Матч № 2

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1Б , 1-й тур
Дата: 21 октября 2023 16:00
Стадион: «Труд», Махачкала
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Шихалиев Арсен (19) Динамо-2
81'
Рзаев Руслан (24)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Романов Роман (21)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Гаджиев Шамиль (53)
Абдуллабеков Магомед (23)
Динамо-2
72'
Назаров Владислав (6)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Салимов Темерлан (97)
Джамуев Гамид (18)
Динамо-2
68'
Юсупов Магомедрасул (49)
Акаев Абакар (14)
Динамо-2
55'
Курбаналиев Абдурахман (96) Динамо-2
52'
Булатников Олег (5)
Соломатин Павел (11)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Ибрагимов Магомед (2)
Курабеков Абубакр (44)
Динамо-2
Начало 2 тайма
32'
Макаров Егор (8) СКА Ростов-на-Дону
24'
(Симуляция)
Насибов Магомед (25) Динамо-2
11'
(Срыв перспективной атаки)
Джабраилов Абдулпаша (21) Динамо-2
2'
Назаров Владислав (6) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
14 ЗЩ Акаев Абакар Арсенович 
68' Юсупов Магомедрасул Муслимович
44 ЗЩ Курабеков Абубакр Германович 
46' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
29 ПЗ Алиев Даниял Шамилович 
23 ПЗ Абдуллабеков Магомед Ильясович 
75' Гаджиев Шамиль Гаджиевич
18 ПЗ Джамуев Гамид Аликович 
68' Салимов Темерлан Тимурович
42 ПЗ Гасанов Рамазан Муслимович 
30 НП Кудбудинов Гунашгаджи Абдулкаримович 
94 НП Телякавов Рустам Муслимович 
Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
81' Романов Роман Евгеньевич
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
72' Назаров Владислав Васильевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
81' Рзаев Руслан Алигулиевич
11 НП Соломатин Павел Олегович 
52' Булатников Олег Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Администратор Агаларов Камиль Агабекович
Администратор Гитинов Расул Дарбишевич
Тренер по работе с вратарями Волков Пахрудин Валерьевич
Тренер молодежной команды Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Врач молодежной команды Газиев Багаутдин Магомедович
Начальник второй команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Администратор Ибрагимов Рашид Гаджимурадович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Набока Данил Краснодар
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Попов Денис Астрахань
Резервный судья Рамазанов Абдулмажид Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
14 ЗЩ Акаев Абакар Арсенович 
68' Юсупов Магомедрасул Муслимович
44 ЗЩ Курабеков Абубакр Германович 
46' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
29 ПЗ Алиев Даниял Шамилович 
23 ПЗ Абдуллабеков Магомед Ильясович 
75' Гаджиев Шамиль Гаджиевич
18 ПЗ Джамуев Гамид Аликович 
68' Салимов Темерлан Тимурович
42 ПЗ Гасанов Рамазан Муслимович 
30 НП Кудбудинов Гунашгаджи Абдулкаримович 
94 НП Телякавов Рустам Муслимович 
Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
7 ПЗ Федоров Илья Андреевич 
81' Романов Роман Евгеньевич
10 ПЗ Мирзоев Алишер Абдухамидович 
72' Назаров Владислав Васильевич
28 ПЗ Храмов Даниил Владимирович 
81' Рзаев Руслан Алигулиевич
11 НП Соломатин Павел Олегович 
52' Булатников Олег Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Администратор Агаларов Камиль Агабекович
Администратор Гитинов Расул Дарбишевич
Тренер по работе с вратарями Волков Пахрудин Валерьевич
Тренер молодежной команды Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Врач молодежной команды Газиев Багаутдин Магомедович
Начальник второй команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Администратор Ибрагимов Рашид Гаджимурадович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Тренер по вратарям Гребещенко Андрей Николаевич
Врач клуба Ваничкин Сергей Викторович
Администратор Кольченко Александр Анатольевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Набока Данил Краснодар
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Попов Денис Астрахань
Резервный судья Рамазанов Абдулмажид Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Ибрагимов Магомед
Курабеков Абубакр
46'
52' Булатников Олег
Соломатин Павел
Юсупов Магомедрасул
Акаев Абакар
68'
Салимов Темерлан
Джамуев Гамид
68'
72' Назаров Владислав
Мирзоев Алишер
Гаджиев Шамиль
Абдуллабеков Магомед
75'
81' Романов Роман
Федоров Илья
81' Рзаев Руслан
Храмов Даниил
Голы
2' 0:1Назаров Владислав
32' 0:2Макаров Егор
Курбаналиев Абдурахман1:2 55'
Предупреждения
Джабраилов Абдулпаша 11'
Насибов Магомед 24'
Шихалиев Арсен 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Шихалиев Арсен (19) Динамо-2
81'
Рзаев Руслан (24)
Храмов Даниил (28)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Романов Роман (21)
Федоров Илья (7)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Гаджиев Шамиль (53)
Абдуллабеков Магомед (23)
Динамо-2
72'
Назаров Владислав (6)
Мирзоев Алишер (10)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Салимов Темерлан (97)
Джамуев Гамид (18)
Динамо-2
68'
Юсупов Магомедрасул (49)
Акаев Абакар (14)
Динамо-2
55'
Курбаналиев Абдурахман (96) Динамо-2
52'
Булатников Олег (5)
Соломатин Павел (11)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Ибрагимов Магомед (2)
Курабеков Абубакр (44)
Динамо-2
Начало 2 тайма
32'
Макаров Егор (8) СКА Ростов-на-Дону
24'
(Симуляция)
Насибов Магомед (25) Динамо-2
11'
(Срыв перспективной атаки)
Джабраилов Абдулпаша (21) Динамо-2
2'
Назаров Владислав (6) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма