Спартак
Удаления
18' Туаев Георгий
83' Гогниев Спартак
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рзаев Руслан (24)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
83'
(второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки))
Гогниев Спартак (95) Алания-2
82'
Конокотин Владислав (22)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Дряев Арсен (61)
Четоев Тимур (52)
Алания-2
80'
Шаршенбеков Арсен (76)
Кокаев Ацамаз (68)
Алания-2
67'
Назаров Владислав (6)
Соломатин Павел (11)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Ышык Мурат (58)
Бязров Артур (71)
Алания-2
63'
Гогниев Руслан (27)
Тадтаев Арсен (45)
Алания-2
61'
Федоров Илья (7) СКА Ростов-на-Дону
55'
Назаров Владислав (6) СКА Ростов-на-Дону
54'
(лишение явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч в пределах штрафной площади)
Гогниев Спартак (95) Алания-2
48'
Тобоев Таймураз (12) Алания-2
46'
Мамедов Ринат (14)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Романов Роман (21)
Каштан Никита (25)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Касаев Заур (47)
Томаев Азамат (91)
Алания-2
18'
(лишение явной возможности забить гол)
Туаев Георгий (33) Алания-2
7'
(неспортивное поведение)
Романов Роман (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма